А Я Самая Самая• 11 июня 2024
Тяжко бути поганою дочкою, коли мамі немає де жити, а я з нею жити не хочу (((
Сьогодні набралася духу повідомити мамі що квартиру в якій вона зараз живе, власник виставляє на продаж. Озвучила поки єдині два варіанти де вона може жити , з нами звісно ні ( нас і так 4ро в 2ці, діти підлітки). Їй звісно очікувано обидва не подобається. Результати соплі сльози, і я до вас прийду в куточок ви ж мене не вижинете ( жили разом півроку я більше не витримаю). Грошей на зйом в нас немає. Розумію що мені зараз тут напишуть. Просто хочеться комусь виговоритися бо я вже не тягну це все.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Лечитесь. Такая ненависть к детям это нездорово и ненормально.
Вам бы тоже не мешало полечиться. Хотя, видя как вы общаетесь с незнакомыми людьми, можно сделать вывод о том, в какой семье росли и почему так плохо относитесь к матерям
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я не представляю, как это родную мать оставить на улице либо подселить к другим людям/отправить с инвалидностью и диабетом одну за 100км в пгт жить.
Но это же вопрос совести. Но может ваши матери это и заслужили 🤷🏻♀️
Що за дешеві маніпуляції? Нічого розумнішого придумати не виходить?
Мотористка• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
А кровать диван мать в том же коридоре не заслужила? Только коврик?
а мать это бревно молчаливое которое лежит в кор доре незаметно? может она качаюшее права капризное чудовище которое постоянно скандалит?
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это не манипуляции. Автор создала тему, у каждого свое мнение. Если для вас такое нормально - ваше дело. Для меня такое не нормально. И я могу так же высказать свое мнение, как и вы
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ви писали на днях в подібній темі? Співчуваю вам, вибір без вибору((
Так я писала.
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Та ні, саме маніпуляції. Бо напридумували вже ви там багатенько
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляМотористка
Если мать такое чудовище, так зачем автор все эти годы общалась с ней и создает тему? Заблокировала номер и забыла. Пусть разбирается сама.
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Совести у нее хватило этого не делать. И наверное любит вас, не смогла выставить на улицу, отдать в детский дом/бабке
Чего не скажешь о вас
Ну да я же эгоисткс думаю о своей семье детях муже. Ужас. А вы такая добрая? Заберете мою маму к себе?
Ответ дляОле Лукойе
У автора немає можливості взяти маму до себе так, щоб це не заважало іншим членам сім´ї. Ні чоловік автора, ні її діти нічим її мамі не зобов´язані. Інша справа якби мама була такою, що всі б хотіли з нею лити. А так мама видно людина не з приємних і жити з нею бажання ні в кого немає. Їй автор запропонувала варіанти. 62 роки це ще молода жінка, має сама про себе дбати і щось собі на старість за життя надбати, житло наприклад. Хай подякує що їй взагалі якісь варіанти дочка запропрнувала
Ирина-bbd0• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ваше предложение какое?
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем мне ваша мать? У меня есть своя, о которой я забочусь. А ваша мать мне не нужна
Ищу-брожу• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Классный у вас коридор, у меня там только коврик, ни кровать, ни диван не влезут. Раскладушка и боже упаси пойти кому-то ночью в туалет
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Чего не скажешь о вас
А теперь Автору своих детей выставить, чтоб маму разместить?
Підмітайло• 11 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Просто цікаво. А де буде жити мама в двох кімнатній квартирі з двома дорослими і двома дітьми -підлітками? В коридорі на килимку?
Ну как это где? Выгнать авторового мужа к бабушке, но пусть платит квартиру, а там автор в одной комнате с подростками а мама в отдельной
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ваше предложение какое?
А причем здесь мои предложения? Автор уже все для себя решила и судя по ответам, когда она пишет, чтоб я забрала ее мать к себе, то никаких предложений она не ждет
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Интересно, сколько вам лет? Кто заботился о ней, когда она была моложе? Или она стала недееспособной недавно? Может неправильно слово подобрала, имею ввиду беспомощна в жизни?
