бибизяна• 11 июня 2024

Кардіо по годині 4-5 р на тиждень можна скинути 4-5 кг за три тижні при дефіциті

При дефіциті калорій
Хто так худнув, як результати ?
пані Солоха• 11 июня 2024
Если с 70 кг,можно.С 50кг врядли

РокерША• 11 июня 2024
Пробуйте. Впевнена, ви поговорити тільки))
автор бибизяна • 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Если с 70 кг,можно.С 50кг врядли
Якраз з 70
автор бибизяна • 11 июня 2024
Ответ дляРокерША
Сподіваюсь, що ні
Другий тиждень пішов вже
Холодная каша• 11 июня 2024
можно. а чего кардио, а не силовые?
Перловая Кашка• 11 июня 2024
Какое кардио??? Какая бытовая активность???? Какой начальный вес??? На каком дефиците калорий будете худеть????
Всех в сад• 11 июня 2024
Я так сбрасываю три кг за две недели, перед кардио еще пью л-карнитин. Но у меня вес очень маленький (иногда набираю до 3 кг, это мой способ их сбрасывать быстро), если у вас большой, то сбросите быстрее

Глаголиця• 11 июня 2024
да, можно, если вы сможете выдерживать дефицит после часа кардио еще и 5 раз в неделю.
кардио очень сильно нагоняет голод. я бы оставила дефицит и 2-3 функциональные групповые тренировки
автор бибизяна • 11 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Бігова доріжка швидка хода і під гірку , 70 кг , до 1500 кал в день
автор бибизяна • 11 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
А ви часто кардіолог робите ?
Залізний занавіс• 11 июня 2024
При реальному дефіциті скинете і без кардіо. Худнуть від обмеження у харчуванні, а спортом тільки притримують тіло в тонусі. На похудання працює тільки дефіцит.
автор бибизяна • 11 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
можно. а чего кардио, а не силовые?
Силові двічі на тиждень та два три рази стретчинг
Холодная каша• 11 июня 2024
Ответ длябибизяна
ясно)) и вы еще не сдулись?
Всех в сад• 11 июня 2024
Ответ длябибизяна
А ви часто кардіолог робите ?
Я вообще занимаюсь в зале с весом. Но когда надо сбросить лишнее, делаю кардио утром или поздно вечером 4-5 раз/неделя (дорожка дома), а количество тренировок сокращаю или вообще не хожу в зал (последние разы не ходила, сил не было, стрессы). После того как сбрасываю перехожу опять в зал
Под кардио я подразумеваю: интервальный бег, либо очень быстрая ходьба, либо ходьба в горку (что то из этого под настроение), больше за пульсом слежу
ГейТуда• 11 июня 2024
При дефиците вы и так скинете, кардио доп расход - соответственно сьедать можно больше оставаясь на дефиците.
По поводу сколько кг - чем их больше, тем быстрее уходят. У меня лишних мало, ушло 3 за 2 мес
Медсестричка• 11 июня 2024
можно конечно, при условии что калорий будет дейтсвительно дефицит.
Я худела с 80 кг на 5 кг в месяц на калораже 1000, без спорта - вес не вернулся.
Но есть нюанс: спорта не нужно больше 3 раз в неделю - важно, чтобы нагрузка была адекватной, через день, не вводите организм в шок. А то вместо похудения запасать начнет)))
Колдунья-вещунья• 11 июня 2024
Ответ длябибизяна
Якраз з 70
при моем росте 170 нет.хотя если только стронулись- еще вода и как раз получите результат около 4 кг
Колдунья-вещунья• 11 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
да прям там. 540 тыс шагов за месяц и вес в минусе, все норм.
ела лучше, чем на просто диете- что- то и позволяла, но итоговый дефицит решил дело
А у нас макарошки• 11 июня 2024
Ответ длябибизяна
Це не те навантаження, яке створить дефіцит. Силові краще тим, що приводять всі мʼязи в тонус і вони споживають більше енергії
Схуднете, якщо з цих 1500 ккал буде 2 г білку на кг ваги та до 1 г жирів

автор бибизяна • 11 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
ясно)) и вы еще не сдулись?
Ні
Барвіночка• 11 июня 2024
Ответ длябибизяна
Конечно похудеете, за счёт мышц.
Медсестричка• 11 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
и что? хоть прям хоть крив, ’шаги’ - это не то же самое кардио, что активная сушка. Зумба к примеру в 2 раза затратнее по калориям, чем ходьба, это совершенно разные нагрузки. Вы сначала все же читайте коммент, а потом уже отвечайте на него.
Колдунья-вещунья• 11 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
я прочитала коммент и ответила про дефицит калорий.
а вам хоть в лоб, хоть по лбу, абы что сказать.
прям вижу как вы часа три в активном не снижаемом темпе ту зумбу танцуете. есть еще море физ нагрузок оченно прекрасно дающих трату энергии, только сдохнуть можно от них тоже очень быстро - вот и весь выхлоп.
такое