Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2014
за кого пойдете голосовать на выборах?
только что прочитала что Тимошенко собирается баллотироваться в президенты((я как-то расстроилась прям,если будет она...то с сеней они еще больше наворуют(((как думаете состоится этот твикс??(((что ж за страна-то(((
Результат:
вже голосів:
66 (28.95%)
Порошенко
26 (11.4%)
Тигипко
25 (10.96%)
против всех
24 (10.53%)
Ляшко
20 (8.77%)
Януковия
18 (7.89%)
Добкин
11 (4.82%)
Тимошенко
11 (4.82%)
свой вариант
10 (4.39%)
не пойду на выборы
9 (3.95%)
пророссийский политик
5 (2.19%)
Кличко
2 (0.88%)
Ярош
1 (0.44%)
Тягнибок
Молчалка• 28 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
девочки ну почему Порошенко молчит-мне кажется его б все восприняли-вся украина..россия..европа..эх(((
мне кажется он выжидает.. пока успокоится все, сейчас любые действия вызовут негатив с какой-либо стороны.. а так он будет в белом. Кстати, он для меня один из вариантов
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляProdaji_v_inete
+100.
вы со мной?
Не, за дебаты Ляшко против Допкин, готова купить билеты в первый ряд за любые деньги.
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она вообще больна, ох больна. Пусть лечится, а потом приходит. На следующий срок, если выберут.
бледная серая мышка. все время в тюряге болела, а вышла и сразу в президенты...такое бывает(
Г@Л@В@ломка
• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в чём прикол голосовать за Порошенко? Вы точно вникали?
хочу услышать ваше мнение по этому кандидату..
Молчалка• 28 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а мне сегодня Путин снился, довели, паразиты...
в эротическом сне? я надеюсь
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Ответ дляProdaji_v_inete
Интуиция мне подсказывает, что она в очередной раз обломается)
Молчалка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
о да! просим-просим
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прикол в том что этот кандидат сможет объеденить Украину.
Остальные крайне правые и крайне левые
Г@Л@В@ломка
• 28 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
обожаю Ляшко Олега.
я бы его с жириком хотела увидеть на теледебатах-тот де насмеялись бы
,а под конец жирику хана...от вил
Редиска Я• 28 февраля 2014
Объясните девочки,что вас заставляет делать выбор в пользу Ляшка?????? Чем он мотивирован???
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы за него? И какие аргументы?
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
о да! просим-просим
они друг другу глотки повыгрызают)))) это 100%
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Думаю эти дебаты никто не пропустит
Ошеламиссимо• 28 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
в эротическом сне? я надеюсь
почти
, под локоток меня брал и по алейкам (крымским?!) водил...
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляProdaji_v_inete
Ага, ЗВязда, Думала народ за нее воевал а тут нежданчик такой. Дуй Йуля здоровье поправляй
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
просто у него язык ’на подвесе’, чеше по-украински конкретно))))
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Думаю эти дебаты никто не пропустит
Да я их на диск запишу!
Г@Л@В@ломка
• 28 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да там не Янукович, а Януковия. Наверное гражданская жена
девочки спасибо вам..я сижу и смеюсь..ура..а то последнюю неделю..даже 2-ужас..смеяться перестала
Спасатель Малибу• 28 февраля 2014
Ответ дляProdaji_v_inete
Я за Добкина. Мне он нравится уже лет 6)))
Вы для него аватарку приготовили?
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так кажется вообще говорил, что не будет баллотироваться...
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы для него аватарку приготовили?
а то...
о, Порошенко та еще проститутка.
Добкин хочет неприкосновенность как кандидат в президенты, иначе его посадят
Тимошенко бы в Шарите подлечиться, ее никто не ждет здесь как президента
Януковича не будут выдвигать
против всех - голоса косвенно идут лидерам.
не идти на выборы -так какого хрена вам вообще не уехать из Украины, раз вам так побарабану будущее.
Януковича не будут выдвигать
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Олексій Вальцман (батько Петра Порошенка) народився 11 червня 1936 року в селі Сафяни Ізмаїльського району Одеської області в сім’ї дрібних єврейських торгівців. В 1956 році – Олексій Вальцман одружився з Євгенією Сергіївною Порошенко при цьому змінив фамілію з Вальцман на Порошенко. В 1974 році – зайняв посаду директора Бендерського Дослідного експериментально-ремонтного заводу в Молдавської РСР, де став одним із перших в СРСР цеховиком (підпільним мільйонером).
29 листопада 1985 року Олексій Порошенко був затриманий міським відділом внутрішніх справ м. Бендери, за розкрадання матеріальних цінностей в особливо великих розмірах, санкція на арешт видана 2 грудня 1985 року. Наступні півроку досудового слідства Олексій Порошенко просидів у слідчому ізоляторі м. Бандери. 20 липня 1986 року Олексій Порошенко був засуджений вироком колегії з кримінальних справ Верховного Суду Молдавської РСР за статтями 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Кримінального кодексу МРСР до 5 років позбавлення волі з відбуттям покарання у виправно-трудовій колонії загального режиму, конфіскацією майна та позбавленням права обіймати керівні посади строком на 5 років (кримінальна справа № 2-121/86). Судимість Олексія Порошенка була скасована достроково актом амністії згідно ст. 1 п. „б” Указу Президії Верховної Ради СРСР від 18 червня 1987 р. (на волю він вийшов 21 серпня 1987 року).
В 1992 році – після проголошення незалежності переїхав до Києва. В 1993 разом з сином Петром створив Концерн Укрпромінвест. На початку 2000-х років Олексій Порошенко, взявся за сільське господарство Вінницької області. А уже у 2009 році, кум його сина Петра, - президент В. Ющенко, нагородив званням ’Герой України’ за виявлений героїзм, під час рейдерських атак на державні та приватні цукрові заводи, і комбінати хлібопродуктів (елеватори). Сьогодні Олексій Порошенко-Вальцман, один, як i його син один з найбагатших громадян України.