Купи слона• 13 июня 2024

Ужасное самочувствие перед дождем..

Как с будуна: шатает, голова ватная, плохо соображаю.. Но только когда небо затянуто тучами и вот вот пойдет дождь, как только начался, то отпускает. Не знаю чем себе помочь. У кого то было? Как спасаетесь?
Птица секретарь• 13 июня 2024
Какой город?
У меня ноги крутят

ЕлькиПальки• 13 июня 2024
В мене таке майже завжди. Але як тільки виключаю із раціону солодке, мучне, жирне та копчене, то все ідеально і погоду я не відчуваю, голова не болить. Трохи погладшала, все погане виключила з раціону 2,5 тижні тому і мені так добре фізично
Птица секретарь• 13 июня 2024
Мне врач говорила, что лечение симптоматическое: если болит голова, то пьем таблетку от головной боли и так далее
автор Купи слона • 13 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Какой город?
У меня ноги крутят
Львов
автор Купи слона • 13 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Хороший врач))
Птица секретарь• 13 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Львов
Дождить будет до завтра
Вот Она Я• 13 июня 2024
у меня чаще всего на дождь голова раскалывается , в глазах темнеет ,когда встаю ,сил нет ...

Даю справку• 13 июня 2024
Абсолютно так же.
Дале если не затянуто, я за несколько часов ощущаю,что будет дождь.
Связываю это с проблемами венозного оттока.
Когда пропью Детралекс, какое-то время не колбасит, а уж если с гимнастикой для шеи скомбинировать, то эффект можно продлить.
И спорт по силам обязательно.
Пилатес, йога, зал, то , что радует и здоровье позволяет.
автор Купи слона • 13 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Абсолютно так же.
И спорт по силам обязательно.
О, у меня шея аж скрипит и именно перед дождем. Надо гимнастику делать
Кондуктор автобуса• 13 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Львов
І мені сьогодні жопа була. Навіть пила почала пити таблетки від запаморочення, бо ловила себе весь час. А часом ще й ноги крутить. Мені 40+, то мабуть привіт із старості
Смайликівна• 14 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие таблетки пьете?