Ашотакоя• 10 июня 2024
Есть 200грн на двоих с ребенком на 10 дней на еду. Что купить?
Посоветуйте,что можно купить чтоб дотянуть до зарплаты. Ни на что с этими ценами не хватает зарплаты,как ни крути. Ещё пару месяцев назад продажи б/у вещей наших выручали,а сейчас совсем никто ничего не покупает и не спрашивает,глухо совсем! Как прожить на эти деньги 10 дней? Дома есть пачка пшеничной каши и пол кг печёнки ,огорода своего нет
Fashion_besties• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І мені напишіть, скину вам гроші
Как вы знаете, что там не алкашка, которой нечем похмелиться?
Леді Душка• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Навіть якщо так це я не помру за пару гривень
Ну иак вышлите автору круп, консервов и т.д. В то пойдут ваши 500 грн на очередные бутылки бухла
Лорка-хлорка• 10 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Да ну, гречка разваливается на ведро. И сытно. На долго хватит. Вопрос только, что от неё уже и маму и ребёнка за 10 дней воротить будет
Чередовать с пшеном и макаронами, оасянкой
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Хай собі похмеляється на здоров’я
Пишу, не читаю• 10 июня 2024
Ответ дляФима Собак
да это тема какая-то подозрительная. автор онлайн и даже не отвечает никому, видимо ждет когда карту скинуть
Все равно. Пусть кидают деньги, кто хочет. Это же их деньги, могу распоряжаться ими как хотят
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну не ваші ж підуть🤷♀️
Тётушка Лошадь• 10 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
На 10 днів? Хіба макаронів купити і варити 10 днів. Кредит не вийде взяти?
Лучше уж гречку и рис.Морковку,лук и какие-то куриные скелеты.
Кудрі кручу сама• 10 июня 2024
Напишите какой город и мы вам накидаем где бесплатно харчеваться неделю с ребенком. Сейчас куча гуманитарных горячих обедов от благотворительных фондов и разные городские программы. В Харькове кормят и по школам и по Хабам.
Fashion_besties• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не ваші ж підуть🤷♀️
А кому-то действительно сейчас нужна помощь 😞
Тут лучше помочь продуктами если автор подтвердит, что она не фейк
Цигарний шланг• 10 июня 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Рис дорогий, гречку можна. Ячку ще.
Вареничніца• 10 июня 2024
Сварите кастрюлю борща постного, 1 банки тушенки хватит и на макароны и на картошку. Кашу с печенкой, рагу овощное, с литра молока блинов наделать.
Есть девочка в инсте показывает как очень бюджетно и вкусно можно кушать. Найду, скину ссылку
БезникаЯ• 10 июня 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не ведіться. Саме для цього ця тема і була створена
Ну ви знаєте, я сама хотіла гроші запропонувати, тут дівчата вже запропонували, я тут скидала гроші, дівчата відкривалися і в особисті писали, то видно, що жива людина, дитяче бу продає за копійки, та профіль активний, також дитяче бу купляє, шахрай так заморочуватися не буде. І після того як я скидала гроші, тему закривали, то ж думаю заради 500 грн таким ніхто не буде заморочуватися. Але вас розумію, всяких хто на горі і скруті інших хоче нажитися дуже багато
Автор, вам би відкритися, багато людей хороших, в скруту не варто соромитися, у всіх бувають такі періоди, хтось 50, хтось 500 скине і протягнете. Тут нічого такого немає, часи такі
Цигарний шланг• 10 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Підкажіть будь ласка, де подивитися в Харкові?
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Я допомагаю завжди коли можу і кому можу, ще не обідніла, до чого ці поради?
Чому б вам не знайти того « кому то» і не допомогти?
Кросівки оригінал• 10 июня 2024
Ви хоч гроші не пропонуйте, вечір, адміни сплять, шахраї працюють
Сунуся в чужі справи• 10 июня 2024
Пачка гречки, пачка пшенички, пачка гороху, пачка макарон, картопля, морква, печінка, серця, яйця, можна по пів кг
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Жесть
Купити два курячих бедра. М´ясо обідрати, зварити 3 літри підливи. З кісток зварити суп вермішельовий. До підливи варити каші,картоплю, макарони. Капусти ну купити на салат
Дайте рецепт подливки вкусной, спасибо
ДлинноНожка• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хай собі похмеляється на здоров’я
Или наркоман на дозу собирает. Здесь полно мужиков пасется.
Заліковий троль• 10 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
А вы уверены что автор не мошенница? Тут таких случаев уже немало было
Вряд ли эти 500 грн сильно большая сумма для мошенников. А девушка, что хочет помочь - молодец. Может человек действительно в крайней нужде.
ДлинноНожка• 10 июня 2024
По-моему, автор с двух акков нахваливает тех, кто скидывать собрался. Не ведитесь!
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
89 лицей. делают бесплатные обеды. это по Деревянко. знаю точно. это наш лицей
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Люди, ви такі смішні.
Дякувати Богу що я можу допомогти, це моє бажання і моя відповідальність.
ДлинноНожка• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Люди, ви такі смішні.
Краще б на ЗСУ задонатили замість шахраїв.
Ловлю капці• 10 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дайте рецепт подливки вкусной, спасибо
Обсмажити шматки м´яса чи курки на сухій сковороді, скласти в каструлю. На сковороду влити олії , посмажити там моркву і цибулю. Вкинути до м´яса,залити водою і варити. На сухій сковороді обсмажити три ложки муки,швидко помішуючи щоб не згоріла і стала кольору капучіно. Трохи охолодити, влити води і вимішати до однорідності. Далі цей соус вилити в каструлю де вариться м´ясо. Вкинути лавровий лист, сіль, перець, можна різні приправи. Якщо по багатому то ще півпачки вершків можна додати. Варити до готовності. В кінці вкинули дрібно покришені укроп-петрушка
Альфред Шнитке• 10 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Жесть
Я вибачаюсь, але як з 2 бедер вийде 3 літри підливи? буде ще один суп?
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
А з чого ви взяли що я не доначу на ЗСУ?
І чому ви вирішили як мені краще?
Атятя_тётя• 10 июня 2024
Как показывает опыт, кому действительно нужно, не побирается и не создает темы а крутится где подзаработать или бесплатно поесть
Поэтому, готова поспорить, что или алкаш или нарик, или просто просто зэки создали тему