Бабулька• 14 июня 2024

Узнала что бывший выехал за границу

Как можно догадываться только, троих детей и инвалидности нет.

Раньше иногда задумывалась что зря тогда расстались, возможно я не додала нежности где-то... Сейчас понимаю что не зря не складывалось у нас, в 1 день войны он из Киева убежал к маме в Ивано-Франковск, а теперь в Германию уехал.
Не пойму почему так гадко от всего этого. И, нет, я не завидую и причин и желания убегать на пособия у меня нет и не было
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Неть)) Тут уж вы, дамочка, сами)))
По закону их все равно мобилизуют, если не здесь то в армию той страны куда уехал, когда понадобится.

Телефон Рубика• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Мне все равно. Только вас волнует судьба этих мамсиков.
Нет, зачем? Каждый человек вправе решать где и как ему лучше. Это свобода выбора. Нет выбора только у рабов и животных на бойне. Непонятно, почему автор, имея свою семью, пристально следит за поведением чужого ей человека, осуждая его действия?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Троляка
Геть прям знає куди виїхав і що пособія отримує . Ото аби триндіти лише кацапскими методичками
Она ж за ним следит в фейсбуке все эти 5 лет) видимо, так и не нашла ’достойного’)))
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
В армию ’той’ страны мобилизуют граждан, а не беженцев
И ’та’ страна воевать не будет)))
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И ’та’ страна воевать не будет)))
Вам виднее. Там очень любят наших трусишек, особенно всякие радикалы с оружием.
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Я думаю только о том что если бы у нас срослось то я бы не была в восторге от того что мой муж ухилянт
Мы уверены, что ваш теперешний муж не ухылянт))
Я ведь права и он отдаёт долг родине?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Да
А он у вас есть?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Радикалы с оружием живут не по всему миру ) но спасибо за беспокойство
Santa_n• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Какие ’волшебные ’ женСчины на этом форуме ))

Santa_n• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Кобель нет, жлоб да и абьюзер ( по моим ощущениям в отношениях).
5 лет бедолага не может жлоба и абьюзера выкинуть из головы
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляSanta_n
Безспорно
Santa_n• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Безспорно

Подпишитесь и следите за мной следующие 5 лет. Как за неинтересны бывшим)
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляSanta_n

Ок, спасибо за рекомендацию.
А вашего в поезд такт пустили?
Santa_n• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Ок, спасибо за рекомендацию.
А вашего в поезд такт пустили?
Кого моего?)
Пампушечка• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Молодец, что вас бросил и что уехал. С такой женой врагов не нужно.
woman Warrior• 14 июня 2024
Ему очень повезло находиться подальще от вас и жить своей жизнью
Это ж надо как вам нет покоя, что за 5 лет и другой семье у бывшего вас так триггерит, аж тему создали, чтобы вас поддержали.
Он молодец, выехал и верно поступил.
И все те,кто плюется ядом про ’ухилянтов’, тоже с удовольствием вывезли бы своих мужчин, да не могут.Вот и вся причина внутрисоциальной ненависти.
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Он молодец, выехал и верно поступил.
Ще є мужчини яких не можна вивезти, бо вони мають свою точку зору і принципи. Але ви похожу таких не зустрічали
woman Warrior• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
дадада
встречала разных, но у меня все в здравом уме и никто не готов быть пешкой и бессловесной единицей.