Треба підробіток• 11 июня 2024

Дитина постійно хворіє

Дитині 3,5 р. Постійно хворіє, в лікарні вже разів 10 точно лежали, то вірус, то пневмонія, то з почками, то кишкова інфекція.я за все життя стільки антибіотиків не пила як вона за 3. Останній рік вірус за вірусом, не вилазимо з соплів. Живемо в невеликому містечку, медицина гівняна, тільки що одразу інгаляції, сиропи і навіть сиропи від вірусів( це взагалі сміх!)
Харчується нормально, все що можу даю домашнє. Не знаю що робити. Можливо якісь імуно аналізи здати, пакетом. Хоча імунолог тільки в києві найближчий.
Хтось зтикався?
Рожайтретьего• 11 июня 2024
У меня такие дети были. Детские коллективы посещает? Если, да, то оставить дома.

Федорино Горе• 11 июня 2024
Аденоиды? Мы удалили и забыли
Королева спама• 11 июня 2024
Так, є такі діти.Не водить в садочок і буде дитина здорова
Репетиторша• 11 июня 2024
Болеет не контактируя с больными ?
Федорино Горе• 11 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
И в школу не водить?
автор Треба підробіток • 11 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Муж воюет. Я работаю. С кем?
автор Треба підробіток • 11 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Чоловік воює, я працюю. З ким??

Королева спама• 11 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
И в школу не водить?
Мне здорове ребенка дороже чем школа оффлайн, я не вожу в школу.
Рожайтретьего• 11 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
И в школу не водить?
Там ребёнок уже не такой маленький, и болезни легче протекают. Мои не ходили в сад, потому что и так постоянно болели, но без больниц и пневмоний.
Федорино Горе• 11 июня 2024
Автор я живу в Одессе и ингаляции постоянно если что, если ребенок аллергик, аденоиды, то это ж... моя вечно болела, сад , школа, пока в 11 лет дочки не удалила аденоиды, ну и на сингуляре по пол года. И с 3х лет ингаляции вечно
автор Треба підробіток • 11 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Болеет не контактируя с больными ?
По первах всі хвороби по типу пневмонії, пілонефриту так , без контактування були. Зараз в садочку, то від контакту
Королева спама• 11 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Чоловік воює, я працюю. З ким??
Если воюет - может Вас и ребенка подержать?Не ходите на работу пока или берете с собой.Меня удаленка спасает
Федорино Горе• 11 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
И потом вы в 18 лет её из дому не выпустите вокруг же люди, что это вы растите?
Рожайтретьего• 11 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Чоловік воює, я працюю. З ким??
Тогда искать няню, к сожалению. Что мы только не сдавали и не принимали, ничего не помогло. Только стали старше чуть меньше и легче стали болеть, уже подростки, но все равно болеют.
Королева спама• 11 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вы до потом ещё дожить попробуйте.А люди и сейчас вокруг есть но не в такой концентрации как в школе.
Скіфська пектораль• 11 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Муж воюет. Я работаю. С кем?
Мне кажется, что в садике почти со всеми детьми так.
Честно, чем так болеть, постоянно на больничных быть, дурные деньги те лекарства стоят, то лучше не работать.
Если вариантов нет, то как-то уже спокойней относиться к соплям и кашлям.
У меня ребенок постоянно болеет, мне кажется, что не помню уже когда не было соплей и кашля. Назаказывала всякого: сок бузины, витамины, эхинацею, прополис в горло. То хоть по 2-3-4 недели в садик стал ходить.
Снідаю авокадо• 11 июня 2024
Сделайте Превенар. После вакцины вообще забыли что такое болячки
Рожайтретьего• 11 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вы видимо с таким не сталкивались.
ВыФсеВрете• 11 июня 2024
Нам допомогла вакцинація від пневмококу, рота вірусу і щорічна від грипу. Я вже думала ці болячки ніколи не закінчаться.

автор Треба підробіток • 11 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Делали все вакцини и доп тоже. Превенар есть
Королева спама• 11 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы видимо с таким не сталкивались.
Ага мне родственники и подруги тоже самое рассказывают у которых детей нет.
Околовита• 11 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Аденоиды? Мы удалили и забыли
У моего аденоиды были, но максимум это ангина, а так только сопли, хотя и сильные. Прям так чтоб и почки, и пневмонии... Ну какие аденоиды
Репетиторша• 11 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Тогда понятно. Либо мучиться самим см болячками и посещать сад, либо оставить ребенка дома. Хотя бы на все лето , укреплять иммунитет , витамины - ягоды фрукты. Сейчас дети очень слабые. Может вакцинами подавили иммунитет, я уже не знаю , но мы так не болели
автор Треба підробіток • 11 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Робили всі окрім грипу
Снідаю авокадо• 11 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Тогда вперед к иммунологу
Репетиторша• 11 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
И в школу не водить?
К 6-7 годам иммунитет становится значительно крепче , чем в 3-4
Королева спама• 11 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Тогда вперед к иммунологу
А что кстати советует иммунолог- обычно он спрашивает про прививки и на этом все
автор Треба підробіток • 11 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Да. Я два раза за 33 года антиб пила. В больнице раз лежала. А тут кошмар
Зілля до весілля• 11 июня 2024
У меня ребенок болел сильно сделала первое прививку превенар , отдала в бассеин на футбол . Море 2 раза в год , летом речка через день водила и слава богу к 6 лет перерос все эти болячки сейчас 8 болеет как и все 1-2 раза в год . За питанием следила . Ходила к иммунологу и так далее выписывали тонну анализов и фуфломицыны
Natal_ka91• 11 июня 2024
В імунолога були? Ми от зараз з дитиною, але вже набагато старшою, йдемо. Справа не в кількості болячок, а в тому що майже кожна закінчується антибіотиками згідно аналізів крові