Как_б_не_так• 11 июня 2024
все алкаши априори неблагополучны?
битует уже такая мысль, вот и я задумалась по отношению к себе, я будто не выгляжу неблагополучно -нормально выполняю свою работу и обязанности, скромно одеваюсь, не кричу на улице, не хожу с бутылкой пива по улице.
И да я начинаю свое утро со 100 граммов
Ананомчикус• 11 июня 2024
Я выгляжу благополучно. И работа отличная) правда с утра не пью. Эт вообще трешак.
Как_б_не_так
• 11 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
запах ацетона есть уже?шлейф
Иногда,но не всегда
Невловимий Джо• 11 июня 2024
А смысл? Какая продуктивность будет? Или смысл ужраться и весь день в тумане?
Как_б_не_так
• 11 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У меня день не в тумане
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Ну так Вы в начале пути. Скоро с поллитра будете начинать. И да, это очень видно, особенно у женщин. Я уже молчу про запах
Как_б_не_так
• 11 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Есть жвачки
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Есть жвачки
Это самообман, запах алкоголя слышно всегда
Медсестричка• 11 июня 2024
Я- алкаш. Но пить с утра
Ещё и перед работой. Ну,вы даёте. Я вечером могу усандалить просекко
Бодіпозітівна• 11 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Иногда,но не всегда
уже мерзко от этого запаха,и со стороны есть отвращение к людям таким,по виду видно что они не опрятные
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2024
все впереди.Все начинается с приятного социального побухивания.Если сами себя в руки не возьмете,не признаете,что у вас проблема,дальше как снежный ком.Алкоголь печень выводит 2 недели.А вы ее,бедную,грузите каждый день.Посмотрите на волочкову,яркий пример.
Khmelnichanka• 11 июня 2024
Не завжди неблагополучні.
Ну і залежить від того, який саме алкоголь .
Якина мене, то краще 200 грам, але ввечері :)
Нетутешня• 11 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Вообще не факт.
Мой дедушка как в 30 лет выпивал 100 г за ужином, так и в 80 делал.
Прям пьяным видела его считанное количество раз на свадьбах и корпоративах.
А вот отец быстро стал спиваться и завязал вообще.
Так что есть люди, которым можно пить и которым нельзя.
Мошей ницца• 11 июня 2024
а можно вас спросить - а какая цель у этих 100 грамм? что поменяется если вы начнете утро с другого напитка?
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Не завжди неблагополучні.
Без разницы какой алкоголь. Безопасной дозы не существует
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Вообще не факт.
А бабушке как приятно было каждый день ложиться в постель с выпившым мужиком. Мечта просто...
Шикаю і викаю• 11 июня 2024
Ответ дляШпондєр
100 г якого алкоголю починають ваш ранок?
ви ще не втратили надію що це кефір чи квас??
Khmelnichanka• 11 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Не погоджусь.
Пиво 200-300 грам вдень або шампанське 100-150 грам - рекомендована щоденна доза для жінок )))))
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Не погоджусь.
Кем рекомендованая? Что Вы придумываете. Еще раз: не существует безопасной дозы алкоголя. Это самоуспокоение. Откройте сайт ВООЗ или Центра громадського здоровья
Нетутешня• 11 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну, судя по тому, что она ему спирт с работы и носила, а он его разводил, ей было нормально.
Они очень рано стали жить в разных комнатах, несмотря на прекрасные отношения. Единственный знакомый мне реально крепкий прекрасный брак длиной в 60 лет.
Дедушка храпел, у бабушки был лишний вес, им было некомфортно вместе ютиться на диване .
Вы реально не знаете, что, например, в селе почти всегда рюмку за ужином опрокидывают?
Странный вопрос, оторванный от реальности.
Нетутешня• 11 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Не погоджусь.
Этанол нейротоксичен и гепатотоксичен абсолютно в любом количестве, поэтому полезный алкоголь абсурд, подобный полезным трансжирам.
Интересно даже посмотреть на такие рекомендации.
Если это расслабляет, то да, вред от небольшой дозы алкоголя меньше, чем от состояния хронического стресса.
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Вживання алкоголю є одним із провідних факторів ризику смерті та інвалідності у всьому світі. За оцінками ВООЗ, щорічно близько 3 мільйонів людей у всьому світі помирають через вживання алкоголю, це - одна людина кожні 10 секунд.
Khmelnichanka• 11 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Всеними і лікарями. Офіційно. Для зменшення стресу - неврологами. Для безпечного схуднення - дієтологами. 1 келих шампанського за вечерєю - це не шкода, а користь для організму. Посилання не дам, бо вони ж наче заборонені. Але в інеті є багато про це.
Не служанка• 11 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Не погоджусь.
Рекомендована производителями пойла?
Алкоголь не полезен вообще, никому и никогда.
Но если в пиве хоть есть какие-то витамины группы В, в вине есть вообще много чего, те же антиоксиданты, то шампанское абсолютно синтетический вредный отвратный для организма продукт, кола на спирту.