diamond_shop• 09 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Обидва сидять, тикають рукаліцо. Їм там нєх..й чим займатись. Тетріс вже набрид.
ну не знаю, тетріс цікавіше
Ответ дляdiamond_shop
ви про Швецію та Фінляндію скажіть будь ласка, чому рашка на них не напала, вони не в НАТО, із фінами спільні кордони, армія їхня за рашкину значно менша
Какой то уезд или как его там шведо финов просили рф помочь после переворота? Они считают, что заканчивают войну 2014, понимаю, что противно, но можно же прямую речь пу послушать
diamond_shop• 09 июня 2024
Ответ дляAmalpi
який нафіг уєзд? а хуйло слухати - себе не поважати, бо воно бреше як дихає
Aksinia 111• 09 июня 2024
Ответ дляAmalpi
Кто хочет поражения рф, кто их провоцировал? На этот вопрос ответьте
Хуйло лох, повёлся на провокации ! Как в рашке такого безмозглого терпят , ещё и на коленях .
Natalia505• 09 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Це саме огидне, що я бачила останнім часом. Раби на колінах. Телята на фронті. Чи з´явиться там повага, хоча б до себе? Це риторичне питання.
Ответ дляMarta-0c19
Я пропоную лише одне-сісти за стіл перемовин щоб це все зупинити!
и дальше что? отдать все, что русня захватила , отдать оружие и ???? что дальше дадут переговоры???? автор вы можете сформулировать как вы себе представляете переговоры с агрессором???
Natalia505• 09 июня 2024
Ответ дляpavalex
Ну як? Шашлики, екскортніци, то сьо, баня, а завтра просто перестануть стрелять і пойдут домой.
Ответ дляrybka21
від того, що злодій заходить в чужу хату з метою крадіжки, навіть як вона відчинена - він не перестає бути злодієм. чи ви не згодні?
так я же не говорила что пукин душка и молодец,но и наши постарались и стараются с новой силой истреблять население,особенно мужчин -до женщин пока не добрались.
Ответ дляVeselka8
у меня всё пропало.пропала нормальная жизнь и катится в пропасть.
я уже не говорю о тех Героях,что полягли из-за чьих то амбиций, договорняков,коррупции и преступлений.
Ответ дляАвокада
Ой да прямо таки, нюни распустили.
Вся страна сейчас воюет, на нас напали, много кто что потерял.
Но это не повод распускать нюни и слезы, нужно адаптироваться и давать відсічь врагу. Не хотите - не можете - не мешайте другим.
Ответ дляrybka21
то хто його дражнив, як готувалась анексія Криму? і вторгнення на Донбас
ну, так если послушать пуйло тут всё его и Крым и Донбасс и вся Украина.
а вы помните как Меркель трясло рядом с Зеленским?
Я еще тогда удивилась почему фрау так растелипало.
А ответ прост:они тогда нашего вовку уговаривали,чего-то пытались донести, но криворожский пацан сказал,что будем драться.
Ответ дляVeselka8
Ой да прямо таки, нюни распустили.
так я вам не мешаю - вы тут активничаете так,шо аж дым идёт.