-Ань-• 10 июня 2024

Спочатку стріляли – тепер влаштували розправу! На Закарпатті ТЦК в змові з поліц

Спочатку стріляли – тепер влаштували розправу! На Закарпатті ТЦК в змові з поліцією вирішили добити хлопця чий брат минулого року загинув на фронті!
https://expert.in.ua/incidents/11042024-pratsivnyk...

Ігор Мосійчук:
Два місяці тому я повідомляв про подію із стріляниною, яка сталась в Рахівському р-ні Закарпатської обл. Коротко нагадаю: тоді, на блокпосту неподалік Рахова, співробітники ТЦК зупинили жителя місцевого села Богдан - Кудрича Антона Івановича. Після перевірки документів, серед яких була відстрочка у зв’язку з гибеллю його рідного брата на війні – працівники ТЦК почали крутити хлопця та запихати в бусік для доставки в Мукачево. В результаті, Антон вирвався й почав тікати, а працівники ТЦК відкрили по ньому стрільбу – поранивши в руку та ногу... На місце події зібралась велика кількість людей, виник конфлікт. Прибули також й співробітники поліції, які за фактом відкрили кримінальне провадження...

Так от, дана справа має абсолютно цинічний розвиток. Нещодавно, додому Антона Кудрича прибула поліція та провела обшук під час якого – жодних доказів протиправної діяльності хлопця виявлено не було. (хоча по-факту: які там докази хотіли знайти в звичайного сільського хлопчини – не відомо; та й взагалі питання – а до чого... і по якій причині в нього проводили обшук, якщо за всіма параметрами він – жертва свавілля ТЦК... То може обшуки поліція мала б проводити в працівників ТЦК?!..)

Після обшуку, працівники поліції повідомили, що Антон має проїхати в Рахів для надання «якихось свідчень» - які по-суті практично ніхто в нього й не відбирав, а всього лиш – було створено вигляд відбору цих свідчень...

І от, разом з батьками повертаючись з поліції, Антона зупинили працівники ТЦК, серед них – були й ті які в нього раніше стріляли! Після зупинки ніхто практично нічого не говорив – Антона просто витягли з авто, заламали руки та запакували в бусик. В подальшому: Антона Кудрича доставили в Рахів, звідти в Хуст, а тоді перевезли в Ужгород де в підвалі протримали цілу ніч. Зранку наступного дня його перевезли на полігон біля Львова. Наразі, жодного зв’язку з рідними від нього немає!..

Робити якихось висновків не буду, але вся ця ситуація із викраденням та переміщенням на полігон людини - яка має відстрочку; - в яку стріляли працівники ТЦК; - і яка являється потерпілим та свідком злочину який вчинили відносно нього співробітники ТЦК...
...являється нічим іншим, як розправою!!! Розправою – тими ж самими працівниками ТЦК які в нього стріляли. А поліція в цій ситуації – співучасник цієї розправи?!..

Результат: заміть покарати винних – Антона Кудрича відправлять на фронт, де скоріш за все «по проханню» тих же ТЦК-шників його буде кинуто в бій з якого він не повернеться...

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПОШИРЕННЯ ЗАДЛЯ ЗБЕРЕЖЕННЯ ЖИТТЯ АНТОНА КУДРИЧА!
ПОЛІЦІЯ! ТЦК! ВІЙСЬКОВЕ КОМАНДУВАННЯ! - ЯКЩО У ВАС Є ХОЧ КРАПЛЯ СОВІСТІ, ВІДРЕАГУЄТЕ!!! ЗУПИНІТЬ ЦЕ СВАВІЛЛЯ!!!
................................................................................................
Падлюки з ТЦК все заперечують (див. ссилку).
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
Не могу, муж и зять невыездной. Если я ещё может и поехала бы, то дочь не кинет мужа, а она ещё и родит скоро.
Ну сидите.

