Marta-0c19• 09 июня 2024

Як ви вважає хто винен у цій війні?

diamond_shop• 09 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Обидва сидять, тикають рукаліцо. Їм там нєх..й чим займатись. Тетріс вже набрид.
ну не знаю, тетріс цікавіше

Amalpi• 09 июня 2024
Ответ дляdiamond_shop
ви про Швецію та Фінляндію скажіть будь ласка, чому рашка на них не напала, вони не в НАТО, із фінами спільні кордони, армія їхня за рашкину значно менша
Какой то уезд или как его там шведо финов просили рф помочь после переворота? Они считают, что заканчивают войну 2014, понимаю, что противно, но можно же прямую речь пу послушать
diamond_shop• 09 июня 2024
дякую, дівчата, розважили, аж роботу покинула, піду далі працювати)
inna5577• 09 июня 2024
Наши президенты, которые за 30 лет отдали ядерку, все самолеты, продали всю военную технику, продлевали стоянку русского флота и тд, и тп
diamond_shop• 09 июня 2024
Ответ дляAmalpi
який нафіг уєзд? а хуйло слухати - себе не поважати, бо воно бреше як дихає
Amalpi• 09 июня 2024
Ответ дляdiamond_shop
Понятно, слушайте зе
Aksinia 111• 09 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Кто хочет поражения рф, кто их провоцировал? На этот вопрос ответьте
Хуйло лох, повёлся на провокации ! Как в рашке такого безмозглого терпят , ещё и на коленях .
Natalia505• 09 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Це саме огидне, що я бачила останнім часом. Раби на колінах. Телята на фронті. Чи з´явиться там повага, хоча б до себе? Це риторичне питання.
rybka21• 09 июня 2024
я думала дно пробите
аж ні
пропонують послухать хуйла. вбивцю і людожера, скаженого гопніка, що втратив зв’язок з реальністю.

owl62• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
русня сьогодні шось дуже активно скавчить за ’пєрєгавори’
На вовчанському напрямку’бліцкріг’ не вдався
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
то наша влада винна?
логічний висновок з вашего месседжу
наш гидрант тоже дули тыкал и дразнил того выжившего из ума ампиратора.
owl62• 09 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Эти спидныци и гвалтивныки уже приелись, смените пластинку
А розовые очечки?
df364tye3• 09 июня 2024
сша
pavalex• 09 июня 2024
Ответ дляMarta-0c19
Я пропоную лише одне-сісти за стіл перемовин щоб це все зупинити!
и дальше что? отдать все, что русня захватила , отдать оружие и ???? что дальше дадут переговоры???? автор вы можете сформулировать как вы себе представляете переговоры с агрессором???
Natalia505• 09 июня 2024
Ответ дляpavalex
Ну як? Шашлики, екскортніци, то сьо, баня, а завтра просто перестануть стрелять і пойдут домой.
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
а хто його дражнив в 2014-му? коли він захопив частину чужої країни.
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Доверчивые ваньки, верили в минские, ну они же объясняли
а наши так правду-матку и выложили,что водили за нос русаков,чтобы подготовиться к войне.
ну, и как подготовка? одна Буча и Мрия чего стоят...(((
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
а когда хата отперта -то сами знаете что бывает ))
DressCat• 09 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Та да.)) Таким ипсо из своего пуйла лоха делают. Совсем старикашка ослабел, любой провокацией его можно развести как лоха.)) А потом: Все его абманули!

rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
від того, що злодій заходить в чужу хату з метою крадіжки, навіть як вона відчинена - він не перестає бути злодієм. чи ви не згодні?
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
так я же не говорила что пукин душка и молодец,но и наши постарались и стараются с новой силой истреблять население,особенно мужчин -до женщин пока не добрались.
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
ви не відповіли
злодій чи ні?
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
ви не відповіли
злодій чи ні?
злодій,а в нашому випадку ще й кат-вбивця.
Veselka8• 09 июня 2024
Я так поняла у кого-то обострение, уже 10 тема за день про всепропало и нада дагаваривацца
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
то хто його дражнив, як готувалась анексія Криму? і вторгнення на Донбас
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
у меня всё пропало.пропала нормальная жизнь и катится в пропасть.

я уже не говорю о тех Героях,что полягли из-за чьих то амбиций, договорняков,коррупции и преступлений.
Veselka8• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада

Ой да прямо таки, нюни распустили.
Вся страна сейчас воюет, на нас напали, много кто что потерял.
Но это не повод распускать нюни и слезы, нужно адаптироваться и давать відсічь врагу. Не хотите - не можете - не мешайте другим.
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
ну, так если послушать пуйло тут всё его и Крым и Донбасс и вся Украина.
а вы помните как Меркель трясло рядом с Зеленским?
Я еще тогда удивилась почему фрау так растелипало.
А ответ прост:они тогда нашего вовку уговаривали,чего-то пытались донести, но криворожский пацан сказал,что будем драться.
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ой да прямо таки, нюни распустили.
так я вам не мешаю - вы тут активничаете так,шо аж дым идёт.
Jimson• 09 июня 2024
Тема вийшла нерепрезентативною через відсутність голосування.