АБВГДейка• 10 июня 2024
Сижу во дворе, ем черешню
Завтра на работу. А сейчас можно просто насладиться этим прекрасным моментом и никуда не спешить. Все таки в жизни много небольших радостей
АБВГДейка
• 10 июня 2024
Ответ дляasjaua
Головне правило черешні: ніколи не розкусюй і не дивись в середину ягоди
Она из супермаркета, думаю они ее хорошо обработали
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляasjaua
Между прочим, та начинка это самый натуральный белок в чистом виде. Сплошная польза.
Балаболка• 10 июня 2024
черешню уже съела, вот думаю... убрать новогоднюю гирлянду или пусть висит на камине, ну и гномы...
Снідаю авокадо• 10 июня 2024
Дома есть черешня,крупная,вкусная,но у меня от неё желудок болит.Я больше на ягоды нажимаю))
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У нас ще не достигла. Тому насолоджуюсь іншим способом.
Самое интересное на заднем фоне. Вам теперь завидую больше, чем той сраной черешне.
Завтра не пью• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
а не зелёная черешня?
Рання вже відійшла. Жовта майже достигла. Від сорту залежить
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляБалаболка
А смысл? Сколько тут до Нового года осталось.
Жена аллигатора• 10 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Хочу написать что нибудь хорошее, но пальцы не слушаются. Завидую.
А я вас понимаю. Только что с мужем поговорила. Он служит. Мы с малым выехавшие. Такая тоска иногда берет... когда оно все в норму придёт, сил нет никаких уже((
Автор, извините. На самом деле я рада за вас, за ваш уют и хорошее настроение.
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Мошки не загрызли? У нас так нельзя ннто что сидеть - идти не возможно
Щас ухожу• 10 июня 2024
Ответ дляasjaua
я посмотрела на днях🤪все) уже не ем ) а у нас 3 черешни огромные)
Балаболка• 10 июня 2024
Ответ дляДюагональ
согласна... вы успокоили мою совесть...
Зліпок ступні• 10 июня 2024
Я на неё смотреть не могу ни на черешню, ни на клубнику ни на вишню, 50 банок варенья уже (((
Завтра не пью• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
пиво пьют для получения состояния опьянения, зачем вы обманываете людей, себе хоть не врите
Я люблю пиво лише влітку. І саме із-за смаку, гіркуватого. Згодна навіть безалкогольне пити завжди, замість алкогольного.
Зліпок ступні• 10 июня 2024
Ответ дляasjaua
Сейчас нет червей пока
Зліпок ступні• 10 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
У мамы дома три дерева черешни))))
Мальовнича даль• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
І що з того, вам би теж щось хряпнути, агресивна якась
Зліпок ступні• 10 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Так у вас батареи это суппер
Удальонка• 10 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
о, сонячні панелі! на разі, мабуть, дуже у пригоді стали