Фісташкова кава• 09 июня 2024

В речках уже купаются?

Уже нагрелась вода для купания? Купаются или нет? Думаю ехать уже или ещё рано?
Кидаю курити• 09 июня 2024
Нагрелась давно. Но уже лучше не купаться.
Николай-b526• 09 июня 2024
смотря сколько выпьете...
Усатая полосатая• 09 июня 2024
Купаемся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
нужно поплавать, пока не зацвела вода)
Хитрый Лис• 09 июня 2024
В Днестре купались знакомые с детьми. Говорят, вода теплая была
Мы не пробовали еще
ХикориДикори• 09 июня 2024
В Карпатах купалася
Знову Я• 09 июня 2024
Уже пару недель как
Печальки.нет• 09 июня 2024
Мой ребенок в начале мая уже купался.
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2024
Купаются. У нас мальчик со школы-утонул в пятницу. 14 лет
автор Фісташкова кава • 09 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Блин. Ну вот зачем обязательно такую новость сообщить?? Чтобы что?
автор Фісташкова кава • 09 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
смотря сколько выпьете...
Ребенок 5 лет сколько выпьет?? Ну что за люди, одни про утопленников, другие про алкоголь... Спросила нормально. Ребенок хочет купаться. Нет, надо такое написать
Кава з адреналіном• 09 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
смотря сколько выпьете...
Вы алкаш, Николаша?
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Меня новость сильно огорчила. Напоминание другим, чтоб были аккуратными на воде.
автор Фісташкова кава • 09 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну такое себе напоминание. При себе держите эмоции или как-то более адекватно других предупреждайте а не просто в лоб что кто-то утонул. Напоминания я тут у вас лично не увидела, просто негативная новость и всё. Фу
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Это форум. Что хочу, то и пишу. Идите успокоительное попейте. Вразлива дуже.
автор Фісташкова кава • 09 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Идите вы выпейте если вас так новость поразила что вы это лепите везде где надо и не надо. По-моему вы сказали что сильно впечатлились. Вот и вперёд, в аптеку. Чтобы других не впечатлять
Накладні мюслі• 09 июня 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А сколько людей гибнет в авариях например, Вы уже всех предупредили? Или может и за руль перестали садиться?
Сиамская сороконожка• 09 июня 2024
Вчера дочка ездила на пляж с подругой, купались, тепло, много людей. Днепр.
Синиця у спідниці• 09 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Автор, смотря где вы. На Ореле( Днепр) мы купались ещё в прошлые выходные, хотя считается холодной речкой. Детей было полно. Как раз отмечали конец школы. 2ой класс, то из воды не вылазили. Мне взрослой была тоже хорошая вода. Не парное молоко, а такая свежая. В эти выходные ещё не дошла. Но у нас каждый день +30 и ночью +18 то конечно уже очень теплая
Печальки.нет• 09 июня 2024
Интересно, что сверхъестественного в моем предыдущем сообщении, что там уже человек-фейспалм отметился?
#Пойду_кгадалке• 10 июня 2024
Купаются.