Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2024

Панические атаки просто каждый день. Нет сил так жить.

Это какой то ужас.
Была ходила на психотерапию, два периода.
параллельно пытались подобрать таблетки у нескольких психитаров, подходящие так и не смогли подобрать.
Это не жизнь а какая-то мука.
Красота неземная• 11 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да, вот такая жизнь. это вы в точку написали. раскусили нас всех болезных, хорошо что вы не такая, вы лучше и выше нас.
Є маса людей з захворюваннями, які призводять до смерті і вони не визивають собі швидкі щодня, не ниють, а тут кожна з па безробітна, так себе вже бережуть, до кожного поштовху серця прислуховуються, куда нам до вас.

Тішуся неперетішуся• 11 июня 2024
Вы выше писали про ’очередной ципралекс’. Вы не пьете ад и не хотите? Могу вас заверить вы врядли выкарабкаетесь без них уже
П.с. прочитала, пили...
Вы можете найти доказательного невролога, который вам подберет правильный ад, не обязательно психиатр
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
да это так. вы правильно пишете.
Ответ дляТішуся неперетішуся
П.с. прочитала, пили...
я уже в неврологиях отлежала свое, они не берутся давно, говорят вам именно к психиатру.
Тішуся неперетішуся• 11 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Повторяю, вам нужен доказательный! невролог, тот который не будет рассказывать про мрт , спазмы, прокапаться и т.д....и подобрать препарат в нужной дозе, на ад первые результаты только через месяц почти появляются...да это сложно, но...
Млинець Мій• 11 июня 2024
Мені прописали зранку Есцитам, а на вечір Гідазепам, бо па тільки вночі. Гідазепам десь місяць, потім не треба, але періодично сама пропиваю, коли відчуваю, що знов буде приход.
Лінива, не каюсь• 11 июня 2024
Знаете, мне помогла остеопат, я мучилась много лет и после остеопата они просто перестали приходить. Сама долго анализировала, почему, и других причин не нашла

Тоскующая• 12 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да, мы жили в киеве под патриотом, я помню что после его бомбежки, мне резко поплохело.
Може б вам виїхати на час війни?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 12 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Може б вам виїхати на час війни?
та я тоже думала, но у меня сын невыездной. да уже нанвернео и поздно, психика разрушена.
Анастасія24• 04 июля 2024
Здравствуйте , я пью просто успокоительные на травах Ново-Пасит безобидная штука
у него накопительный эффект становлюсь спокойнее и как результат реже ПА
Анастасія24• 04 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
П.с. прочитала, пили...
Мне кажеться можно попробовать без АД
может успокоительные , но конечно бывают случаи , что без АД уже никак , но думаю можно попробовать сначала на обычных успокоительных )
у меня есть крутой врач узист )

у меня ПА связаны с сердцем , я вечно боюсь, что оно у меня больное ) но кроме моей бошки ничего больного у меня нет))))

короче , прихожу я к нему на узи сердца , соответсвенно там все отлично и он мне говорит пей по утрам 50 коньяка и все у тебя будет отлично ))) ты сама себе накручиваешь )
коньяк я конечно не пила ) но два года не знала , что такое ПА , сейчас опять жопа конечно ) вот думаю пока к нему сходить ахахаха
Ксерокопия ночи• 28 июля 2024
Ответ дляАнастасія24
У меня от него жуткая сонливость была и еле вставала по утрам
ПультОт_БМВ• 10 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У вас хоч раз була па?
В мене були ПА. Їх можна контролювати. Вони починаються однаково. Треба зрозуміти що являється каталізатором ПА.
ПультОт_БМВ• 10 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ципралекс+гидажепам или этот, забыла, нейролептик,
ксанакс другой врач давал,
еще раньше адаптолы
Гидазепам не можна більше 7 днів. Бо потім па при відсутності гідазепама. Він як наркотик, після якого ломка.
Пацака-задирака• 20 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
с работы слетела, каждый день мне скорую вызывали, семья есть, отдых есть.с тех пор как начилсь ПА я перестала вообще выезжать, мне еще хуже в поездке
Как вы сейчас?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Как вы сейчас?
все так же, маюсь а не живу
Лама_мама• 23 августа 2024
Автор, вам правильно написали
Ципралекс не самый лучший вариант при тревожности.
Ищите толкового психиатра, который не будет назначать от балды
ЛіяЗ• 24 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Доброго дня. Підкажіть, який остеопат, контакти, будь ласка!🙏🏻
Лінива, не каюсь• 24 августа 2024
Ответ дляЛіяЗ
Вот, я к ней ходила

Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Я тоже с Киева и у меня такая же проблема панические атаки почти каждый день, особенно вечером, а тревожное состояние в течении дня, ещё у меня психосоматика ком в горле, который как будто растет из-за чего я ещё сильнее начинаю бояться, ходила к лору, и УЗИ щитовиоки, и флюраграфию все норме, только у меня что то в голове, это произошло когда я подавилась, теперь я не могу нормально есть, после каждого приема еды начинается па, похудела за неделю на 7 кг чем дальше тем хуже, мне прописали глицин который кончено же надо принимать перед едой которую я есть не могу....теперь из-за этого болит желудок, и пью алору на ночь в сиропе, потому что я не могу пить таблетки, и это такой страх что пздц все лекарства виде таблеток которых я не могу пить а чем то заменить я даже не знаю чем, не могу найти хорошего психиатра или уж слишком дорого за один сеан, Я не знаю что мне делать, мне страшно
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 августа 2024
Ответ дляАнастасія -79e6
Настя, напишите в Назламна (это фонд Маши Евфросининой), напишите что именно сейчас страдаете и теряете вес, возможно вас поставят певой в очереди, атм есть бесплатные психологи.
Еще есть фонд Каритас, они тоже могут дать бесплатаного психолога
Ответ дляАнастасія -79e6
у меня тоже взаимосвязано с едой и переванивание, я тоже резко похудела, не могла глотать. что делать:
попать овсяные хлопья немецкие
https://rozetka.com.ua/ua/381962040/p381962040/?ga...

они легко глотаются, любое детское баночное питание
https://rozetka.com.ua/ua/gerber-7613287165763/p28...
именно с мясом. его тоже легко проглотить.
я вот так смогла решить пробелму с едой.8 кг потеряла, ноги как ниточки.
А как вы вообще подавились? вы одна были? вы чуть чуть или вообще прямо опасно было?
Ответ дляАнастасія -79e6
как вы сегодня?
я заранее с ребенком ушла в БУ, хоть без стресса это все пережила, не то что .раньше
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
как вы сегодня?
Подавилась совсем немного, начало казаться как будто она прилипла к горлу, хотя я тогда за один раз выпила литр воды, а потом уже вообщем начало казаться что есть что то в горле, и в тот момент началась паника пила корвалол, и все время спала потому что пока я спала мне не плохо, как только просыпаюсь сразу ком и тяжест, и так 2 недели, потом начало казаться что все прошло хотя была небольшая тревожность и вот опять 4 дня назад началась ужасная паника после еды, и опять такое же состояние пока я сплю все нормально вот проснулась болит горло и ком, кажется что это не закончиться, а оно все по кругу, ком страх, паника, а я не могу про это не думать, а чем больше думаешь тем страшнее
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я общалась с психологом, и семейным врачом, мне сказали что мне нужно именно психиатр потому что просто так без таблеток не пройдет, нужно комбинированное лечение
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
как вы сегодня?
А вы как? Смогли найти какой то выход ?
Ответ дляАнастасія -79e6
А вы как? Смогли найти какой то выход ?
ничо не нашла, еле живая
Ответ дляАнастасія -79e6
А вы как? Смогли найти какой то выход ?
была ходила к психологу, вроде полегчало на время, потом опять все вернулось
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ничо не нашла, еле живая
Я вас полностью понимаю, Я ещё работаю, и на работе это очень сильно сказалось
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы обращались в эти фонды?