Астановитесь• 09 июня 2024
Какие привычки и качества в человеке вы считаете залогом успешной жизни?
И.О. человека• 09 июня 2024
Млять, понасматриваются инфоциган , и живут в иллюзорном мире. Для каждого человека все индивидуально!
Copy-Paste• 09 июня 2024
Відповідальність, особисті кордони, вміння делегувати, вміння приносити чи знаходити користь для суспільства
сЛАдКОежКА• 09 июня 2024
Що таке успішне життя? Для мене хороший розуміючий партнер, середній достаток і міцна сім´я. Більшого не треба
Kusalochka• 09 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
Точно, тоже вспомнила подобного рода ролики
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2024
Незря говорят - если бы молодость знала, если бы старость могла. В свои 49 я понимаю, что нельзя жить и оглядываться, а что скажут другие. Ведь куча упущенных возможностей из-за предрассудков и желания быть хорошей для всех