anayuryevna• 12 июня 2024

Нам теперь воевать с нищими африканцами и азиатами?Емеля-не дурак

морозится ехать на убой в чужую страну,так теперь со всех утюгов верещат,что хутин вербует насильно,обманом этих всяких с нищих стран.Это что,мировая межнациональная война началась?
автор anayuryevna • 12 июня 2024
2 тыс дол в месяц и гражданство рф обещает хутин.на деньги,конечно кидает и кто его доживает до той зарплаты.пишут,что непальцы начали массово сбегать,как увидели жуть
Above• 12 июня 2024
Пока нет, но она всё ближе, потому что там разум отсутствует.
автор anayuryevna • 12 июня 2024
и как черного увидеть во тьме снайперу?
begovelik• 12 июня 2024
Но с другой стороны, ванек решили поберечь. А у нас до последнего украинца
автор anayuryevna • 12 июня 2024
уже наши пленных абизян понабирали.а те на русском не шарят.переводчиков нанимают
Above• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
и как черного увидеть во тьме снайперу?
Через тепловизионный прицел возможно.
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляbegovelik
кто их там бережет.морозятся,боятся.люди жить хотят.а хутин боится на непопулярное решение идти-мобилизацию
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляbegovelik
он же не будет их палкой загонять на фронт.бабы повстанут
Bruder_T• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
и как черного увидеть во тьме снайперу?
Тепловизор
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляBruder_T
Тепловизор
ужас
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Перепрошую, що значить з « ніщих стран» ви громадянка Сінгапуру чи Японії?
Above• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Не слышала пока о таком, хотя слежу за новостями, где Вы об этом узнали?
begovelik• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
И выезд из страны не закрывают. Россиянка с мужем из соседнего села недавно вернулись из Москвы, мотаются время от времени туда
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
там не вербует.только нищие страны
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляAbove
много видео фото с пленными африканцам и непальцами
Above• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Спасибо, поищу, интересно посмотреть на них.
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляAbove
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Allisa_best• 12 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Не мешайте боту бабло отрабатывать
ALENAelka• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
и как черного увидеть во тьме снайперу?
ну, можно рассмешить, а потом ’брать’ немного выше белеющих зубов
Дождливая• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
А у нас загоняют. Поэтому там и черножопые воюют, а у нас свои
elenze66• 12 июня 2024
Ответ дляAbove
З нової методички.
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляelenze66
З нової методички.
видео у золкина.у бутусова.куча пленных черных
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляelenze66
З нової методички.
новости читайте а не раша методичкой живите
elenze66• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Ви теж читайте новини. У вас тема була про Вовчанськ, що він під нашим контролем, але це неправда. Наші контролюють більшу частину міста, але не все.
автор anayuryevna • 12 июня 2024
то что кацап боится гибнуть э то хорошо
Yulya_292• 12 июня 2024
Удалено администрацией...
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляelenze66
тема та что на Харьков наступление кацапов накрылось алинкой кабаевой но вам же это не нравиццо как раша боту
автор anayuryevna • 12 июня 2024
Ответ дляYulya_292
Удалено администрацией...
elenze66• 12 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Бідна ви бідна. Як ви живете в оточенні раша-ботів ? Одна ви в нас патріотка на зарплаті.