Пэрисхилтонша• 11 июня 2024
Есть много яиц, хочу на ДР приготовить яичные блюда.
Придут поздравлять ,как всегда ,денег особо нет лишних ,на отдых коплю.соседка отдала 3 лотка свежих яиц ,ей с села привезли ,а она уезжает .
Приготовлю блинный торт из яиц ,перемажу майонез часнык сыр и ещё печеночных паштетом перемажу . Нафарширую яйца разными начинками ,гренки и намазка яйца и сардины ,
Салат белочка ещё.
Ещё набросайте блюд из яиц.
Салат белочка ещё.
Ещё набросайте блюд из яиц.
Шалена красуня• 11 июня 2024
Рулет із омлета, але доведеться на начинку потратись.
Та впевнена, шо тролите
Пэрисхилтонша
• 11 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Та впевнена, шо тролите
Тоже думала ,начинка варёные яйца + ветчина + зелёный лук + майонез
Пэрисхилтонша
• 11 июня 2024
Ответ дляРадостина
Гренки?
Или салатик можно, яйцо, грибы, сыр и майонез
Да , грибы тоже хорошо
Пэрисхилтонша
• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Паштет: варені яйця, горіхи грецькі, смажена цибуля і часник, сіль.
Котлети яєчні, гугліть.
Спасибо