Nemilas• 11 июня 2024

Тільки мені здається, що дівчинка не там об´яву розмістила?)))

Посилання залишу адмінам - для деактиваціі)
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-2159559

По ходу в житті вона більше нічого не може дати комусь, окрім бу трусиків)
Колупалочка• 11 июня 2024
Хороший самопиар

автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляКолупалочка
Хороший самопиар
не знаю, який там піар, але мені соромно за таких дівчат( нажаль...
іспанський сором.
Ручки-Крючки• 11 июня 2024
А вот если серьезно где такое можно продавать чтоб не заблокировали? Денег нет уже думаю на такие меры пойти чтоб ношеные трусы продавать
Колупалочка• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
іспанський сором.
Ваш самопиар
Пищалка• 11 июня 2024
так а телеграм не вказала))
Виниловая пластинка• 11 июня 2024
Ну и зачем девочке бизнес портить. Каждый зарабатывает как умеет)
автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляКолупалочка
Ваш самопиар
сонечко, там дівчинка мені в доці годиться. І до того ж я скупа на свої трусики) так і розоритися можна.
Може хтось свою кровинку побачить)

іронічна антитеза• 11 июня 2024
Девочки, а когда на шафе сутки начинаются?
С 11 червня цена должна стать ниже, но не становится
Королева краси• 11 июня 2024
Вам заняться нечем? Хочет, пусть продает, ее личное дело. Наверняка своими фото кучу людей на Кидстафф приведет
іронічна антитеза• 11 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну здесь вот не заблокировали же
Тишком нишком• 11 июня 2024
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2024
Лучше б продала носки с Форы, классные, я такие на дачу на грядки покупаю)
Наверняка• 11 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ну здесь вот не заблокировали же
заблокируют. тут не первая такая ’резвая’
у девице регистрация сегодняшняя, попала сразу.
автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Знаете, я работала на проекте для школьников, и вы не представляете, сколько педофилов и прочих ненормальных вокруг. И такие ’шалости’ девочке могут выйти боком.
Вычислить человека и потом встретить ее под домом ничего сейчас не стоит. Надеюсь, админы знают свое дело
КохайтесьЧорнобровi• 11 июня 2024
І відгуків ще немає) Ніхто не купував
Та не реву я• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
іспанський сором.
даже интересно, а что вы искали., что наткнулись на это объявление?
Надежда наш компас• 11 июня 2024
Это для фетишистов.Когда-то предурок просил чтобы я ему продала обувь б\у ,предварительно помочиться в туфлю)
Наверняка• 11 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
а что-то про правила сайта слышали?
автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
не поверите обувь Солди)) но явно не чужие трусы

ДинамоКит• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
Може хтось свою кровинку побачить)
А вам прям не живется, пока подлянку не сделаете?
автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Если я захожу на сайт для мам и детей - а там трусы с выделениями и письки, то вы считаете это нормальным?)))
Наверняка• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
жалобу в объявлении нажали?
там и модер среагирует быстрее, если жалоб будет много
Я тертий жук• 11 июня 2024
Пойти что ли выставить свои б/у носки с выделениями?
автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляНаверняка
жалобу в объявлении нажали?
Вы знаете, зайшла посмотреть, где там эта кнопочка, а там ниже кросс-селлинг с аналогичными предложениями.

Кидстафф пошел по наклонной(((
Наверняка• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas

Кидстафф пошел по наклонной(((
просто на них никто не наталкивался. и не жаловался, тут новых на сайте вагон, правила не читали и в глаза не видели:))

и раньше таких было мало вообще. тех надо через службу, наверное, чтобы на прямую к админам.

а кнопка там где цена и ниже.... ’Сообщите нам’.
Наверняка• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas

Кидстафф пошел по наклонной(((
вот кнопка, в тексте пишу:

объявление, содержит фото или картинки порнографического характера (изображения полностью обнаженных людей, людей в прозрачной или откровенной одежде, с открытыми гениталиями или ягодицами, обнаженной женской грудью.)
выжимка их правил.
автор Nemilas • 11 июня 2024
Ответ дляНаверняка
вот кнопка, в тексте пишу:

выжимка их правил.
Вам спасибо. А пусть остальным занимаются администраторы.
Рву и мечу• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
іспанський сором.
Дівчина не пропаде. А зі своїм почуттям сорому зверніться до психолога. Це ненормально.
Рву и мечу• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
Чому Ви вирішили, що дівчина неповнолітня?
Некомильфо• 11 июня 2024
Глядя на цены в магазинах . Думаю это подработка .