Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2024

Панические атаки просто каждый день. Нет сил так жить.

Это какой то ужас.
Была ходила на психотерапию, два периода.
параллельно пытались подобрать таблетки у нескольких психитаров, подходящие так и не смогли подобрать.
Это не жизнь а какая-то мука.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 августа 2024
Ответ дляАнастасія -79e6
А вы обращались в эти фонды?
да, в незламну я водила ребенка (на плохо переносит обстрелы), а в каритас я сама хожу.
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И вам там не смогли прописать подходящим таблетки, и вообще помочь? Как давно вы туда ходите ?
Ответ дляАнастасія -79e6
психологи таблетки не прописывают. за этим к психиатру
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я просто прочитала про фонд и вроде бы там сказано что кроме психологов можно и психиатру обратиться в том же фонде, ну кто знает как это работает на самом деле
Как вы сегодня, как сейчас себя чувствуете, чем вообще занимаетесь?
Ответ дляАнастасія -79e6
может и есть там психиатр, ноя именно по психологам, мне хорошо заходит обычное человеческое общение, вполне помогает.
МЫ сегодня норм, заранее ушли, озаботились, по нервам вроде не дало, соседей тоже не поубивпло. Так что именно сегодня вроде норм.
Fashion_besties• 01 сентября 2024
Как вы на этом свете живете такие мнительные и тревожные. Не представляю армию из таких женщин, они же по кустам как мыши разбегутся и будут лапками трясти.
Пока мужчины под снарядами и артой, эти паникерши скорые себе вызывают, которых и так дефицит.

Звиздец какой-то, эволюция пошла вспять
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Все у вас в голове. Просто возьмите себя в руки
Слышали уже, нужно просто перестать стрелять, эта тема не работает
Мадам Подлинник• 18 сентября 2024
Тут только убирать причину - у меня были панический атаки в Германии, просто перед выходном на улицу приступы. Уехала из Германии- сразу прекратилось. Вернулась в Харьков в 2023 было все хорошо, вот сейчас опять начинаются из-за того что каждый день прилетает по несколько раз .

Еще мне помогло уменьшение употребления кофе и алкоголя
Десь так, але...• 30 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
И диабетикам,за одно посоветуете, понизить сахар силой мысли...Если вы не в теме, то не лезьте с советами..Как Вы думаете, если б это было так легко, не уже ли б столько людей изучалось...
Десь так, але...• 30 сентября 2024
Автор, спросите у врача про миасер, там совсем другое активное вещество и ему нет аналогов.Первое время очень хорошо работает с гидазепамом, прям блокирует это состояние.У меня прям как у Вас было уже в запущенном случэе, каждый день, а то и два раза утром и вечером, думала точно кони двину(( Я за одну ПА худела на кг( у меня длилась по 2-4 часа), сказать что это был кошмар, это ничего не сказать(((
Марія 27• 14 октября 2024
Страшно вспоминати про це . Я боялась дома сама залишитись бо думала що помру і ніхто не допоможе. Через де який час коли мені дійсно потрібно було залишитися самій вибору не було , і підійшло діло до Па я просто подумала що буде то буде, і просто ходила по квартирі щось робила , і знаєте що ? Мені допомагає відволіканя музика і говорю по телефону поки не попустить. І + барбовал 15 кап . Не зациклюватися коли Па і все буде добре
Марія 27• 14 октября 2024
Ответ дляFashion_besties

Звиздец какой-то, эволюция пошла вспять
Коли тебе розгрибе Па ти будеш в Аху% тоді не тільки в швидку будеш телефонувати а і МЧС 😒
Путающаяся• 17 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
пол киева обошла
антидепрессанти не змогли підібрати?
Путающаяся• 17 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
все прописывают ципралекс под разными названиями.
ну так може вам іншого типу треба
XO• 18 октября 2024
Проверьте щитовидку и анализы на анемию сдайте. Недавние исследования показали, что от анемии панические атаки и тревожность в целом бывает. Удачи вам.
Fashion_besties• 19 октября 2024
Ответ дляМарія 27
Яка дура. Тикать незнайомим людям.
Розгрибло вже панічка-істерічька?
natt25• 25 октября 2024
Ответ дляАнастасія24
Мне кажеться можно попробовать без АД
может успокоительные , но конечно бывают случаи , что без АД уже никак , но думаю можно попробовать сначала на обычных успокоительных )
у меня есть крутой врач узист )

