Кручу хвости• Изменено 12 июня 2024
Почему в Украине антибиотики в доступе и скорая приезжает при температуре
Это норма? Всю жизнь в Украине жила, до 2022. Помню, что антибиотики давали и дают от всего, и они в свободном доступе , думала это ок
Мне они всегда быстро помогали(например лимфоузел, сильная простуда). Сейчас я в Германии их лекарства мне не помогают, зачастую жду когда пройдёт простуда сама, мучаюсь. Нормально ли это? И здесь если температура скорая не приедет. А в Украине да. Почему?
Кручу хвости
• 12 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Потому,что нефиг жаловать и рушить свое
Вы о чем
Неначасі• 12 июня 2024
Потому что это осколки ненавистного совка, еще недокоммунизированные.
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Не норма то, что на любой чих вы принимали антибиотики. Антибиотикорезистентность приобрела угрожающие масштабы сейчас, и в Украине в том числе
Невидимка• 12 июня 2024
Почему бывает, что люди выдумывают тему, когда им не о чем поговорить.
Кручу хвости
• 12 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Чем вредны антибиотики? Мне только они часто помогают. Или мучиться надо?
Угадайс• 12 июня 2024
Тому що в Україні закони тільки на папері. Для простих людей.
АБ заборонено продавати без рецепту, але аптеки збідніють
Кручу хвости
• 12 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Уже не приезжает
Ну то понятно, но раньше. Даже если 38, я звонила в скорую и они летели
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Пейте, это как витаминки 🤣
ВерСаСе• 12 июня 2024
Антибиотик чтоб купить просят рецепт . Зачем вы лечите все подряд аб ?
На температуру скорая не приезжает-да и зачем ?
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Так вы же сами написали, что они в доступе. Приезжайте в Украину. Велкам.
Неначасі• 12 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Разрешили продавать до конца войны.
Красавица писяная• 12 июня 2024
На днях ребенок заболел, простой антибиотик по электронному рецепту от педиатра. В аптеке спрашивали номер электронного направления. Киев
Угадайс• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
🤣 ви серйозно?
Сільський ансамбль• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Вы о чем
О том,я много где побывала,и у нас еще не самая худшая медицина была,но нет же,европ подавай-берите-толкайтесь у семейного,с кучей бумаг,все позакрывали
Кручу хвости
• 12 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Где такой закон, что запрещено,?
ВерСаСе• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Троль
Кручу хвости
• 12 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Пейте, это как витаминки 🤣
Не смешно. Но антибиотики нужны реально
Яичница с беконом• 12 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Уже не приезжает
И раньше не приезжала! В городах, где есть/была неотложка и скорая, такие вызова передавали на неотложку. Скорая может приехать только к маленьким детям на температуры и то, не всегда.
Сільський ансамбль• 12 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Никто их не назначал на любой чих
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июня 2024
не приедет при температуре. в некот. аптеках в Киеве требуют рецепт на антибиотики..даже для уличного кота я показывала в аптеке предписание.
Угадайс• 12 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Разрешили продавать до конца войны.
Там,де ведуться бойові дії
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Никто их не назначал на любой чих
А где я написала о назначении? Автор принимала их по собственному желанию
ВерСаСе• 12 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Разрешили продавать до конца войны.
В Киеве просят рецепт
Яичница с беконом• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Фантазию поубавь и не трынди!
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Не смешно. Но антибиотики нужны реально
Именно! И проблема заключается в том, что когда они будут жизненно необходимы, они не смогут работать.
Сільський ансамбль• 12 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Нет его уже,есть куча нищих бродячих по свету людей,разрушенных жилищь и упадок.радуйтесь