Всех в сад• 13 июня 2024

Попросила чужую мамашку не агрессировать. Так они на меня толпой накинулись.

В ваши разговоры тоже влезают чужие люди?
непонятно мне. мы вчера гуляли с друзьями на детской площадке, дети гуляли себе ,а мы болтали на лавочке.
и муж смотрит на чужих пацанов, уже большие, лет по 10 точно, а они за руки взялись, и ходят-бродят.
Ну мужи говорит нам "вы видели, чо это пацаны за ручки ходят, это что за неуставные отношения, если бы мой Влад так ходил, я б ему накостылял".
И тут как началось на соседней лавочке.
Там сидели их матери и как давай на нас гнать, "та ты чо, может мне это в лицо скажешь? или мне это приятно тут слушать? а в школе они как ходят, не за ручки парами?чужие дети чем то задевают".
Я не выдержала такого хамства, и говорю "а вы не агрессируйте, мы вообще не с вами разговариваем, нечего влазить в ЧУЖИЕ разговоры, мы жвем в свободной стране, и можем обсуждать кого считаем нужным".
Как бы вы поступили? или с неадекватами лучше не связываться?
Пэрисхилтонша• 13 июня 2024
Удалено администрацией...

Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Чокнута сімейка на чолі з чоловіімбіцилом
Горлаю зрання• 13 июня 2024
Плоско и скучно. РеализЬму и динамики не хватает.
автор Всех в сад • 13 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
нет, не лень, меня может задела чужая агрессия
автор Всех в сад • 13 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
а чем м ы чокнутые?
автор Всех в сад • 13 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
а мне вот как то нескучно
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
а чем м ы чокнутые?
Немає сенсу пояснювати

очки_ннадо• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
а чем м ы чокнутые?
Во всем.
Мона Лиза• 13 июня 2024
Вообще надо быть толерантным к окружающим. А если Вам накостылять, за то что Вы кому то не нравитесь*
автор Всех в сад • 13 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
так я за ручку с девушками не хожу как дебилка
ФрекенБок• 13 июня 2024
Ваш муж придурок такое нести
ФрекенБок• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы дебилка видимо и без этого. Какое вам дело кто как ходит?
Мона Лиза• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Ну это Ваше право ходить , не ходить. Думаете только это может раздражать окружающих?
Швидкоруч• 13 июня 2024
Не влезают. Зато я, бывает, влезаю в чужие разговоры. В прошлом году один раз влезла в разговор продавца и покупателей в магазине обуви. Продавец помогала женщине, пришедшей в магазин с мужем, подобрать себе босоножки 42 размера. А я, стоя рядом, сказала: ’Вот эти тоже есть в 42 размере.’. Они оглянулись на меня и, не приняв мои слова во внимание, продолжили поиск подходящей модели
Сундучок с каникулами• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Да вы же тоже в долгу не остались. Тем более муж ваш не прав. А что б вы делали, если б эти мамы обсуждали вашего ребенка, сидя на соседней лавке?
Редисочка• 13 июня 2024
Понятно о чем муж мечтает
Коник-стрибунець• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
а чем м ы чокнутые?
Ваш муж прикукуреный
Мороженная курица• 13 июня 2024
Автор, вы правы
С мудаками общаться не надо
Зря те мамы с вами разговаривать вообще начали, они видимо просто не сразу просекли, что вы из мудаков
Ласкове телятко• 13 июня 2024
Не понимаю мам на соседней лавочке. Я давно уже на ипанутых внимания не обращаю. Что с них взять?

Горлаю зрання• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
а мне вот как то нескучно
Так ясное ж дело. Такую фигню строчить, это ж либо за деньги (сильно сомневаюсь), либо по большой придури (а тут очень даже уверена).
автор Всех в сад • 13 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
думаете не надо было на них обращать внимание?
Вся така шо куди там• 13 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы просто как дебилка со своими друзьями мужиками ходите посидеть на детскую площадку
Мона Лиза• 13 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Скажите? Вааще придурки. Может Ваш немецкий не поняли?
Швидкоруч• 13 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Какой еще немецкий? Я говорила по-русски. И они тоже
Мона Лиза• 13 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
И продавец? Ну Вы и покупатели - то еще нормально, конечно, но продавец же по-немецки должен Чокнутая страна
Вкуси мене• 13 июня 2024
Чтобы о чем то просить посторонних людей нужно сначала свою макаку обучить элементарным правилам приличия
Швидкоруч• 13 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
С чего бы мне и другим покупателям говорить по-немецки? И с чего это продавец должен был говорить по-немецки? По-вашему, 42 размер ноги бывает только у немок?
Пэрисхилтонша• 13 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Автор, вы правы
С мудаками общаться не надо
То есть, вы уверены, что ситуация реальная?
автор Всех в сад • 13 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
а шо нереального?
Мороженная курица• 13 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Стараюсь не недооценивать масштабы притрушенности некоторых людей, чтоб сильно не удивляться потом. А то морщины будут