Marta-0c19• 09 июня 2024

Як ви вважає хто винен у цій війні?

rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
ну, так если послушать пуйло тут всё его и Крым и Донбасс и вся Украина.
а вы помните как Меркель трясло рядом с Зеленским?
Я еще тогда удивилась почему фрау так растелипало.
А ответ прост:они тогда нашего вовку уговаривали,чего-то пытались донести, но криворожский пацан сказал,что будем драться.
ну от дехто і пропонує його слухать
ви теж?

Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляJimson
Тема вийшла нерепрезентативною через відсутність голосування.
я голосую за вас!
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
ну от дехто і пропонує його слухать
ви теж?
нє,я дивлюся тільки телемарафон і аплодую стоячи 24/7
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
я голосую за вас!
Ніхт! У тому, що почалася ця війна, моєї особистої вини точно немає :)
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
ну це ваш вибір
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
ну це ваш вибір
а ви що пукіна слухаєте?вражескіє голоса?
Veselka8• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
Конечно трясло, Меркель хотела хорошую надбавку к пенсии в совете директоров Газпрома. Но что-то пошло не так.
Вы вообще вспомните декабрь 2021 январь 2022, Украину реально хотели слить путьке. Особенно в Европе локомотивом слива была Германия.
Но наши верные друзья, союзники, соратники из Британской империи просекли и вскрыли все карты путьки и русни. И в Украине, и в Европе. И побежали на перегонки с США отправлять самолеты с вооружениями и делится разведданными.
Хотя немцы упирались, Орбанчик ждал Закарпатье в ’родную гавань’, но Бритиша поставили всех на колени и стали тем локомотивом что сломал хребет всем планам русни. И сейчас мы на коне. Украина диктует правила игры. И без Украины никто и ничего не сможет за нашей спиной решить. А позиция Зеленского и его администрации кристально чистая и прозрачная. А главное СПРАВЕДЛИВАЯ.
Слава Украине!
Yuljwa• 09 июня 2024
Виноват тот, кто напал, естественно.
Но в том, что этот зверь был взрощен, виноваты многие.
Здесь и поглощение Украины агентурой, которая готовила Украину к приходу солнцеликого и ему докладывала. И союзники, которые вынудили отдать ядерное оружие, которые допустили превращение параши в монополии энергетическую Европы.
Отсутствие реакции на аннексию Крыма мировым сообществом, это тоже пуйло развратило. Он подумал, что можно ещё приходить.
Ну и общество, которое всегда не готово было кормить свою армию. И даже 1,5% военного сбора было принято с большим недовольством.
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
вибачте, я навіть не знайшла що відповісти на цю маячню.
ну напевно нічого й не треба

Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Слава Украине!
Героям Слава!

Вы, видимо, не на территории Украины строчите свои победные и оптимистичные спичи.
Veselka8• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
Героям Слава!

Закарпатье чье?
А помните нам рассказывали различные ребята шо там большие проблемы у Украины, что Закарпатье ’уходит’
Ну шо ушло?
Слава Украине!
Слава Великой Британской Империи!
Которая с Украиной огласила 100 летние союзничество и партнерство!
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Закарпатье чье?
Ну шо ушло?
Слава Украине!
Слава Великой Британской Империи!
так ще не вечір((
а ви вже на коні і з голой грудью ,як та Жанна...
Veselka8• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
так ще не вечір((
Да уже вечер Авокадочка, Украина никого никуда не отпускает..
Очень любим мы свои территории.

И никто от Украины не уйдет... Без разрешения.
Разрешения получено из Киева не было на аннексию Крыма и Донбасса.
По этому все территории Украинского государства будут освобождены.
Всё есть для этого.
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Очень любим мы свои территории.

Всё есть для этого.
где оно то ’всё’ было с декабря по май?
Veselka8• 09 июня 2024
Ответ дляАвокада
где оно то ’всё’ было с декабря по май?
Как похорошела при Украине Одеса после российской оккупации.
Город цветет даже в условиях войны.
После деокупации Крыма, Донбасса понадобится много денег и времени для восстановления разрухи что туда принес путька.
Украинское Закарпатье красивее Венгрии, умеют украинцы порядок наводить и строить-строить.
Венгры слюни пускают как похорошело Закарпатье при Украине.
Украина страна воинов и строителей.
Крым придется отстаривать с нуля после 10 летней разрухи что туда принесли путьки и ваньки
lilu1990• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Закарпатье чье?
Ну шо ушло?
Слава Украине!
Слава Великой Британской Империи!
Троляяяка
Авокада• 09 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Город цветет даже в условиях войны.
Украина страна воинов и строителей.
ага.и ленд-лиз обещанный где? и броники сами воины себе покупают и раненых выводят за штат с копеечными выплатами и лечатся раненые за свой счет,если справочку не принес с собой...
у вас все прекрасно и цветёт-наверное хорошо платят те,кто заказывает вам эту ’музыку’.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляMarta-0c19
Звичайно що Расєя, але поки людство дивиться на продовження війни через своє его, то то біда
Шта? Напишіть по руські, бо через перекладач у вас не дуже виходить.