Лінива, не каюсь• 10 июня 2024

Как дальше жить?

Такая тоска и уныние,я одна,муж "ухилянт"который с дому не выходит вообще,не работаем ,я ищу работу ,но здоровье подводит конкретно,ума нет,на физическом труде боюсь не выдержу уже,по сути я одна,чё то так тошно на душе,не видно конца этому ужасу,взрывы почти каждый день,нервная система уже ни какая.захотелось есть ,открываю холодильник,а там разнообразие...так "хорошо " я ещё не жила никогда,спасибо русне за такую жизнь.тема просто выговориться
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Вверху каша для собаки

OlenaMriya• 10 июня 2024
Какой город?
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Я вообще не хочу ничего делать,нет сил , хочется закрыть глаза и больше их не открывать
Отжигающая• 10 июня 2024
У вас каша не только в холодильнике, но и в голове
Послушная• 10 июня 2024
Спробуйте знайти роботу. У Вас вибору нема
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляПослушная
Ищу,пока безуспешно
БЦАшка• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А шо воно їсть?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
нелегко любить ухилянтов. по факту в хате 2 бабы оказались, а не пара
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
А шо воно їсть?
Картошку пожарю
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У меня нет к нему любви,живу у него ,мой дом пострадал от обстрелов
БЦАшка• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Картошку пожарю
Пісец. Ви щей кормите його(((
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Согласна с вами
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Какой город?
Харьков
Птица Говоруша• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так езжайте в более спокойное место, где есть работа.
Отжигающая• 10 июня 2024
В этой истории мне только собаку жаль. Позаводят, а кормить потом нечем.
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
Пісец. Ви щей кормите його(((
Да
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Не переживайте за него ,у него каша с мясом как и до войны,ещё и кошка есть ,она тоже не обделена,я из безумно люблю они моя радость и утешение
Миззери• 10 июня 2024
А за что же вы живете ? Сбережения ?
OlenaMriya• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Согласна с вами
В Германию едьте

автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляМиззери
А за что же вы живете ? Сбережения ?
Да,есть немного,плюс гуманитарка
Отжигающая• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну, хоть так
Тану на сонці• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да,есть немного,плюс гуманитарка
Гуманитарка с 22 года осталась? Уже ж давно нет ее ни для кого.
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Я просто о том как же было хорошо раньше,была семья,родня ,работа а теперь пустота,родня в Польше,но у них свои проблемы
Миззери• 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если он станет инвалидом не думаю что автору очень полегчает
Просто искать работу удаленно
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
Есть у нас,мало ,но есть ,церкви регулярно дают
lily300• 10 июня 2024
Может, выехать? Или в фонды какие-то обратится попробовать… пусть все скорее наладится 💐
Миззери• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да,есть немного,плюс гуманитарка
Автор, пусть все скорее наладится
Дайте себе пару дней максимально поленится и подепрессировать а потом думайте что менять
Тану на сонці• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это где, в каком районе? А то старики 80-85 лет жаловались, что уже больше года нет никакой гуманитарки, от церквей тоже раньше получали, но давно ничего нигде нет. Салтовка.
Руда ліса• 10 июня 2024
Толку оттакого мужика, чтоб холодильник пустой был.
автор Лінива, не каюсь • 10 июня 2024
Ответ дляМиззери
Автор, пусть все скорее наладится
Та я уже с апреля как без работы осталась так и депрессирую,никак себя в руки не возьму