Шиворот Навыворот• 11 июня 2024
Выскочила шишка в паху после болезни и месяц не проходит
Был вирус, болела неделю. Шишка эта не болит если не касаться ее. Сколько обычно нужно ждать, чтоб прошло само или уже к врачу?
Шиворот Навыворот
• 11 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Лимфоузел, наверное . Лучше к врачу сходить
Как долго он проходит, не знаете?
Шиворот Навыворот
• 11 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Может бартолинит бьіть.
Бартолинит возле влагалища вроде, а у меня именно в паху
ЗновЗдоров• 11 июня 2024
к хирургу. пропишет вонючую мазь вишневского, может и помочь. может пролечить в стационаре- если начнет болеть. в моем случае за пару месяцев не помогло. удалили- чисто посмотреть, что там за клетки
ЗновЗдоров• 11 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Пройдет,куда он денется
ну у меня не прошло.
лечили всем чем могли, и электрофарезом в том числе.
у вас прошло, прекрасно, помогло
Шиворот Навыворот
• 11 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
ну у меня не прошло.
у вас прошло, прекрасно, помогло
И что вы делали?
ЗновЗдоров• 11 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
И что вы делали?
удалили узел, посмотреть, что там за клетки. операция плевая- надрезать кожу. потом гистология, или как его, и дальше по результатам.
по справедливости, правда, скажу, что у вас после болезни, вполне вероятно, оно пройдет. я не слышала, чтоб не прошло, только мой случай или уже онко, но это тоже не ваш случай. паниковать рано, крч
Шиворот Навыворот
• 11 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Спасибо, надеюсь пройдет
Просто месяц меня испугал очень
ЗновЗдоров• 12 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, надеюсь пройдет
Просто месяц меня испугал очень
ну мы боролись долго, я уже не помню, больше двух месяцев точно.
рано паниковать. оно стухает долго,э если это не воспаление, антибиотики, и тп- но тогда б он болел и вы б не могли ходить толком