Ашотакоя• 10 июня 2024

Есть 200грн на двоих с ребенком на 10 дней на еду. Что купить?

Посоветуйте,что можно купить чтоб дотянуть до зарплаты. Ни на что с этими ценами не хватает зарплаты,как ни крути. Ещё пару месяцев назад продажи б/у вещей наших выручали,а сейчас совсем никто ничего не покупает и не спрашивает,глухо совсем! Как прожить на эти деньги 10 дней? Дома есть пачка пшеничной каши и пол кг печёнки ,огорода своего нет
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я не розумію, ви звідки впали? Я ще раз питаю, озвучте ціни на ваш список харчів. Бо можно купити лише 30 яєць на 200грн. Самих звичайних з атб
в атб сегодня брала яйца, 1 шт около 3 грн самые обычные

Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Де вони дурні? Лав лав лав брехлива, вона ніколи нікому не допоможе. Тільки бреше. Це я знаю 100%
Якщо ви брехлива, то не варто всіх по собі судити
Метелик• 10 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
11 лет ребенку,я не успеваю читать просто,потом всё прочту и всем отвечу. За советы всем большое спасибо!
Удалено администрацией...
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
человек занят, карту рассылает
Незламна Україна• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую! Питань до автора більше нема
Незламна Україна• 10 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
человек занят, карту рассылает
Так)))
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
’Людмила трудно очень’ хоть старалась, ролики на ютуб снимала, фантастические истории придумывала. А тут примитивно как-то. Пришла, сказала, сразу поверили и деньги стали скидывать. Ни документов, ни фото голодного ребенка, ни фото 200 грн, ничего.
Джавеліна• 10 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Яйця до 3 грн, капуста 9 грн кг - на борщ і на салат буде трішки, гречка 24 грн, макарони за 33 брала, філе 150, овочі на борщ дешеві.
Джавеліна• 10 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
200 грн не хватит
Ну 20 штук взяти

Україна наше все• 10 июня 2024
Девочки,кому написали в личку за помощью,если это ник Ya_di - это мошенница.
Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Це не автора нік
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну 20 штук взяти
на яйца хватит, а на все остальное... Буряк по 56 грн сегодня был, например. Филе - 159-170 грн. Борщ - удовольствие дорогое. На на два-три дня борща того хватит и всё, несите карту
Вареничніца• 10 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
спагетти в атб есть по 18 или 19 грн, если большую пачку то да, в районе 30.
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
как раз сейчас только капуста дешевая. Лук, морковь, буряк дорогие
автор Ашотакоя • 10 июня 2024
Закройте пожалуйста тему,админы. Мне очень неприятно читать те гадости,которые здесь пишут. Закрыть сама я не могу
Пишу, не читаю• 10 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Вы цены на это все видели? У меня 1000 на неделю и борщ мне не по карману уже
Видела. Вчера покупала.
1 небольшая капуста, на 2 борща - 8,21, лук 3 шт - 11,70, 2 больших свеклы - 25,96, 3 морковки - 11,01, 1 кг картошки - 30 грн, а в борщ там 3 штуки надо
Вареничніца• 10 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
и можно не филе, а суповой набор взять (спинки) или четверть 1ну, и бульон и мясо есть...
Незламна Україна• 10 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Чекай, моя рись ще голодна.
Джавеліна• 10 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Видела. Вчера покупала.
Але ж незнайки розпинаються, що все дорого.

Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
поздно. Теперь вам придется из своих 200 грн половину админам отдать, шоб замести следы
Красота неземная• 10 июня 2024
Себе макароны с водой, ребёнку хоть костей на суп и капусты, яблок и яиц. Вообще треш. Сама в похожей ситуации, разболелась и без основной работы, но не иметь хоть каких-то запасов на чёрный день. Это странно. Вы же не первый день живете с ребёнком на зп.
Сосиска_Втесте• 10 июня 2024
Сколько конченых баб вылезло.
Злых и гнилых.
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
автор гуглит тему Людмилы трудно очень и лихорадочно придумывает предысторию
Все до блиску• 10 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько конченых баб вылезло.
Злых и гнилых.
почему пишете под анонимом? Пишите открыто, чтобы вам можно было карту прислать. Будьте добрее!
Луноходик_Ик• 10 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько конченых баб вылезло.
Злых и гнилых.
200 грн на 10 дней не бывает даже у самых нищих. Занять, попросить, да что угодно можно. На работе аванс взять. Тут тема 100% для денег. Уже наверное норм за вечер подзаработала на ровном месте.
Сосиска_Втесте• 10 июня 2024
Ответ дляВсе до блиску
Откройся нищебродка, помогу
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько конченых баб вылезло.
Злых и гнилых.
срань нации .
Kidstaff Bot• 10 июня 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff