Два месяца назад меня уволили с работы и за день до того как пойти на пособие в Джобцентр я перевел все деньги со своего немецкого банка на Wise(Бельгийский банк) , а теперь когда я начал получать гельт они попросили у меня обьяснение этого перевода с моего банка . Что посоветуете им написать , чтобы они не запросили выписку с моего Wise банка и не урезали пособие ?
Khmelnichanka• 12 июня 2024
Ну так якщо Ви працювали в Німеччині, накопичили кошти із зарплатні і перевели їх із зарплатної картки - то Ви вказуєте їх як законні заощадження, і тоді соцдопомогу не скасовують. Там же ж є дозволений ліміт по сумі заощаджень, погугліть.
звездная галактика• 12 июня 2024
Ответ дляpavluh
Украинская кровь из организма не выводится
вы для этого вопроса сегодня зарегистрировались? хотите в бан, за провокацию?
Ответ дляKhmelnichanka
Дякую за інформацію. Можливо ви знаєте який ліміт ?
звездная галактика• 12 июня 2024
Ответ дляpavluh
Я провоцировал кого-то?
на мой скромный взгляд - да