ФсеСама• 11 июня 2024

Как закалить нервную систему и перестать рыдать как истеричка?

При малейшем потрясении, например на работе кто-то наехал, включается эта тупая защитная реакция и идут слезы. Причем плачу я не как в фильме, красиво, а со всеми мерзкими подробностями - красное лицо, сопли ручьем, минут 30 минимум надо успокоиться, а если кто-то спрашивает что случилось, идет рецидив и все по-новой. Как перестать так делать? Я не могу это контролировать, оно само((
Несемо світло разом• 11 июня 2024
О, я не одна такая

Язвочка• 11 июня 2024
У меня это прошло после того как я поняла что тот человек будет удовлетворен , а мне это не надо. Сдерживаюсь покер фейс поплачу дома
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
О, я не одна такая
Получилось у Вас как-то с этим справиться?
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
А я не могу сдержаться, безумно хочется и не могу((
Перекус беру завжди• 11 июня 2024
Запомнить для себя что все окружающие люди падлы. И относится спокойнее, жизнь заколяет. Чем нлрмальнее человек тем чаще он сталкивается с людьми,которые будут выводить на эмоции. Они от этого кончают в переносном смысле
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Тренируйтесь. У меня получается . Не получается только когда тот человек сильно кричит...
Тогда можно сказать внутри себя ’он болен’

Я считаю нельзя никому показывать свои эмоции.
Посмотрите как люди играют в покер
Наизнанку• 11 июня 2024
фу, как это утомляет окружающих..

автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка

Посмотрите как люди играют в покер
Вот где научиться быть как они, кто играет в покер? Это правда, у меня всегда все эмоции на лице.
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
фу, как это утомляет окружающих..
Знали бы Вы как за это стыдно. А сделать ничего не можешь
Несемо світло разом• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Всеми силами себя успокаиваю. На крайняк отвернусь, чтоб слезу не было видно и быстро-быстро успокаиваюсь. Помогает не концентрироваться на проблеме, думать вообще о другом
Викупана• 11 июня 2024
Магнев6?пропить
и самодисциплина
Зараз все скажу• 11 июня 2024
Это нормально. и полезно.
Язвочка• 11 июня 2024
Автор а сколько вам лет?
Я где-то к 36-37 научилась , жизнь немного потрепала поняла что я унижаюсь своим видом , стараюсь сразу отвлечься.

Ну вот вы если услышите что кричат на кого то будете плакать?

Так представьте что это не на вас а на кого то, пропускайте этот звук мимо
Зараз все скажу• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Поплачьте сколько надо. Вредно держать в себе эмоцит.
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Попробуйте посмотреть видео
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляВикупана
Магнев6?пропить
и самодисциплина
просто магний пью, и в6 пила, до попы тот магний( и мятный чай постоянно пью, от него разве что спать хочется. Но все это до одного места, когда начинается истерика
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Скажите себе поплачу дома не сейчас чуть позже
Наизнанку• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Можешь!! Сам можешь!
Вы сейчас не услышите и начнете себя жалеть и придумывать отговорки.
НО, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И ГОЛОВЕ!! Только вы лично можете поработать над своими недостатками и комплексами и исправить их. Методично, по капельке, но сами!
НИКТО вам не поможет, ни психологи. ни подруги!
Только ваше личное желание и стремление!
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Правильно надо сразу иметь запасной приятный вариант

Зараз все скажу• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Почему стыдно? Люди рождаются вообще голыми. Это стыдно? нет. Еще они извиняюсь иногда блюют или о ужас ходят в туалет. Это тоже не стыдно.
Жена брата Админа• 11 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Насчет того, что все окружающие падлы - неправда
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Это интимные процессы их не стыдно делать наедине с собой, слезы аналогично
Жена брата Админа• 11 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Можешь!! Сам можешь!
Психологи очень даже помогают
Язвочка• 11 июня 2024
Автор вам видно ещё это не надоело, как надоест сцепите зубы и стерпите
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
мне тоже кажется, что вредно держать эмоции, и так неврозы от того, что избегаю конфликтов всегда. а когда вот не получается, и конфликт приходит сам, идет такая вот реакция...
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Автор а сколько вам лет?

Чемна панночка• 11 июня 2024
Я така.
Коли довго все тримаю в собі, починає сіпатись око ( і так і так не ок
Зараз все скажу• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Не стоит конфликтовать только с тем/ от кого зависите материально или кого боитесь потерять. С остальными можно.
автор ФсеСама • 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
вы не понимаете, что это сделать невозможно? сцеплять не сцепляй, хоть головой бейся, истерика не прекращается в ее разгар.
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Ну у меня так раньше было