Моторошні троянди• 13 июня 2024
Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?
Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Взрослые мужчины не идут воевать потому что у них 3 детей, а дети по 20 лет скоро пойдут в ход.
С чего дети пойдут в ход, если мужчины выехали сами и вывезли детей?
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Многие взрослые мужчины и без 3 детей не идут воевать
А должны?
Vitamina1407• 13 июня 2024
А вы не понимаете что те кто выехать не может живет в постоянном жутком стрессе уже не первый год? Нервы на пределе у людей. После войны всех кто никуда не выезжал нужно в санатории европейские и украинские отправить чтоб в себя приходили.
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Батьки не відрізняються, відрізняються матеріальні потреби сімей. Прогодувати і виховати жінці одного простіше ніж трьох.
Многие мамаши с тремя детьми на пособиях живут за границей, а папаши регулярно к ним катаются
А остальные, почему то, по их мнению, должны защищать родину.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
Как? Инвалидность или большие связи?
Я подробностей не знаю
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Хотите сказать, что все мужчины, кроме многодетных и инвалидов мобилизацированы?
Что еще за ’мобилизацированы’?
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А должны?
Я писала об этом в посте. Сами такие же, а других осуждают
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я знаю не многодетных, которые недавно выехали
Семьи многодетные выехали давно, а папаши к ним ездят
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Многие также делают, но не многодетные
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
Вы правы...Вылезло столько болячек за этот период, и не только у меня. У большинства знакомых и коллег.
ПрипоРошенная• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Це іх вибір народжувати. І без війни може бути будь що. І що тоді робити жінці?
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Что еще за ’мобилизацированы’?
Мобилизированы
ФФФФристайла• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
вы не расписывайтесь за всех. мать одиночка с одним ребенком и без поддержки - не равно мать трех детей, которая с двух сторон опекаема бабушками ( которые еще и часто тоже работают же)+ село.
вообще офигенная разница.
а выглядит - как вы написали
вообще офигенная разница.
а выглядит - как вы написали
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
Как? Инвалидность или большие связи?
Знаю мужчину, который в позапрошлом году выехал в РФ. У него инвалидность
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Не многодетных таких же тоже много
Я погнала• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Наверное был в оккупации?
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
вообще офигенная разница.
а выглядит - как вы написали
вообще офигенная разница.
а выглядит - как вы написали
Не у всех есть бабушки (да еще и живущие в селах)
Н@Диете• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я вырастила сама сына, его отец умер в начале АТО, ему скоро 17 лет.
Я сама растила, работала на 2 х работах, у всех папы были а у моего нет, он в 1 класс когда пошёл все были на линейке с папами а мой без, и мой ребёнок теперь тоже скоро должен пойти защищать родину когда многодетные прохлаждаются
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Многие также делают, но не многодетные
Многодетным проще, пособие дают на троих детей, бесплатные школы, еще и папашка в гости приезжает
Потішаюся• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
Бесят многодетные, воюющие дома с дивана чужими руками.
К адекватным вопросов нет.
А тысячи подготовленных в тылу не бесят? У кого кум, брат, сват все пристроены
Н@Диете• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дети не многодетных
ФФФФристайла• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
не у всех,да. я за всех не говорю. но таких большинство. и помогать будут - так как детей трое- многие.
у меня даже такая есть дама, ей 45 и она психует, что ей никто не хочет ремонт сделать. привыкла, что родители заносят опу, но вдруг родители постарели.
детей трое.
муж сцикун
детей трое.
муж сцикун
Примарочка• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я думаєте, кому важче. Мамі з новонародженими двійнятами чи мамі з дітьми, наприклад 11, 13 і 15 років?
Царевна в уггах• 13 июня 2024
Права должны быть одинаковыми для всех. Количество детей на права человека влиять не должно.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Пишите это тем, кто хочет чтобы всех мобилизировали, а не мне
Мейк-ап форева• 13 июня 2024
Серед нових знайомих виїхавших троє отаких багатодітних. В першого шестеро, але він, бачите, вільний і в пошуку. Ходить по залам, одягає щодень все більш обтягуючі водолази, пальця в рот не клади, не з першого разу навіть імена назвати може і хто за ким. Діти, звісно з жінками хто де по світу.
Другий має четверо вже дорослих від 17ти років. Теж з ними не проживав, діти з жінкою в Україні, він же підбирає кросівки в тон до куртки і штанці, які б достоїнство вигідніше підкреслювали. Середня дочка потрапила в аварію, дуже серйозно, овоч. Думаєте, помчав до дитини? Раптом востаннє. Ні, звісно, бо потім не виїде. Скидає по дві тисячі грн в міс. Все.
Третій. Двоє дітей від попереднього шлюбу давно виключно на дружині. Вони в іншій країні, цьому діла нема. В другому шлюбі третя дитина. Вона теж мало кому потрібна. Насолоджується життям по повній - гульня, машини, друзі, трава, шмотки і т.ін.
Але навіть це пофіг. Ключове - всі вони просто б´ють себе в груди тою багатодітністю. Вимагають для себе пільг, поблажок, особливого ставлення. Вони зараз крутіше крутого, бо в них же є законна підстава, вони не ухилянти і голову нагинати їм не потрібно. На питання ’як виїхав’ вони прям з захватом кажуть ’я - багатодітний’.
Якось так
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
детей трое.
муж сцикун
детей трое.
муж сцикун
Бывает
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
В моєму оточенні таких немає. Знаю три багатодітних родини, всі адекватні і розумні, живуть, не вказуючи іншим. На відміну від багатьох.