ФрекенБок• 11 июня 2024
Может, глупый вопрос, но я правда не знаю
Продаётся ли сейчас в Украине ’Киндер Сюрприз ’?
Не ’Joy’, а максимально приближенных к тому, которых был у нас, детей 90-ых?
Миссис Буркул• 11 июня 2024
Да, с говноигрушками, но чаще просто напальчник с крыльями’изобрази себя динозавром’ или пазлы… а нет, еще дишманские машинки.
жінка незаміжня• 11 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Не обижайте киндер
Миссис Буркул• 11 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не обижайте киндер
Вам 15? Было б побольше-вы б поняли, о чем я😜
ФрекенБок
• 11 июня 2024
Эх, было время, у меня была целая коллекция бегемотиков и т.д с Киндера
Можу брикнути• 11 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не обижайте киндер
Все там правильно было написано, покупали бы вы детям киндер лет 10 назад, вы бы поняли, насколько это справедливо. Сейчас там не игрушки, а сплошная бяка
Гореотума• 11 июня 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ничего себе, сейчас настолько хуже? Давно уже не покупала. Как раз десять-двенадцать лет назад больше всего покупала ребенку.
Садоводница• 11 июня 2024
Ответ дляГореотума
Хрень редкая за дурные бабки
Можу брикнути• 11 июня 2024
Ответ дляГореотума
Сейчас все очень печально, никаких милых смурфиков, слоников и прочих подобных серий, никаких мультяшных коллекций, ничего вообще даже отдаленно напоминающего то что было, у меня разница между детьми 8 лет, младшей дочке киндеры почти не покупаю.
Можу брикнути• 11 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я встигла закупитись🤭
У меня старшая успела собрать коллекции с феями винкс, пикси и их питомцами, коллекции natoons, смурфиков, слоников, пингвинов и еще что-то по мультикам. Младшая когда смотрит эти игрушки никак не может понять, почему же мы ей не хотим покупать киндеры, последнее приличное были герои Холодного сердца несколько лет назад.
Мурзилка• 11 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я встигла закупитись🤭
Супер что сохранили всё.
У меня тоже была коллекции на весь сервант, я не сохранила 😏
Барбітта• 11 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Продается,но игрушки давно какашечные
Минулого року я дитині на день народження до подарунка кинула 10 кіндерів з атб.
Вийшла колекція дуже класних лісових звірів, всі різні
Барбітта• 11 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я встигла закупитись🤭
Як ви пил витираєте? ))
У мене теж є багато, але в коробці. Дитина любить розглядать і гратись
Метелики на душі• 11 июня 2024
Ответ дляМожу брикнути
В Маке тоже самое, когда то были такие классные игрушки, сейчас г-но
Блондинка в Законе• 11 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
У меня сохранились ещё мадагаскар и шрек)))
Мольфарочка• 11 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я встигла закупитись🤭
О, Боже, уявила, як кожен тиждень протираю від пилу цю виставку, аж пересмикнуло. ))
Не зважайте, якщо для вас все ок, це тільки мій тригер.))
В кого тако було• 11 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Протираю раз в три місяці і сплю спокійно, сервант майже не відриваю, пилу там не багато😁