Дайте подумать• 09 июня 2024
Шпоры пяточные. Спасайте((
Очень сильно болят стопы возле пяток и выше. На рентгене подтвердились шпоры пяточные. Лечение прошла. Пока принимала таблетки, боль была терпимой или не было вообще. Таблетки закончились - от ходьбы ощущение кинжальной боли, прям стреляет в тех местах, ходить очень больно. Врачи разводят руками. Что делать дальше не знаю. Таблетки с диклофенаком пить на постоянной основе - не вариант, можно посадить желудок. Вам удалось вылечить это? Подскажите способ 🙏🏾
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2024
мне тоже блокаду сделали, потом только обувь, чтобы пятка выше была, даже дома. для себя я открыта Скечерс, ничего кроме них обувать не могу