Не рахую, а вважаю• 12 июня 2024
Девочки,пожалуйста,посоветуйте классное,приятное,качественное постельное белье
Натуральное и чтоб вот мягкое,не как газета после стирки. Чтоб не цепляло все на себя
Треба ось так• 12 июня 2024
Выбирайте сатин Турция,но цена соответствующая.Бязь голлен люкс это редкое говнище,проходите мимо.
Стильный Текстиль.• 27 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Турция. Тиволио хоум, отличное качество, мягкое.
Полностью с Вами согласна ,еще марка Sarev .Pupilla.Maison D or.
пока выделяю эти три марки ,более бюдженный сегмент Коттон бокс и старая крепкая марка First Choice
Любительница• 10 июля 2024
Ответ дляСтильный Текстиль.
Постельноэ этих фирм из любой ткани качественное?
Стильный Текстиль.• 18 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Sarev .Pupilla и Тиволье очень хорошее особенно все что в сатиние делюкс
хотя и линейки коттон и поплин так же на вісоком уровне
Любительница• 18 июля 2024
Ответ дляСтильный Текстиль.
Спасибо большое
Любительница• 18 июля 2024
Ответ дляСтильный Текстиль.
Скажите пожалуйста а вы на каком сайте заказываете?