Моторошні троянди• 13 июня 2024
Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?
Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Рекламама• 13 июня 2024
Мужья таких куриц бронированные.
Сама с таким столкнулась, дружили дружили, мы выехали на три месяца когда было в Киеве со светом жестко в 22 году, так она со мной общаться перестала, знакомая эта. У моего мужа онко в ремисси, я не афишировала , она подумала что мы нелегально выехали, потому что я ее не посвящала в наши дела. Перестала со мной разговаривать вообще при том что ее семью на эти же три месяца вывезла компания где ее муж работает, зп больше 200 000, там им заграницей жилье оплатили, они путешествовали под прикрытием того, что ему надо удаленно работать. И дальше больше - именно она кричит - до последнего украинца. Но как-то не отвечает на вопрос - а чего ее муж, здоровый мужик, не идет доьровольцем
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Многодетным проще, пособие дают на троих детей, бесплатные школы, еще и папашка в гости приезжает
Хитрые папаши есть с разным количеством детей
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
А тысячи подготовленных в тылу не бесят? У кого кум, брат, сват все пристроены
Бесят давно. Силовые, подготовленные, здоровые лбы, которые ловят гражданских, да только их количеством можно обеспечить фронт, и на учебки тратиться не надо.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Та у большинства тех, которые это пишут мужчина на диваном фронте или в «тылу Европы», но обсудить многодетных и вообще хоть кого-то главное
Потішаюся• 13 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Права должны быть одинаковыми для всех. Количество детей на права человека влиять не должно.
Але якщо в тебе тато депутат і тд, то тоді впливає на права, правда ж?
Я погнала• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Пишите это тем, кто хочет чтобы всех мобилизировали, а не мне
А они чем дальше от Украины тем больше кричат, им бесполезно писать 🙈 тема же Ваша...
Рекламама• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это зависть
Первый комментарий всегда самый верный.
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Це іх вибір народжувати. І без війни може бути будь що. І що тоді робити жінці?
Жити, що ж іще. Але залишитись самій в військовий час шансів більше, ніж в мирний.
ФФФФристайла• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
вы акценты не так ставите.
ну да, многодетные муляют
инвалиды муляют
забронированные муляют
мы стали злее, но этому есть причина.
вот и все.
ну да, многодетные муляют
инвалиды муляют
забронированные муляют
мы стали злее, но этому есть причина.
вот и все.
ША! я прийшла!• 13 июня 2024
Мене вражає кількість виїхавших військових і ментів, які собі липові папери поробили - це ж вони свідомо обирали військову справу, захист громадян, країни. Оцих в розшук і садити в тюрми з іншими злочинцями, а не окремо.
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляРекламама
Первый комментарий всегда самый верный.
Не всегда
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
В моєму оточенні таких немає. Знаю три багатодітних родини, всі адекватні і розумні, живуть, не вказуючи іншим. На відміну від багатьох.
Таких знаю несколько семей, живут на пособиях, учат язык, возвращаться не думают, хотят в будущем устроить детей в западные ВУЗы, собираются пустить корни в ЕС
мистерЛяпсус• 13 июня 2024
А кого у нас не ненавидят?
Многодетных, бездетных, русскоязычных, украиномовных, бедных, богатых, выехавших, оставшихся.
Все ненавидят всех и гордятся этим.
Тупые.
Все ненавидят всех и гордятся этим.
Тупые.
Царевна в уггах• 13 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Еще раз: Права должны быть одинаковыми для всех.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Серед нових знайомих виїхавших троє отаких багатодітних. В першого шестеро, але він, бачите, вільний і в пошуку. Ходить по залам, одягає щодень все більш обтягуючі водолази, пальця в рот не клади, не з першого разу навіть імена назвати може і хто за ким. Діти, звісно з жінками хто де по світу.
Другий має четверо вже дорослих від 17ти років. Теж з ними не проживав, діти з жінкою в Україні, він же підбирає кросівки в тон до куртки і штанці, які б достоїнство вигідніше підкреслювали. Середня дочка потрапила в аварію, дуже серйозно, овоч. Думаєте, помчав до дитини? Раптом востаннє. Ні, звісно, бо потім не виїде. Скидає по дві тисячі грн в міс. Все.
Третій. Двоє дітей від попереднього шлюбу давно виключно на дружині. Вони в іншій країні, цьому діла нема. В другому шлюбі третя дитина. Вона теж мало кому потрібна. Насолоджується життям по повній - гульня, машини, друзі, трава, шмотки і т.ін.
Але навіть це пофіг. Ключове - всі вони просто б´ють себе в груди тою багатодітністю. Вимагають для себе пільг, поблажок, особливого ставлення. Вони зараз крутіше крутого, бо в них же є законна підстава, вони не ухилянти і голову нагинати їм не потрібно. На питання ’як виїхав’ вони прям з захватом кажуть ’я - багатодітний’.
Якось так
В мене є більше трьох знайомих не богатодітних, які теж виїхали
Рекламама• 13 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Взрослые мужчины не идут воевать потому что у них 3 детей, а дети по 20 лет скоро пойдут в ход.
А почему это вы меряете чья жизнь дороже? Мне жизнь моих взрослых дороже недели вашего 20-летнего. Взрослому еще детей растить, которые уже есть. А 20 летний может как конь бегать, и быть активнее чем мужчина 40 лет.
И какие это дети в 20???? Потом таких в 40 от сиськи не оторвать
миссДавеча• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
Как? Инвалидность или большие связи?
І я такого знаю, типу вивозив маму інваліда нс операцію, але взятку теж давав, подробиць не знаю
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляРекламама
Мужья таких куриц бронированные.
Вы все правильно написали
мистерЛяпсус• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
в чем хитропопость? если трое детей родились задолго до войны.
Они еще тогда знали, хитрожопые🤣
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Но эти могут кататься туда- сюда без проблем, еще и зарабатывая на этом.
Рекламама• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не всегда
В этом случае верный. Кроме зависти ничего в основе больше нет, просто признаться себе стыдно
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляРекламама
У вас дети есть?
Потішаюся• 13 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А кого у нас не ненавидят?
Все ненавидят всех и гордятся этим.
Тупые.
Все ненавидят всех и гордятся этим.
Тупые.
Вот в самую точку, я с 2022 года прозреваю просто с наших людей. Раньше как то не замечалось, иногда встречались конечно кадры, но теперь убедилась какой менталитет у нас …
IQ 80• 13 июня 2024
Потому что сначала кричали: зачем вы их рожает, кто содержать то будет!!! А теперь: какая разница 1 ребенок или от 3-х, все ведь точно так же, нужны одинаковые ресурсы.
И эти два варианта ненависти я считаю ненормальными!
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Одного точно так же не оставишь самого дома. А на двух надо не намного меньше чем на трех, так что это отговорки про содержать
У мене одна дитина, і найбільші витрати - це навчання і гуртки та медицина. Це не одяг, який доносити можна, і не їжа. Не хотіла б я залишитися самій з трьома.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
вы акценты не так ставите.
ну да, многодетные муляют
инвалиды муляют
забронированные муляют
мы стали злее, но этому есть причина.
вот и все.
ну да, многодетные муляют
инвалиды муляют
забронированные муляют
мы стали злее, но этому есть причина.
вот и все.
Тех у кого мужья воюют, тех я понимаю и претензией никах не имею
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Каким образом?
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Згодна
Томатико• 13 июня 2024
Ну у меня ненависти нет,но я не понимаю,если в семье ребенок один или два им что, папа не нужен,не положен?Пусть мама как нибудь сама там уже
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Людей довели до этого скотского состояния.