Ашотакоя• 10 июня 2024
Есть 200грн на двоих с ребенком на 10 дней на еду. Что купить?
Посоветуйте,что можно купить чтоб дотянуть до зарплаты. Ни на что с этими ценами не хватает зарплаты,как ни крути. Ещё пару месяцев назад продажи б/у вещей наших выручали,а сейчас совсем никто ничего не покупает и не спрашивает,глухо совсем! Как прожить на эти деньги 10 дней? Дома есть пачка пшеничной каши и пол кг печёнки ,огорода своего нет
Ловлю капці• 10 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я вибачаюсь, але як з 2 бедер вийде 3 літри підливи? буде ще один суп?
Вийде. Побільше муки обсмажити щоб густа підлива була
ДлинноНожка• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А з чого ви взяли що я не доначу на ЗСУ?
І чому ви вирішили як мені краще?
Ок, донатьте шахраям.
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Обсмажити шматки м´яса чи курки на сухій сковороді, скласти в каструлю. На сковороду влити олії , посмажити там моркву і цибулю. Вкинути до м´яса,залити водою і варити. На сухій сковороді обсмажити три ложки муки,швидко помішуючи щоб не згоріла і стала кольору капучіно. Трохи охолодити, влити води і вимішати до однорідності. Далі цей соус вилити в каструлю де вариться м´ясо. Вкинути лавровий лист, сіль, перець, можна різні приправи. Якщо по багатому то ще півпачки вершків можна додати. Варити до готовності. В кінці вкинули дрібно покришені укроп-петрушка
Спасибо Вам!
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Краще б на ЗСУ задонатили замість шахраїв.
От до речі сьогодні великий збір закрили через розіграші призів. Я ті набори ще зимою по акції купила, приємно дуже що і збір великий закрили і от людина написала
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
слушайте, у вас из кармана никто не вытягивает. и 99.99% желающие донатить за чужой счет не донатят сам .
ДлинноНожка• 10 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
слушайте, речь о мошенниках, мы такие темы не раз уже видели, тем более, автор даже ленится отвечать, закинул удочку и ждет в личке денег, пока тему не снесли
Міряно-переміряно• 10 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Допустим, вы с ребенком выживете этих 10 дней. А что будет в следующем месяце?
Снова будете голодать?
Здесь какая-то системная ошибка в вашем планировании жизни.
Снова будете голодать?
ошибка - это наше правительство
Кудрі кручу сама• 10 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Підкажіть будь ласка, де подивитися в Харкові?
В Холодногорском районе гимназия 152, школы 87 и 171. В Основянском районе, в лицее 34, 53, 12. По остальным районам тоже есть перечень учебных заведений где горячие обеды бесплатны. Это то что в рамках городских программ и финансирования. Транспорт бесплатный в городе, катайся на горячие обеды сколько хочешь.
Ашотакоя
• 10 июня 2024
Спасибо за ответы по теме, много полезного написали,перечитаю всё и возьму на заметку!
Fashion_besties• 10 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
ошибка - это наше правительство
Всегда есть внешние обстоятельства.
Вопрос в том как мы их преодолеваем.
Ситуация, описанная в теме - печальная и, теоретически, реалистичная.
Однако мы не знаем, правдивая или придуманная автором.
Как и не знаем что автор планирует предпринять чтобы бороться с такими обстоятельствами в следующем месяце.
Вопрос в том как мы их преодолеваем.
Чаклунка-ведунка• 10 июня 2024
Автор, напишіть яке місто та скільки дитині років. Може пораджу в яку Церкву звернутись.Чому на роботі не позичити ще 500 грн.? Ваш роботодавець рабовласник чи нелюд?
бЭйбА• 10 июня 2024
2 кг муки 30 грн
Дрожжи 8 грн
Оля 30 грн
Пара морковок и луковиц 20 грн
Пучок зелени 20 грн
Курица пол кило 40 грн
Гречка 25 грн
Горох 25 грн
Итого, по 3 раза у вас будет вкусный гречневой и гороховый суп, хлеб свой и пшеничка с задержкой
Ещё как вариант ломбард
Дрожжи 8 грн
Оля 30 грн
Пара морковок и луковиц 20 грн
Пучок зелени 20 грн
Курица пол кило 40 грн
Гречка 25 грн
Горох 25 грн
Ещё как вариант ломбард
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
1000000%
бЭйбА• 10 июня 2024
Ответ дляДуболом
Печень с гречкой стушить. Купить картошку и сделать картопляники из пюре.
