Бабушка-байкерша• 28 февраля 2014
Лечил ли кто-то аллергию гомеопатией?
Диагноз: бытовая аллергия. Полиноз (на цветение злаковых)
Проявления: ринит, отечность в носу, храп
Аллергопробы: положительные на шерсть кошек, цветение злаковых и немного бытовая пыль и клещ.
Назначили сингуляр, Асит-терапию
Вопрос - может кто то вылечил аллергию, аллергический ринит с помощью гомеопата - поделитесь! Или какие то другие методы?
Спасибо за ответы!
Собираю информация - прежде чем определиться с лечением......
Назначили сингуляр, Асит-терапию
Спасибо за ответы!
Пушап Ми• 28 февраля 2014
лечила.НЕ бытовая ал.была.Но полиноз был.Весной всегда.Лет 5 подряд. Помогло.Несколько лет не было.Сейчас мне кажется есть тенденция к появлению((.НО я лечила лет 10 назад.Лечила не отдельно полиноз.А я вообще аллергик,дерматит у меня.Лечила его все это время, а вот ,когда были отеки весной,то врачу акцентировала на этом внимание в те годы и она дополнительно/ или вместо основных/ назначала препараты с учетом полиноза.Последние разы у вчрача была года 2 назад,лекарства сейчас не принимаю.Возможно из-за этого постепенно идет ухудшение.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2014
гомеопатией навряд ли, помогают только гранулы с нанесенным аллергеном, но этим должны заниматься только профессионалы
Трусиковед• 28 февраля 2014
Тоже лечился гранулами, но забросил лечение через полгода и все началось опять,насморк достал уже.
Курс назначили 3.5 года первое время интенсивный,а потом по 1-2 драже в месяц,но говорили главное не бросать.
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2014
Гомеопатия НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТ!!!ВНИКНИТЕ В ЭТУ ТЕМУ,ПОЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИЖКИ,ГОМЕОПАТИЮ ВЫПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА И САМО ПРОЙДЕТ...а стоит гомеопатия всегда дорого...Ни одна серьезная болезнь не лечится гомеопатией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
misis_byasha• 28 февраля 2014
Моему папе помогло только лечение стационарное: кололи аллергены по специальной схеме в течение 2-3 недель 1 раз в год. Только нужно каждый год повторять. У него поллиноз на цветение амброзии, лебеды, подсолнуха. Сама аллерголог сказала, что на сегодняшний день это единственный действительно эффективный способ.
Путающаяся• 28 февраля 2014
Я своего мужа вылечила простым способом, на протяжении 3 недель пил чай с череды, 1 пакетик утром натощак. И обычно в апреле каждого года так делаем. До этого творился кошмар, даже вспомнить страшно. Попробуйте, нам помогло. Реально уже 5 лет не вспоминает, что это такое задыхаться.
Аноним_562• 28 февраля 2014
Мы лечим аллергию у классического гомеопата ( но у нас пищевая) Очень хорошо снимает обострения.
Ответ дляПАЦАНКА О
я не была бы столь категоричной и убрала бы капслок. Мы лечились и вылечили аллергию гомеопатией, когда уже ничего не помогало.Выбирайте грамотного гомеопата со стажем 10-25 лет...
ПАЦАНКА О• 28 февраля 2014
Ответ дляIshtar
Бабушка-байкерша
• 28 февраля 2014
Ответ дляIshtar
Вы могли бы кого то посоветовать - почитала бы отзывы
Спасибо!
Это было очень давно..вам мой совет, забейте в поиск гомеопатические клиники киева , на сайтах клиник будут все гомеопаты , стаж работы в медицине + стаж работы в гомеопатии(ведь гомеопаты это прежде всего медики, которые оставили традиционную медицину и учились гомеопатии), выбирайте из них врачей которые работают в этой отрасли очень много лет, ибо гомеопатия это прежде всего ОПЫТ, а подобрать нужно лекарство одно, которое нужно именно ЭТОМУ больному, другому с той же проблемой может и не подойти. Цены у хороших специалистов высокие, от 500 гр за прием, но слава богу, следующий прием будет через 2-3 месяца, если не придется менять назначение. Удачи, я знаю о чем пишу, гомеопатия помогла не только моей дочери, мне, но и моему внуку
Пушап Ми• 01 марта 2014
Ответ дляIshtar
+100% я много лет лечилась.Но результат именно от гомеопатии был.