Бабулька• 14 июня 2024
Узнала что бывший выехал за границу
Как можно догадываться только, троих детей и инвалидности нет.
Раньше иногда задумывалась что зря тогда расстались, возможно я не додала нежности где-то... Сейчас понимаю что не зря не складывалось у нас, в 1 день войны он из Киева убежал к маме в Ивано-Франковск, а теперь в Германию уехал.
Не пойму почему так гадко от всего этого. И, нет, я не завидую и причин и желания убегать на пособия у меня нет и не было
Телефон Рубика• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Мне все равно. Только вас волнует судьба этих мамсиков.
Нет, зачем? Каждый человек вправе решать где и как ему лучше. Это свобода выбора. Нет выбора только у рабов и животных на бойне. Непонятно, почему автор, имея свою семью, пристально следит за поведением чужого ей человека, осуждая его действия?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Троляка
Геть прям знає куди виїхав і що пособія отримує . Ото аби триндіти лише кацапскими методичками
Она ж за ним следит в фейсбуке все эти 5 лет) видимо, так и не нашла ’достойного’)))
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
По закону их все равно мобилизуют, если не здесь то в армию той страны куда уехал, когда понадобится.
В армию ’той’ страны мобилизуют граждан, а не беженцев
И ’та’ страна воевать не будет)))
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Я думаю только о том что если бы у нас срослось то я бы не была в восторге от того что мой муж ухилянт
Мы уверены, что ваш теперешний муж не ухылянт))
Я ведь права и он отдаёт долг родине?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Вам виднее. Там очень любят наших трусишек, особенно всякие радикалы с оружием.
Радикалы с оружием живут не по всему миру ) но спасибо за беспокойство
Бабулька
• 14 июня 2024
Бабулька
• 14 июня 2024
Ответ дляSanta_n
Подпишитесь и следите за мной следующие 5 лет. Как за неинтересны бывшим)
Ок, спасибо за рекомендацию.
А вашего в поезд такт пустили?
Пампушечка• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Молодец, что вас бросил и что уехал. С такой женой врагов не нужно.
woman Warrior• 14 июня 2024
Ему очень повезло находиться подальще от вас и жить своей жизнью
Это ж надо как вам нет покоя, что за 5 лет и другой семье у бывшего вас так триггерит, аж тему создали, чтобы вас поддержали.
Он молодец, выехал и верно поступил.
И все те,кто плюется ядом про ’ухилянтов’, тоже с удовольствием вывезли бы своих мужчин, да не могут.Вот и вся причина внутрисоциальной ненависти.
Он молодец, выехал и верно поступил.
Бабулька
• 14 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Он молодец, выехал и верно поступил.
Ще є мужчини яких не можна вивезти, бо вони мають свою точку зору і принципи. Але ви похожу таких не зустрічали
woman Warrior• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
дадада
встречала разных, но у меня все в здравом уме и никто не готов быть пешкой и бессловесной единицей.