Горлаю зрання• 10 июня 2024
Девочки, кто после войны рожал и скоро будет, проголосуйте, кто у вас?
Когда была беременна в 2010 году,вокруг на сохранениях,у подруг и знакомых были одни мальчишки и у меня тоже мальчик, в садике тогда на 24 человека было 6 девочек у нас.помню акушерка сказала- к войне. Я еще подумала « шо за бред,стариковые предрассудки»…. А вот оно как. Но,сейчас,уже после войны была беременна и обратила внимание- вокруг же одних девочек рожают) и у меня доця..может все же к миру 🙏🏻
Результат:
вже голосів:
55 (50.93%)
Девочка
53 (49.07%)
Мальчик
Поліпривіт всім• 10 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Тобто після?
Я так поняла после начала полномасштабной
Чижик Пижик• 10 июня 2024
В 2010 родила девочку, в 2014 мальчика. Вот у него в группе как раз одни мальчишки почти были, в 2024 снова мальчика)
ПолБатона• 10 июня 2024
В 2018 народилася дівчинка
В 22 хлопчик
А в 24 я зробила найбільшу помилку в житті 🥺 думаю ви зрозуміли про що це я
В 22 хлопчик
МастерЮля• 10 июня 2024
Гля, война закончилась, а я все проспала. Уже объявили официально? Походу у нас забыли выключить тревогу, в связи с окончанием войны
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Я народжувала в 2009, в класі дочки 23 дитини. З них лише 9 хлопців. Не погоджується статистика
Lux Aeterna• 10 июня 2024
у меня в школе 86г.р. классе было 30 девочек и 6 мальчиков, а на год младше класс 87г.р. ровно наоборот
кто может подвести под это какую-то теорию?
эти люди уже давным-давно выросли, им под сороковник
ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2024
В 2018 в окружении одни мальчишки рождались, и у меня сын, на площадке у нас мальчиков масса. Я еще тогда подумала, но отбросила мысль,не верю особо в эти приметы.. но откуда-то ж они берутся...
в 2010 сын, но вокруг у всех девченки были, и в классе у сына девочек больше.
Ленне-Рейма• 10 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже в 2010 родила девочку. В детсаду было в группе 6 девочек и 13 мальчиков.
Анонім-ка• 10 июня 2024
Знакомые пока рожают в основном мальчиков .
Я в 2015 рожала ,то тоже в основном у всех мальчики и в садике,и в школе больше мальчиков.
Сизоока бестія• 10 июня 2024
Я 91 родила сына, в тот день родилось 6 мальчиков и ни одной девочки. Сейчас почти все одногодки моего сына воюют. Я тогда в страшном сне такого не могла представить.
маринабаранова• 10 июня 2024
Мне в 2016г. приходили на телефон странные смс - с не знакомого номера, с какими-то дурацкими текстами, я их сразу поудаляла.
И вот, недавно, в телефоне одна всплыла, не пойму - как. Я перечитала и офигела :,,Беби -бум 2005г - это был рассчёт на третью мировую 2022-2026гг.´´
Таки не шутка....
Тоесть - в 2005, когда при рождении ребёнка стали выплачивать деньги,и действительно - стали больше рожать, то это благое дело стало предтечей, подготовкой того - что случилось сейчас?
Таки не шутка....
Без QR коду• 10 июня 2024
Я всегда читаю данные, сколько родилось детей в день и кого больше, увы, мальчики лидируют. Мне ещё бабушка в детстве говорила, что когда много мальчиков рождается , то значит будет война.
Без QR коду• 10 июня 2024
Было бы здорово, если бы женщины устроили бойкот и отказались рожать, пока война не прекратится, но, к сожалению, такого не будет никогда.
Марафетчица• 10 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
В мене донька 2014 року,кругом одні дівчатка були.
Міні-бікіні• 10 июня 2024
Я родила в 22 году.
На весь роддом родилась только одна девочка. А остальные были мальчики.
Роддом одесский. Детей на тот момент было много, так как забеременели еще до войны
ПоЗиТиВнАя• 10 июня 2024
У меня в 2012м была девочка, потом еще девочка, мальчик только 24.02.2022 родился. И всегда где-то густо, где-то пусто. И по природе всегда мальчиков больше рождается, так как у них выживаемость хуже. Так что по этой логике вечные войны.
ГейСюда• 10 июня 2024
На росії у 2000-2004 роках хлопчики народжувалися масово, у класах школи де була моя дитина у дітей цього віку співвідношення хлопчиків і дівчаток було 3:1. Узькі ще тоді казали, що таке перед війною зазвичай.
Обстановщица• 10 июня 2024
Старший син народився у 2007-у класі 20 хлопців було,та тільки 8 дівчат.
Менший у 2012-порівну хлопців і дівчат.
Київська обл.
Зараз у знайомих здебільшого дівчатка народжуються.
Але, якщо дивитися офіційні дані,то завжди дітей народжується порівну, плюс мінус.
Менший у 2012-порівну хлопців і дівчат.
Київська обл.