БолеИменее• 10 июня 2024
Почему скандальные мужики такие "прилипчивые"?
Сколько помню, все товарищи, которые злоупотребляли истериками и скандалами в отношениях, потом не могли отлепиться.
Люблю, не могу, прости и т.д... Преследование , сталкинг в соц.сетях..
Только угрозы заявления в полицию могли этот ппц оставить)
Это все симптоматика какого-то психического расстройства?
Просто каралева• 10 июня 2024
Потому что в реале очень мало женщин согласны с ними цацкаться. Поэтому они гордо уходят с криками ’Та я себе еще такую найду!!!’, сталкиваются с реальностью и ползут назад.