Аноним_608• 28 февраля 2014
хочу новый телефон. куда как продать предыдущий
телефону год,все работает отлично флай е 154
как где продать
Кошка Мурка• 28 февраля 2014
Если хотите продать быстро, езжайте на радиорынок, там заберут, дешево, но зато быстро.
Аноним_551• 28 февраля 2014
Выставте на продажу на торговых площадках,или на рынках есть где продают различные телефоны,запчасти к ним,туда подойдите, или купят если модель не сильно устарела для перепродажи. или на запчасти. но много не заплатят,за копейки заберут,так что бабушке своей, маме подарите лучше,если есть кому подарить из близких
Аноним_608
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а какой у вас телефон и цена
флай е154 650грн