Кундалина• 13 июня 2024
Платья Mango и Zara. Показываю.
Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.
И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
Mrs.Sexuality• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Они разные немного. И у меня уже есть два других одинаковых - чёрное и белое.
Мне нормально.
Ну гарно вам. Мб то в примірочній фото такі виходять. Бо ось чорне як чортішо трохи. А в білому прям окей) примірочна все псує
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А звідки біла сукня нагадайте? запуталась вже. І який розмір на Вас?
Хочу замовити собі, дякую☺️
белое Манго
Размер М, все остальные S мне надо S
сою не люблю• 13 июня 2024
А что не так с внешностью? Фигурка хорошая, худенькая, симпатичная. Обзор интересный
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Судя по этой и предыдущим темам - все не так!
Бамбарбия! Кергуду.• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Жах на мені чи сукня взагалі?
Просто воно дуже легке, як туніка до пляжу дійти
Ну якби так і написала, що на пляж 😄
сою не люблю• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Не обращайте внимание. Вам завидуют жирухи
Конфиденциальность• 13 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну якби так і написала, що на пляж 😄
Так я і написала зразу) коли фото виставила
Бамбарбия! Кергуду.• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А, це були ви ж) класно, мені подобається
Конфиденциальность• 13 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ні, ну я не модель, і років мені не 20, але на пляж накинути щось треба… тут пишуть жах…
Бамбарбия! Кергуду.• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Хіба їх задовольниш? Не переймайтесь 😘
Фрикаделька• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Это в этом году? Надо пойти посмотреть, буду по городу гулять в ней)
Бесконечность-не предел• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
Фото 1 - ткань плотновата как для лета и тонкая как для весны - рукава странные.
Фото 2 - взяла только потому что тут этот сарафан выкладывали с вопросами.
Возможно для молодых худых и высоких с аккуратной грудью. Но - ткань как на старых скатертях очень толстая плотная и тяжёлая.
3 - самое нормальное, но светится и все равно не нравится
4. Думала что будет лёгкое и приятное как мое зелено-белое прошлогоднее . Но нет.
Ткань плотнее и опять же непонятно на какую погоду.
5 просто капец как не понравилось.
3 i 5 +++
Ответ дляКундалина
Зара
5 просто капец как не понравилось.
Нравятся Ваши темы. Фото 2 красивое платье и подмышки не выпирают. Очень хорошо
a.ostroverh• 13 июня 2024
Посмотрите такое в заре
С другим поясом выглядит дороже, чем стоит
Оно не льняное правда, хлопок
И есть оливковое
И опять же, вот Вам отлично в красной полосатой рубашке
Оно не льняное правда, хлопок
И есть оливковое
Конфиденциальность• 13 июня 2024
Ответ дляФрикаделька
Так, це нова колекція
Борщичок• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
5 просто капец как не понравилось.
Капец вы на Фарионшу похожи 🤣
Вы не ее сестра ?)
Ворую вкусняшки• 13 июня 2024
Перші 2 фото в початковому пості просто смішні, 5 - старкувато виглядає. Наступні 5 фото в коментарях: однотонне і в горошок як лікарняні халати для хворих, інше -широке і неказисте. Може, ви й далі щось кидали, але вже не дивилась
А поговорить?• 13 июня 2024
У Вас отличная фигура. А вот причёску я бы изменила . Не хватает стильной стрижки.
Дело было давно• 13 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Как обычно в ваших «обзорах» - чертишо.
Покажите что не черти шо????
Чесно брешу• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
белое Манго
Размер М, все остальные S мне надо S
Не хотите современный оверсайз пробовать? Я вашего возраста и телосложения, с спортзалах с юности, рельефы на руках получше ваших, но я не ношу рукав выше локтя и правильно делаю. Тугор кожи и у вас и у меня не девочковский уже, рукав фонарик вообще нелепо смотрится, короткие платья ношу оверсайз, кожу на ногах маскирую автозагаром. Оверсайзы немного возраст скрадывают, может попробуете?
a.ostroverh• 13 июня 2024
Ответ дляeuhunter
О, и от меня спасибо, мне как раз подобное надо. Зайду примерю
Оно только нормально так большемерит)
Дело было давно• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я в Зарі ось це як пляжне взяла.
И куда голым гузном светить в этом платье подстреленом?
Дело было давно• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
В авторки особливий талант псувати собою буль- який одяг.
Я бачила ці сукні вживу , вони нереально круті, особливо , біла з зари і перша з манго.
Будучи білою моллю без грудей і загару таке вибирати , то капець. Як дитина, що нишком бере мамин одяг .
На вас прям захотелось посмотреть (