Картошка сейчас это очень дорго
бЭйбА• 10 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Овощные супы варить
Пшеничная крупа, печенка, купить моркови, картошки и лука. И борщ без мяса сварить
Словом, купить свеклы, капусты, морковки, лука, картошки
Вы цены на это все видели? У меня 1000 на неделю и борщ мне не по карману уже
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ви звинувачуєте людину абсолютно не маючи на це підстав. До вас в кишеню ніхто не лізе, гроші ніхто не просить. Автор, написала мені в приват. На шахрая вона мало схожа.
Але, з чого ви вирішили що можете вказувати людям кому як своїми грошима розпоряджатися?
А поговорить?• 10 июня 2024
Пачку гречки- на суп , на гарнір . Морквину , цибулину , капусту, пару картопель до супу. Кілька яєць дитині , пачку молока ( розвести з водоб і заарити пшеничну кашу) , дешевого кефіру 0.5 л- оладки зробити чи млинці з 1 яйцем, може ягодою з городу хто поділиться або росте коло будинку в дворах щось.
Тримайтеся , в цьому житті нічого не триває вічно, буде і Вам з дитиною легше. Я знаю як це вигрібати останні гривні, але я хоч могла маленьку суму позичити .
бЭйбА• 10 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Еще можно на гречневой каше жить 10 дней. Пачка каши - на 3 дня. Гречка по 25 грн
Не катит им пачки на 3 дня, ма симки день
бЭйбА• 10 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Звичайно, нормальна мати прогодує дитину, або знайде де позичити гроші
Например где?
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Например где?
В ресторані на набережній Французької рівʼєри, де ще 🤷♀️
КонФФетОшка• 10 июня 2024
Я кстати по теме, девочки помощь хотели выслать автору. Я знаю , что тут много мошенниц есть. Но , я помню свой случай. Когда я с годовалой дочкой заехала в квартиру , где была ужасная ванная, вся в плесени но на больше денег тогда не было. И как я на протяжении какого то времени старалась ее вывести, так как переживала за здоровье дочки и у самой у меня астма. И вот я просто скинула сюда фото, как можно вылечить стены от нее и очень много девочек откликнулось , и была так же одна моя помощница, которая отправила мне тогда 200 гривен , та сумма которую на химию я не могла выделить. Вот на столько бедно жила. Уже 10 лет прошло. Сейчас уже совсем по другому живу, на все хватает , дочка взрослая сравнительно) но ту девушку иногда вспоминаю, может и тут такая ситуация …
бЭйбА• 10 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Напишите какой город и мы вам накидаем где бесплатно харчеваться неделю с ребенком. Сейчас куча гуманитарных горячих обедов от благотворительных фондов и разные городские программы. В Харькове кормят и по школам и по Хабам.
А где в Киеве кормят? Да а, что бы не днём, когда человек на работе?
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
у вас НЕТ оснтваний считать эту женщину мошеницей просто потому, что было уже 5/9/100 тем от мошенниц.
это первое.
второе.
если кто- то решил ПОВЕРИТЬ и рискнуть СВОИМИ 12 долларами и ПОМОЧЬ, это его персональное дело и желание. И ре стоит указывать этому человеку, куда по мнению не дающего деньги должен потратить дающий деньги.
это первое.
второе.
Незламна Україна• 10 июня 2024
Ответ дляultragringo
Напишите мне. Вышлю 500 грн. Сама в такой жопе была.
Мені вишліть будь ласка
Незламна Україна• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І мені напишіть, скину вам гроші
Мені можете скинути?
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Мені можете скинути?
Можу, але не хочу
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
автор, напишите девочкам. стесняетесь беньги просить, примите продукты.есть надо.