Олечка79• 10 июня 2024
Уже прибегали свидетельницы кордонив 91-го и истошно вопели шо это всьо ипсо?
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ длячаревна
Где? В тылу
Так мужчинам опасно теперь везде, ситуация из темы не с передовой, а из самой безопасной части нашей страны.
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
вижу вас тронуло,иначе бы не было этого коммента
Это известная здесь воевательница чужими руками
Olvia1987• 10 июня 2024
Кстати,что там сердобольная ООН?Уже и обеспокоенность не выражает по украинцам?А за ХАМАС так беспокоится
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
По ходу, деякі ранкову зміну відпрацювали, мабуть, вночі заступлять)
Natal_ka91• 10 июня 2024
Бідні батьки (( і толку з тих відстрочок(
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
31000. Если верить этому ...то с каждого населенного пункта в Украине погибло по 1 человеку. Смотрим сколько населенных пунктов в Украине. Почти 30 000.
А кладбища растут и растут. И в Киеве только на полтора миллиона открывают- мемориальное. И все понимают для чего.
Понимают и молчат, инфузории мля ...
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляPole
Ми, Микола другий...
Все може бути простіше - розмноження особистостей)
Одна тут вже є така.

Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А вы циничны.И безжалостны.
Удалено администрацией...
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я очень хочу чтобы большой и тяжелый бумеранг лупанул по затылку таким как эти с.ки, которые с диванов за бокалом винца рассуждают про то кому идти умирать .
А оно так и будет . Обязательно будет
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну сидите.
Так выхода нет 🤷
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Согласна полностью
Нах никому не нужное и убогое
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
Так выхода нет 🤷
Вы себя в этом убедили.
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Согласна полностью
Нах никому не нужное и убогое
Да, судя по ненависти в ее сообщениях
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы себя в этом убедили.
Ну в смысле
Вы такая интересная
Не у всех есть бабло 20 тыс за одного отлистать
Я б продала все ради этого, но опять же , это хорошо когда есть что продать
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы себя в этом убедили.
Нет, я в том плане, что или вместе выехали или вместе остались, денег на выезд нет, вот и сидим...может что то найдем, но пока так
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Ну в смысле
Вы такая интересная
Просто у меня шире кругозор.
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Ну в смысле
Вы такая интересная
У нас минимум 2 таких, а ещё надо хоть какой-то запас на 4 иждивенцев. Одного мужа я бы ещё вывезла, но на зятя уже денег нет, а у него на себя нет, вот круг и замкнулся.

RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А украинскому народу тогда эта война зачем?
Бо капітулювати швидко якось не по-пацанські, некомільфо. Треба типу поборотися, а то самоповага буде не альо.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
Это ваше решение. Не факт, что решение правильное. Я знаю людей, которые разьездались в разные стороны - мама с ребёнком в слинге, кошкой в переноске и бабушкой в инвалидном кресле одним путем, а папа другим путем. И это не единственный случай в наши времена.
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
Вот и я о чем
Ценник сейчас зашкаливает
Там это , председатель Ивано Франковского совета в 2023 году в Лондоне приобрел элитную квартирку в Лондоне ., я уже молчу про статки военкомов
Это война закончится не скоро .
Жади Эль Адиб Рашид• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Да
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы на Тису намекаете ? Там погранцы убивают наши . А потом говорят утопился
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мое, разве я спорю? Время покажет правильное или нет, но пока нет выезда для мужчин наших и мы с ними, хоть тут хоть там.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
Время уже все показало. Ещё 10 лет назад.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Нет, там не через Тису было.
Олечка79• 10 июня 2024
Ответ дляKira2022
На двоих это 40, еще месяц назад было 30
Kira2022• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Вот и я о чем
Ценник сейчас зашкаливает
Это война закончится не скоро .
Ой, кто его знает как оно будет, я всё ещё надеюсь на эксцесс исполнителя...
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Нє, тільки любительки переводу стрілок і зміщення акцентів - ті, хто буроблять аби шо типу про дату реєстрації, рейтинг проданих б/в трусів, колишні теми тощо.