Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2014
за кого пойдете голосовать на выборах?
только что прочитала что Тимошенко собирается баллотироваться в президенты((я как-то расстроилась прям,если будет она...то с сеней они еще больше наворуют(((как думаете состоится этот твикс??(((что ж за страна-то(((
Результат:
вже голосів:
66 (28.95%)
Порошенко
26 (11.4%)
Тигипко
25 (10.96%)
против всех
24 (10.53%)
Ляшко
20 (8.77%)
Януковия
18 (7.89%)
Добкин
11 (4.82%)
Тимошенко
11 (4.82%)
свой вариант
10 (4.39%)
не пойду на выборы
9 (3.95%)
пророссийский политик
5 (2.19%)
Кличко
2 (0.88%)
Ярош
1 (0.44%)
Тягнибок
Печенюшка• 28 февраля 2014
Это прозвучит чудовищно, сама в это с трудом верю, но на сегодняшний день мой выбор -Ляшко.
Герцогиня• 28 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Какой янукович? Против него уголовное дело
Какая Тимошенко, она только вышла?
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
А Россия его принимает как президента Украины))))
Печенюшка• 28 февраля 2014
Хотя, смотрю - есть новый претендент на кресло президента - какой-то эстонец Януковия. Нужно будет почитать его предвыборную программу.
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2014
Ляшко гарно балакає зараз і робить не мало, а ле він не дуже поміркований, як на мене! А взагалі заслуговує уваги на сьогодняшній день.
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Да там не Янукович, а Януковия. Наверное гражданская жена
Молчалка• 28 февраля 2014
Та не волнуйтесь, тимошенко не выиграет, даже если пойдет... уж насколько я за майдан, но не за нее, тягнибока и правый сектор... Все-таки у нас здравомыслящих людей больше... по крайней мере я в это верю
Молчалка• 28 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не переживайте - Тимоха не имеет шансов.
она будет руководить ’из-под полья’))))))
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Какая Тимошенко, она только вышла?
Парвильно! Юлю на песию Витю Туда где была Юля
Печенюшка• 28 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Какая Тимошенко, она только вышла?
Ой, ну что Вы! С нее ж сняты все обвинения. Особенно, касаемые ЕЭСУ. За нее уже Лазаренко отсидел 10 лет по этому делу. Так шо Йуля-наша презинентка
Молчалка• 28 февраля 2014
Ответ дляProdaji_v_inete
Я за Добкина. Мне он нравится уже лет 6)))
я надеюсь просто, как мужчина?
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляProdaji_v_inete
Согласна, самобытный персонаж
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2014
А кто пророссийский? Разве не добкин? Вернулся с России и сразу решил баллотироваться ?
Г@Л@В@ломка
• 28 февраля 2014
девочки ну почему Порошенко молчит-мне кажется его б все восприняли-вся украина..россия..европа..эх(((
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
я надеюсь просто, как мужчина?
возможно))) может как политик)))
Г@Л@В@ломка
• 28 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да може еще какой-выдвинится..кто его знает((
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Она вообще больна, ох больна. Пусть лечится, а потом приходит. На следующий срок, если выберут.
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тигпко и Допа - самые что ни на есть пророссийские. Другой кандидат не успеет за 2 месяца набрать голосов.