Боевая• 28 февраля 2014

бюджетники как жить дальше?

опять 90-е хлеб и вода.те у кого доход больше 3000 на человека, можете не отвечать
Покращена• 28 февраля 2014
О, ник вообще супер, в тему как раз!
Аноним_573• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Блин, да что вам всем этот Евросоюз? Чего вы его так боитесь?? !!!!
вот именно, нас уже поимело собственное правительство, так шо нам тот Евросоюз...
Добро с Кулаками• 28 февраля 2014
Вот только не надо рассказывать, что в ваших бизнесах, только сейчас начались проблемы, ерунда это (разве что вы не с Востока). У меня муж занимается грузоперевозками (стройматериалы), так полный капец наступил еще два года назад, и судя по общему настроению, такое положение дел было во всех сферах.
Аноним_570• 28 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Да, девочки, я вот тоже последний раз на рынок сходила и писец, а с этими последними событиями так вообще. У нас про ставки и про зарплату пока что молчат, но когда-то же скажут... Зарплаты за февраль еще небыло, я и муж учителя... Вот и майдан. Не будет из этого ничего хорошего:(
У нас все учителя со школы дочки на майдан ходили.
Кроме одной, у нее муж милиционер
Levskaya• 28 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не смешить?
я же сказала что некоторые
или вы просто не умеете брать взятки
потому как реальная картина перед глазами и все с зарплаты покупают
я в декрете пока. о бюджетниках знаю многое. так как все мои родные - в этой сфере. Взятки???за что взятки? у нас Не КИЕВ! мест в саду - завались. простите за сленг. Сады пустые. так как работы мамам нет - сидят с детьми дома. Частных услуг педиатра нет - не приучены они за 50-100 грн давать консультации на дому - приезжай в поряжке очереди жди с ребенком и получи беспланое лечение.

Не ровняйте всех по Киеву, у Вас там вообще - дыхнул - и плати..Вот может Ваши подруги оттуда, то и квартиры покупают, но не все же и даже не большинство
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я вот не верю, что бюджетники прям все будут плохо жить
некоторым как носили взятки как и будут носить еще и суммы увеличатся
у меня тут знакомые в собесе работают
так я вот почему то с доходом в 10 000 грн только моим + еще мужа по разному не могу позволить того, что имеют вот как раз мои подруги-бюджетницы, которые за СВОИ ездят в туры по Евпропе 2 раза в год, покупают детям 3 комнатные квартиры на честно заработанные бюджетные деньги и меняют машины раз в 3 года
Слушайте, но не все бюджетники просто даже сидят на тех местах, куда взятки несут.
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Кроме одной, у нее муж милиционер
Мы не Киевские, но было реально страшно да и сейчас за все происходящее... На Майдан врядли бы пошла.... Хотя, кто знает, может там учителей заставляли идти?

Вот и сейчас Крым, а мы рядом, 30 км.... Говорят, что там БТР уже катаются вовсю... (сама не знаю, не проверяла). Вот и что делать?
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Одесса. Муж продает стройматериалы. Проблем не было до января месяца.
hotuk• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Удалено администрацией...
Имейте хоть каплю совести и стыда.
Солнечный зайчик• 28 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
не смешите....может вы о депутатах - так они тоже бюджетники...а вот зарплата специалиста ГОРОНО - 1350 грн без права заниматься предпр. деятельностью...какие квартиры???
с языка сняли
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляПокращена

Как учителей могла оппозиция заставить? Заставить могли только на антимайданы пойти
Пончик Солнечный• 28 февраля 2014
Дівчата,ну подумайте розумом,скільки нашій країні 20 з копійками років?ці всі роки її ’имели’(вибачте) і обдирали хто скільки міг, і Кучма,і Ющенко,і Юлька,і Янукович і ніяк не могли ’дочистити’?за 20 років?а тут прийшов Майдан(я не за нього)і за якісь там 3 місяці країна стала ’пуста’.Майдан став ’козлом отпущения’
P.S.я проти Майдана
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Киев. У мужа строительную компанию налоговая еще с прошлого года посещает, и не одну сотню тысяч брала. И говорили, казна пуста. У нас указ поплнить. Про то, что бюджетные компании себе в расчеты просили добавлять по 30% отката, это вообще даже не обсуждалось
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
P.S.я проти Майдана
Хватит жить как попало, будем жить как придется!!!
Солнечный зайчик• 28 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

собирайте чемоданы и за яныком на коленях желательно
Я считаю что нынешнее правительство не легитимное!!!!!!!!!! А по теме ни перед кем на коленах не стояла, и не буду стоять.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет бли, лучше сдохнуть с голоду и пусть банки отбирают квартиры ! Да? Но Яныка не надо !!! Вы странные люди !!! Да , Янык воровал , но извините мы все получали свои зп, детские и пенсии . А что сейчас ? И не надо мне рассказывать , что скоро будет все норм !!! Скоро ваша любимая власть нагребет еще больше Яныка !!!!
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Чем обоснуете?
Аноним_612• 28 февраля 2014
как жили так и будем 1500 на двоих.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Тут никто не вымогает на пустом месте. У нас всё белое. И бухгалтера грамотные. Это принципиальная позиция руководства. Компании что-то около 15 лет, так туго, как в эти 2 месяца не было никогда.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кстати Янык и не заикался об отмене соц. выплат, наоборот не на много, но повышал.
А эти пришли и решили одним махом все убрать.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Чем обоснуете?
Да хотя бы тем, что захват власти произошел АБСОЛЮТНО не законно!
Аноним_599• 28 февраля 2014
Девочки, давайте не будем паниковать раньше времени! Будет день - будет пища, как говорится. Зачем расстраиваться раньше времени?
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Естественно, всегда есть к чему придраться. И там тоже все белое. И входит в 10 самых богатых компаний киевской области за прошлый год. Вот за них и взялись.
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Какой захват? Рада вынесла недоверие президенту. Единогласно, и голосовали за это также и регионалыю Его нет в стране. Он пропал.
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Прям все-все. Вы законы кже видели принятые?
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Чем обоснуете?
Та подождите вы , скоро вам все обоснуют!!! Наивные.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Их пока нет, но кулявлоб ясно дал это понять
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да. Он вчера сказал пару строчек. Зато 2 дня все кричат Караул!!!!
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да , повышал и пенсии и соц выплаты , по чу-чуть но повышал же! И почему-то при нем не было дефолта.
Швидка Настя• 28 февраля 2014
Люди, хвалившиеся тем, что сделали революцию, всегда убеждались на другой день, что они не знали, что делали, — что сделанная революция совсем не похожа на ту, которую они хотели сделать»