Кундалина• 13 июня 2024
Платья Mango и Zara. Показываю.
Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.
И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляМимапроходима
здесь все мимо. А в манго не хотите зайти посмотреть, там есть разные сейчас симпатичные?
Так в старпосте все из манго.
ФрекенБок• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зелёное я в прошлом году в заре купила.
В синих платьях - все магазины сейчас.
Может что то и найду.
Но у меня серое есть, может мне и не надо синее.
В синих платьях - все магазины сейчас.
Может что то и найду.
Вам личить колір синій з білим, як на самому першому фото. Але треба іншу модель
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, а какой размер?)) я вижу f 70, может g? Блин, ’без грудей... ’Я в шоке. Совсем у людей нет зрения
Всего то 75д. У меня параметры 98-76-86
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2024
Автор, во всех ваших прошлых примерочных темах мне очень хотелось написать коммент. Но они были такими активными, что мне всё время казалось, что моё мнение будет лишним. Но нет. Я всё таки напишу. Вот, так бывает, что женщине не идут платья. НЕ ИДУТ ПЛАТЬЯ. Не потому что она маскулинная. Не потому, что у неё какой-то не платьечный возраст. Не потому что она некрасивая или не такая. Ей просто не идут платья.
Автор, вам не идут платья. Они делают вас хуже. В платьях пропадает все. Пышная грудь становится какой-то неуместной. Подчёркивается отсутствие талии и непропорционально узкие по сравнению с верхом бёдра. Подчёркивается, скажем так, небрежность на голове и некрасивая бледность. Любые цвета и рисунки на ткани как будто подсвечивают ваши синяки под глазами и усталый взгляд. Любая длина некрасиво режет силуэт. Макси делает вас возрастной боярыней, миди - толстит, мини делает нелепой, несмотря на прекрасные ноги.
ЕДИНСТВЕННОЕ платье, которое вам действительно шло - оливковое сафари то ли из Зары , то ли из Массимо Дутти.
Мало того, несмотря на завидную смелось и отвагу, вы вроде специально в итоге показываете, что купили что-то категорически неудачное. И упорно продолжаете искать новые и новые платья в свой гардероб. Это вызывает восхищение. Это как смотреть на руферов, которые делают селфи на шпилях небоскрёбов. Занятие захватывающее, но совершенно бессмысленное.
Если вам так важно быть в платьях - поймите! - вам идёт очень определённый силуэт и стиль. Никаких оборок, пуфов, запАхов, оборок, резинок на груди или под грудью, мелких и крупных рисунков, анималистических или флористических принтов. Никакого желтого, красного, синего, зеленого, белого и чёрного - любой цвет из основного спектра выносит на первый план неидеальный цвет вашего лица и , скажем так, неоднозначный цвет волос в неоднозначной прическе.
Ваша палитра - сложная. Вот, вспоминайте все непростые слова типа охра, кармин, терракот, мадженда, коралл - это про вас. Глубокая оливка, кобальт, лазурь. Чтобы никакого цвета из радуги - чистого и простого. Чистые цвета - ваши враги!
И главное - силуэт. Сафари. САФАРИ!. И всё, что максимально делает прямыми плечи и открывает ноги на три пальца ниже колена. Максимально вытягивает торс - с этим очень хорошо справляется прямой ряд пуговиц. Никаких декоративных элементов выше талии. На вас очень хорошо бы работал принцип колорблок. Хотите рисунок - чёткая цветовая геометрия! Но только не цветочки, листочки и завиточки.
А ещё, имея такую грудь и подростковые бёдра, вы можете очень красиво одеваться. Но не в платья.
И ещё. Я категорический противник любых советов по внешности, о которых не просили. Но ваши волосы и то, в какой форме они существуют, делают вас женщиной без возраста, вместо того, чтобы делать вас молодой женщиной.
Дама с заначкой• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
можно и для неё. Мне норм и для обычной.
Ну так как можно сравнивать теплое с мягким.
