Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2024
Вам муж разрешает выходить без бра в жару?
Мне мой не разрешает, заставил надеть, хоть я и не хотела. Было очень жарко, душно,кружилась голова. Не захотел ,чтоб я без вышла (
Краля-Галя• 11 июня 2024
3 размер хожу без бюстика уже года 3 круглый год Если прям что то супер официальное то одеваю плотный топик типа спортивного. Не знаю как заставить себя снова носить бюстики))
Невгамовна шахиня• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне плохо от жары,так что мне лишняя одежда не нужна
Так это Вы мужу скажите, а не девчонкам показывайте, что Вам жарко.
Тирамісу на терасі• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у меня Всд, я в такую температуру могу обморок получить
Ну то вдягніть бра і зніміть труси, щоб тепловіддача була
Не будь КакСвета• 11 июня 2024
Хоч голяком, якщо хочу. Моє тіло, моє право що хочу одягати. Ніколи і нічого не каже мені.
ГороховаЯ• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он не хотел чтоб через одежду что-то просвечивалось
Просто ви вже стара, форми не ті, чоловік вас оберігає від конфузу та осуду...
Дайте подумать• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не звизжу, потому что мне давит, и мне тяжело дышать
Купите лифон по размеру и ничего давить не будет.
Лично для меня странно, когда взрослые барышни светят сосками через одежду.
ГороховаЯ• 11 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я дозволу не питаю. Але не ходжу, бо груди великі і мені не по собі, увагу дуже привертає.
А в мене маленькі, але теж не ходжу, бо здоровий глузд ще не втрачено... от коли почну подібні теми писати на Совєтчіці, тоді вже, мабуть, до лікаря потрібно буде звертатися за допомогою...)
Гигиенишвили• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас есть варианты:
Работать дома (или не работать) и все лето сидеть в квартире с кондиционером.
Брать с собой распылитель с водой или карманный вентилятор
Лечиться, чтобы болезнь не мешала жить. Кстати всд это не диагноз.
Гигиенишвили• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В мене не великі. Мені здається що коли чоловік в такі речі вміщується, то це говорить про те що він склонний і до інших поганих речей.
Ви ж чоловіка обирали. Ніхто ж силою не нав´язував
Гигиенишвили• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем пркупаете такие, которые давят?
Как зимой в одежде ходите?
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Він ніщєброд не може авто вам купити,, щоб ви як прилічна в бра з кондьором?
Ждушечка• 11 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Тогда полицию вызовут
Гигиенишвили• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не знаю, чи буде тримати без кісточок щось. В мене не великі груди, до 3 розміру не доходить, тому і прямо вим´ям не назвеш, чужих чоловіків не смущаю. В мене все якраз пітніє коли цей клятий ліф є.
Ви не вмієте обирати білизну.
Невеликі 2-3 розміру повеселили)))
Уявляю, як би я своїми трясла без бюстгальтера)
Невеликі 2-3 розміру повеселили)))
Ждушечка• 11 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Это они Советчицу не читают..
Гигиенишвили• 11 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Особенно при ’ почти третьем размере’
Ждушечка• 11 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
Особенно при ’ почти третьем размере’
Да здесь у каждой советчицы ’’почти третий’’
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2024
А вы что в позиции ребенка находитесь чтобы вам что то разрешали или запрещали?
Мейк-ап форева• 11 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет мужа. И без бюстгальтера я не хожу
а ходили бы без бюстгальтера, уже б было куча ухажёров и мужей))))
пьЯНА• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как вы вообще в такую жару ходите?
Утром +6, думаю куртку накинуть.)
Фантазерша• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как вы вообще в такую жару ходите?
Мы не ходим,мы ездим в машине с кондиционером.
Чесно брешу• 11 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Выйти на работу
Чесно брешу• 11 июня 2024
Ответ дляFighter05
Поэтому у меня нет мужа 🙈🙈🙈
И хождение без бра не помогло?
Слава Українi• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Свой размер купите и ничего не будет давить.
Мона Лиза• 11 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы из мусульманской страны?Из какой?
Пуки-куки• 11 июня 2024
бюсгалтеры бывают разные. ну не надевайте на себя синтетику с поролоном. чем вам мешает х\б бюст или тоненький удобный топ для меня загадка. я бы сама голыми ськами не трясла. муж не при чем.