Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Что будет война мы точно знали. Решали на семейном совете уезжать или нет. Кто где будет жить.
Мы это решали 2 августа 2014 года. И что толку? Старшее поколение в своём эгоизме забило и на детей, и на внуков.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Иностранные легионы стоят дорого. Ни один наемник в здравом уме под арту не пойдет.
Молодняк пойдёт. И частично женщины.
Margo-01a6• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Мне не корректно было спрашивать сколько ему платят за это, ну сказал боевые задерживают
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
Не всем задерживают. Просто поверьте.
Margo-01a6• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не всем задерживают. Просто поверьте.
Та конечно не всем, я именно о этом человеке написала...
Так попалось пообщаться, он ехали из отпуска их Латвии в Украину, у него поломалась машина в Польше в воскресенье, мы ехали увидели что стоит бус с наклейками зсу, остановились...ну и дальше ремонт буса, общение, и отправили мужчину )
frumoasa17• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Їм пофіг на державні кордони. It´s all about money.
І це теж.
Ответ дляMarimuha
ой, блин, только давайте без этой шняги)
Ваш умочка воюет7 если да, то молодец, мужик, спасибо и низкий поклон.
Но не все годятся, далеко не все. Многие там как обуза....
А еще от этих обуз погибают другие военные очень жалуются от бестолковых кого присылают
Wendy Rhoades• 12 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
мій прогноз до 2028, але дуже хочеться, щоб все закінчилось раніше
а чому не до 2038?
OlenaMriya• 12 июня 2024
Когда прийдет Мосейчук во власть- закончится война.
Это как Моисей только Мосейчук