От образа жизни ведь все зависит. Я работаю в Германии, работа офисная. На свидания , да, не хожу. Мне такой набор одежды не нужен, например, как вы поставили. Автору, скорее всего, тоже.
Да, красиво. Но не более.
Дома в Одессе..жарким летом..да..могла бы надеть кое что из предложенного вечером прогуляться, в Испании можно..да много мест.
Но повседневная жизнь немного другое предполагает.
Автор в Польше, наверняка, образ жизни предполагает другой подбор одежды.
Да, красиво. Но не более.
Несемо світло разом• 13 июня 2024
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите такое в заре
С другим поясом выглядит дороже, чем стоит
Оно не льняное правда, хлопок
И есть оливковое
И опять же, вот Вам отлично в красной полосатой рубашке
Оно не льняное правда, хлопок
И есть оливковое
Классное, подтверждаю. Купила весной оливково-зеленое. Только мне не нравится немного стилизация на фото. Я пояс выше подняла и расширила зону талии, обмотав его дважды, тогда совершенно другой вид. Но тут на вкус и цвет.
ФрекенБок• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Довге пляжне теж візьму, приміряла його в НМ, сильно великомірить
Дуже невдала полоска
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На мне сафари мне категорически не нравится. Хотя на фото на моделях очень.
Я их много меряла - всегда приплюскивают, опускают грудь и делают верх большим.
Карманы на груди в сафари - для меня всегда жесть.
ФрекенБок• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Видно, що довго готувалися🤦♀️
Луноходик_Ик• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Всего то 75д. У меня параметры 98-76-86
С ума сойти. Выглядит больше) у меня 75g, боюсь представить как со стороны выглядит
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И я да, до 40ка лет имела вообще только один сарафан. Всю жизнь ходила только джинсы или шорты.
Теперь я летом хочу и хожу принципиально только в платьях и сарафанах.
Покупаю только те в которых не сомневаюсь и в которых мне комфортно и я себе нравлюсь.
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что у меня лицо мелкое и сама худая.
Кудряшка Сью• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Тем временем домохозяйки в Зара и НМ.
Вопрос фото 1 - хороший костюм, но эта длина ведь только для фото. Не видела чтоб носили такую длину в реальной жизни) Низ же будет черным и порвется
Фоточки нема• 13 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кто дочитал, шо там вкрации?
Кудряшка Сью• 13 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Кто дочитал, шо там вкрации?
что платья автору не идут и закончилась тирада - «нужно менять прическу и цвет волос»
годовасик• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Страдивариус.
Зашла потому что с витрины понравилась рубашка из ткани типа жатка.
И потом нашла платье с низом из этой же ткани.
здесь уже получше
годовасик• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Вот в кос была.
Чёрное понравилось, но слишком длинное. И опять же чёрное.
черное супер
PORKA• 13 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Шокируете вы своим хамством и невоспитанностью.
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
Фото 1 - ткань плотновата как для лета и тонкая как для весны - рукава странные.
Фото 2 - взяла только потому что тут этот сарафан выкладывали с вопросами.
Возможно для молодых худых и высоких с аккуратной грудью. Но - ткань как на старых скатертях очень толстая плотная и тяжёлая.
3 - самое нормальное, но светится и все равно не нравится
4. Думала что будет лёгкое и приятное как мое зелено-белое прошлогоднее . Но нет.
Ткань плотнее и опять же непонятно на какую погоду.
5 просто капец как не понравилось.
Я не молодая и не высокая, но на мне сарафан на фото 2 сел отлично))
Слоник-тоник• 13 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Обоже, невже знову нам оце все літо терпіти?!!!!
Вас же ніхто не змушує читати тему
a.ostroverh• 13 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А оно после стирки собирается в эту вот помятость?)
А то постирала, мне кажется распрямилось))
ПесиКот• 13 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
посовеиуйте подороже хорошие
Max Mara Leisure, Marchesa, Pennyblack, Maje, Reiss