62 года, моя мама уволилась в этом возрасте с работы, чтобы сидеть с новорожденной внучкой . Три года сидела до сада. Понимаю, что у каждого свое состояние, но похоже что в 60 она уже ведет себя как люди в 80
У моей состояние здоровья на 80+ из-за 30летнего стажа диабета. С моих 10лет она болеет, это очень тяжело. Сколько раз я спасала ее жизнь в детстве и как мне было с ней тяжело. Она в гости заходит на час и начинается, то у вас так не так, к детям тоже. А фраза была б ты моей невесткой я б тебя выгнала и тп. Ой не. Мне уже 40 молчать и весь быт семьи подгонять под нее я не хочу.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не обязательно кого-то выставлять, чтоб вместить еще одного человека
Перекус беру завжди• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вместить когда нет вариантов можно, но варианты то есть и не плохие
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Особенно хороший вариант отправить больную мать за 100 км от себя в пгт, где нет ни родственников, ни друзей, ни знакомых
Ирина-bbd0• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Критикуешь-предлагай!
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, а якщо помінятися квартирами з бабусею чоловіка? Їй- ваша двушка, а ви з сім´єю і мамою- в трьошку?
Варіант так собі, розумію...
Це навряд бабуся погодиться. Тим паче дітям доведеться міняти школу. Квартира 3к одна з них прохідна, кухня крихітна.
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Звідкіля ви знаєте, що там немає родичів і знайомих? Чому ви весь час щось від себе придумуєте?
Ищу-брожу• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
А как бы разместили всех вы?
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Чи знає про про це та бабуся 85 річна? Чи хоче таку компанію собі? І чи вони знайомі взагалі? Питання з переїздом мами складне, я це розумію, бо ми з чоловіком одного дня забрали з іншого міста свекруху в свою двокімнатну, де нас було п´ятеро, троє дітей, свекруха стала шостою, і жили так 7 років.
Бабуся знає. Згодна. Я зі свекрухою і дня б не жила. Вона живе сама в 3к квартирі поруч, моїх дітей не бачила і бачить. Їй все пофіг.
Перекус беру завжди• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ждем ваш совет как поступить правильно, а то впечатление, что вы мама автора, которая не уважает границ близки и думает о своем хочю, в таком то возрасте не понимать проблем от совместного проживания, очень странно
Підмітайло• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Можно ещё отправить мать по месту прописки и вообще самой о себе позаботиться если предложенные варианты ей не подходят
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляУдачная
Так а квартира действительно уже выставлена на продажу? Или вам принципиально, чтобы мама съехала с квартиры знакомого? Может вы просто не хотите жить с ней рядом по-соседству? Просто ваша прихоть? И почему вы решили что бабушка мужа согласна жить с вашей матерью? Бабушку мужа об этом спросили, хочет ли она и разрешает ли вашей маме жить в своей квартире. А ваш муж не хочет сам свою бабушку досматривать за наследство? Наследство будет вашего мужа, а досматривать должна ваша мама чужую бабушку? Вашей маме самой нужна помощь. Вы же сами пишите, что у неё диабет.
По перше бабуся вкурсв не проти. По друге спадок її не буде моєму чоловікові, бо в неї є 1син живий, 2й помер. Але допомагаємо їй тільки ми. А мій чоловік їй онук да щей не один( онуків 4ро). Бабуся луже самостійна.
Творческий типаж• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Похоже на то, что вы поменялись с ней ролями еще в детстве, вы стали взрослой а она заняла позицию ребенка, о котором заботятся. По факту, у вас не двое детей, а трое. Как сбросить эту ношу с себя в таком ее возрасте? Я бы пошла к психологу, может есть какие-то выходы, как вернуть человека во взрослое состояние…
А какой ее источник дохода? За что она живет? Где ее личная недвижимость?
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
В нас немає коридору, трикутник малий