у меня ПА связаны с сердцем , я вечно боюсь, что оно у меня больное ) но кроме моей бошки ничего больного у меня нет))))

короче , прихожу я к нему на узи сердца , соответсвенно там все отлично и он мне говорит пей по утрам 50 коньяка и все у тебя будет отлично ))) ты сама себе накручиваешь )
коньяк я конечно не пила ) но два года не знала , что такое ПА , сейчас опять жопа конечно ) вот думаю пока к нему сходить ахахаха
Можете поделиться доктором, если он в Киеве принимает?
ПультОт_БМВ• 25 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Так может сказать только человек, который вообще не в теме.
Так мог сказать человек который смог побороть ПА. Это все в голове. Нужно научиться распознавать ПА. И все прекратится.
Запароленое одеяло• 27 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вот мне как-то сказал врач научиться с этим жить. Спасибо ему большое. Я на много лет забыла что такое ПА
Война полномасштабная, конечно из попыталась вернуть. Но все хорошо, я уже знала что это такое
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2024
Я теж знаю про ПА не зі слів. Це страшно. Я сильна, я знаю. Але це було занадто навіть для мене. До 26 років нічого не боялася, а з 26 років до 36 це повний треш. Думала сама справлюся, пройшла багато чого. Були думки і про суїцид, точніше боялася цього. Коли стала мамою, зрозуміла, що дитина не повинна страждати через мій стан і пішла до психіатра. Знаю одне, треба звертатися до психіатра з самого початку, якщо щось заважає нормально жити. А я думала, що сама справлюся: відпочинок, поїздки, зміна роботи, - але ні. На сьогодні розумію, що треба було лікуватися з самого початку. Не запускати себе - це головна порада для тих, хто розуміє про що я пишу.
Молода і нерозважлива• 29 октября 2024
Подбирайте свой антидепрессант вместе с врачом. Иногда нужно перебрать 4-5 штук, чтоб найти свой
культУра• 08 ноября 2024
моей дочке прописал психиатр асцитам асино утром и сонапакс вечером, у нее тревожно-депрессивное растройство, стало намного легче, по вечерам закончились слезы на равном месте и настроение стало намного лучше) это в комплексе с психотерепией)
Чучало яблуні• 10 ноября 2024
Ответ длякультУра
Автор кучу раз начинала эсцитам, ей не подходит. Кстати, моему сыну тоже от него никака.
Автор, как у вас дела?
Амелі на мілені• 15 ноября 2024
А кто то может подсказать, мне выписали Neurol. От тревожности, что это вообще такое, успокоительное?
Я Головна• 09 декабря 2024
Сколько времени Вы принимали таблетки?
Грамотний хвіст• 11 декабря 2024
Мій чоловік був у терапії два з половиною роки.
Все пройшло, навіть зараз в період війни не повернулось
Це можна коригувати
БлинчикБезСметанки• 12 декабря 2024
Павел, психиатр +380992694826
Сейчас вроде в Киеве, пишите в тг ему
Спас меня от депрессии (пила ад), уже в ремиссии три года🙏
Пищалка• 13 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вы такое никогда не говорите людям с такими проблемами как панические атаки или расстройства. Сразу видно ,что вы без понятия что это такое....
Пищалка• 13 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да, мы жили в киеве под патриотом, я помню что после его бомбежки, мне резко поплохело.
Скажите ,автор, а пробовали медопрам? Эссобель? Противотреводжные ад
Пищалка• 13 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Знаете, мне помогла остеопат, я мучилась много лет и после остеопата они просто перестали приходить. Сама долго анализировала, почему, и других причин не нашла
Удивительно