А Я Самая Самая• 11 июня 2024
Тяжко бути поганою дочкою, коли мамі немає де жити, а я з нею жити не хочу (((
Сьогодні набралася духу повідомити мамі що квартиру в якій вона зараз живе, власник виставляє на продаж. Озвучила поки єдині два варіанти де вона може жити , з нами звісно ні ( нас і так 4ро в 2ці, діти підлітки). Їй звісно очікувано обидва не подобається. Результати соплі сльози, і я до вас прийду в куточок ви ж мене не вижинете ( жили разом півроку я більше не витримаю). Грошей на зйом в нас немає. Розумію що мені зараз тут напишуть. Просто хочеться комусь виговоритися бо я вже не тягну це все.
Я вся ваша• 11 июня 2024
Автор, а якщо помінятися квартирами з бабусею чоловіка? Їй- ваша двушка, а ви з сім´єю і мамою- в трьошку?
Варіант так собі, розумію...
ПироженкА• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Какая уголовщина? Спросите в соц службе, какое количество родителей детей из детского дома сидят. Мало того, еще и опекуны, которые взяли детей из ДД вынуждены поддерживать отношения между ребенком и недоматерью, если ребенок изъявил желание
И да, рожать и не кормить дитя и угрожать его выгнать это проблемы с головой
Ну или ’мать’ убогая тупая алкашня.
Указка• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Эх, бедная мама. Надо было ей вас в детстве выставить, а деньги, потраченные на вас собрать себе на пенсию
Бред
Вы знаете , какие отношения у автора с мамой и что там за мама , я так понимаю , что если бы была божий одуванчик, то так бы не стоял вопрос.
Вы жили в 2 комнатах с мужем и детьми с мамой ?
И автор не гонит маму на улицу вообще -то
Как нефиг делать• 11 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Варіант так собі, розумію...
А бабушке оно надо в 85 лет?
Анонім Перший• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Так а какие ваши предложения при условиях автора?
Учитывая 2-х подростков в одной комнате и супружескую пару в другой.
Маму где разместить на очень длительное время, возможно навсегда?
Я вся ваша• 11 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А бабушке оно надо в 85 лет?
А чужа людина в хаті? А так вона буде і далі сама жити, без сторонніх.
Как нефиг делать• 11 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Нет конечно, но все же в своем доме, хотя тоже так себе идея.
Весела бджілка• 11 июня 2024
Чи знає про про це та бабуся 85 річна? Чи хоче таку компанію собі? І чи вони знайомі взагалі? Питання з переїздом мами складне, я це розумію, бо ми з чоловіком одного дня забрали з іншого міста свекруху в свою двокімнатну, де нас було п´ятеро, троє дітей, свекруха стала шостою, і жили так 7 років.
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Просто цікаво. А де буде жити мама в двох кімнатній квартирі з двома дорослими і двома дітьми -підлітками? В коридорі на килимку?
Мотористка• 11 июня 2024
то які 2 варіант ви ї1 запропонували без грошей на зйом? смітник і підземний паркінг?
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Вы в школе учились? Читайте семейное право. И еще раз, официально дети из детодома не имеют официальных родителей, те лишены родительских прав.
Во-первых, не все лишены. Многие дети из ДД не имеют статуса. Любая мать может написать заявление о временном помещении ребенка в ДД в связи с сложным материальным положением/лечением и продлевать этот срок. Во-вторых, прав лишают из-за того, что не выполняют родительские обязанности. И кого из таких родителей за это посадили?
Удачная• 11 июня 2024
Так а квартира действительно уже выставлена на продажу? Или вам принципиально, чтобы мама съехала с квартиры знакомого? Может вы просто не хотите жить с ней рядом по-соседству? Просто ваша прихоть? И почему вы решили что бабушка мужа согласна жить с вашей матерью? Бабушку мужа об этом спросили, хочет ли она и разрешает ли вашей маме жить в своей квартире. А ваш муж не хочет сам свою бабушку досматривать за наследство? Наследство будет вашего мужа, а досматривать должна ваша мама чужую бабушку? Вашей маме самой нужна помощь. Вы же сами пишите, что у неё диабет.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А кровать диван мать в том же коридоре не заслужила? Только коврик?
ПироженкА• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Надеюсь вы бездетны и стерильны. Иначе страшно за ваших отпрысков.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Пусть все ваши надежды относительно других сбудутся в отношении вас
Ужгород• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Совести у нее хватило этого не делать. И наверное любит вас, не смогла выставить на улицу, отдать в детский дом/бабке
Чего не скажешь о вас
а муж чем винеоват,почему он тесниться должен?
ПироженкА• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я чайлдфри но от ваших комментов мороз по телу.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Так оденьтесь теплее
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ага, звичайно. В наших квартирах зазвичай саме такі коридори, щоб там ще окрема кімната вийшла
ПироженкА• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Лечитесь. Такая ненависть к детям это нездорово и ненормально.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я не представляю, как это родную мать оставить на улице либо подселить к другим людям/отправить с инвалидностью и диабетом одну за 100км в пгт жить.
Но это же вопрос совести. Но может ваши матери это и заслужили 🤷🏻♀️
Ирина-bbd0• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Автор просила деньги тратить?
Странные мамки
Сначала рожают себе или мужику пяточки на инстинкте размножения.потом ребенок тм виноват и ресурсы их ест
Странные мамки
Автор, а теперь давайте БЕЗ чувства вины и прочего..
Итак. Чем жизнь с Вами в девушке, с двумя подростками лучше других вариантов? А тем, что Вы будете максимально рядом и на Вас можно будет обыгрывать по полной, люди, которые болеют это те ещё вампирюши. Да, это не их вина. Но и от этих действий им не становится лучше или легче.
Маму тоже можно понять, ей страшно и т.д.
Надо сделать психологически эти варианты более приемлемыми.
Например. Нашёлся общий друг, который скоро выезжает с семьёй. За квартирой нужен присмотр. Но. Пока ты поживешь в одном их тех двух вариантов и точка.
Мотористка• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
62 роки це молода
чому у нам намагаються зробити в такому віці людей особами дуже похилого віку?
коригований діабет дозволяє жити повноцінеим життям