Стебель березы• 11 июня 2024
Мамы мальчиков
У кого 2 и 3 сына
Расстраивались когда узнали что будет второй третий сын, а не дочка ?
Со временем жалели о том что нет дочери?
У меня два сына, ждёт третьего тоже сына
С одной стороны, они мое счастье, очень ласковые и заботливые итд
С другой стороны, жалею что не узнаю как быть мамой девочки
ПушАпница• 11 июня 2024
Расстроилась только сейчас, когда наших мужчин сделали рабами. А так нет, хотела только мальчика
ПультОт_БМВ• 11 июня 2024
У меня один сын. Если бы Бог дал ещё одного-двух то хотела б именно мальчиков
Лукава Кішка• 11 июня 2024
У мене сусідка по дачі має 6 синів і 0 дочок :) правда цим питанням ніколи не заморочувалася.
ВсеЧетко• 11 июня 2024
У меня два сына, но когда они выросли, захотели еще и дочку и удочерили девочку. Теперь абсолютное счастье))
Диви яка я пава!• 11 июня 2024
У моєї свекрухи 3сина. Коли вона дізналася, що третій теж хлопчик - плакала. Коли народилася перша внучка - вона відривалася (платтячка, ляльки...) Через те, що 3сина, намагалася гарні стосунки з невістками вибудувати.
Библиотекарь• 11 июня 2024
У меня сын, и когда стоял вопрос о возможном рождении второго ребенка, думала, вдруг девочка, что тогда. Не хотела дочку , сложнее с ними. С мальчиком всегда проще. А когда началась война, сделали мужчин рабами, то конечно лучше бы он родился девочкой.
66сезон666серия• 11 июня 2024
Завжди хотіла лише синів. Маю двох, обожнюю їх. Але дуже тепер шкодую, що народила хлопців. Краще б взагалі не народжувала. Нікого. В цій країні, в цьому світі...
Чорнобаївка• 11 июня 2024
Два мальчика. Радовалась, что второй сын, у них маленькая разница, куча одежки и игрушек осталось, с мальчиками уже все понятно, что делать. Если бы был третий ребенок - тоже хотела бы мальчика
Стильна штучка• 11 июня 2024
Дивне питання: шкодували чи ні..
Це діти - дар, який (стать) ми не обираємо, проте вкладаємо в них все, що маємо, по-ідеї - найкраще, що можем, чого прагнем, свої мрії.
У мене старша донька, молодший син - це два різні світи.
Обожнюю обох
годовасик• 11 июня 2024
Два мальчика с разницей в 2 года. Они везде вдвоём, в сад, в школу, в лагерь,во двор. Если бы могла родить и выбирать,хотела бы ещё мальчика. Но война и за мальчиков страшно, пару лет и надо вывозить(
Єдина Країна• 11 июня 2024
У меня дочка, обожаю, всегда хотела доченьку. Если бы стоял вопрос о рождении второго ребенка - то хотела бы сына. Считаю идеально когда в семье или одна девочка или девочка и мальчик
Интимная• 11 июня 2024
2 сына. Почему-то думала, что младший сын будет девочкой. Смотрела девчачьего одежду, очень хотела коляску красного цвета. Но на УЗИ четко сказали, что пацан. Мне кажется я и 10 секунд не перестраивалась на то, что теперь жду мальчика. Мальчик так мальчик. Разница 4,5 года. Нормально ладили. Конечно, сейчас это мои нервы из-за войны. Старший уехал, младший тоже уедет 😭😭😭
Зрадорозганячка• 11 июня 2024
Я мама трёх сыновей и двух дочерей. Мальчишкам была очень рада. Доченьки у нас старшенькие.
Ниф_ниф• 11 июня 2024
Я б таким як ви взагалі не дозволила б народжувати, бо дитина не винна в тому, що не той статі, а її вже не люблять і не хотять.
Топтунша• 11 июня 2024
Трое . Расстраивалась и очень. Сейчас не представляю себя в роли мамы дочки. И очень надеюсь, что будет внуки, потому что в роли бабушки внучки я себя тоже вообще не вижу)
Стебель березы
• 11 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
А где я написала что не любят и не хотят?
Ниф_ниф• 11 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
А що, хочете?
Якби хотіли цю дитину, то не було б цієї теми.
ДолькиКабана• 11 июня 2024
Когда узнала, что третий сын, села сама себе в ванной погоревала) муж был безумно рад. Ну и я тоже сперва смирилась. Потом начали мечтать как класссно будет. Имя выбрали, одежки понемножку. Короче, родилась дочь и я сперва себя обманутой чувствовала) типа где мой любимый сыночек делся)
Стебель березы
• 11 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
А що, хочете?
Не говорите глупости, я ребенка очень хотела, и буду любить одинаково и мальчика и девочку. Мне просто интересно как в других семьях, где однополые дети
А вы тут уже из меня непонятно кого делаете
Ниф_ниф• 11 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Авжеж будете, то тільки зараз його не хочете, бо він не тої статі.
Стебель березы
• 11 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я такого нигде не писала, это ваше фантазия
Успокойтесь
Ниф_ниф• 11 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Успокойтесь
Я спокійна
Але нахера вам дитина ще одна, якщо ви не в стані прийняти її стать