Бабулька• 14 июня 2024

Узнала что бывший выехал за границу

Как можно догадываться только, троих детей и инвалидности нет.

Раньше иногда задумывалась что зря тогда расстались, возможно я не додала нежности где-то... Сейчас понимаю что не зря не складывалось у нас, в 1 день войны он из Киева убежал к маме в Ивано-Франковск, а теперь в Германию уехал.
Не пойму почему так гадко от всего этого. И, нет, я не завидую и причин и желания убегать на пособия у меня нет и не было
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Почему Вы следите за его жизнью? Даже тему создали тут.
Почему вы следите за мое темой, если она вам не нравиться, даже написали тут?

ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Ну он себя позиционировал ’щирым украинцем’, с вышиванками и лозунгами в фб😉.
Я копаюсь в себе, было время что жалела, думала я перегибала палку в моментах что меня бесили, теперь виду что надежного тыла там таки бы не было и думаю где был мой мозг раньше
я вас умоляю, обычный перекати поле и нарц. Надевал вышиванку ради лукасов. Не ищите глубокий смысл. Он и женился ради лайков. И может в Германию укатил ради того чтоб незнакомые люди сказали, что он крут (а потом забыли о его существовании, потому что у них свои дела и семьи)
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Все щири в вышиванках первыми и свалили.
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Ээээ... Я задала вопрос, это нормально, ведь Вы создали тему) разве я где-то сказала, что мне не нравится ваша тема?
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляУдачная
А тех, кто выехал 3 года назад, они были супер смелые?
Вряд ли. Сидят по Германиям и накладывают три кучи в штаны от мысли о мобилизации в Украине или от стычки с местными радикалами.
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ошибаетесь.
Непереможна• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Вывез жену, или она его я не знаю. 2 вариант наверное больше под бывщего подходит
Та вы скоро просто тресните от зависти
Дюагональ• 14 июня 2024
Шкодуєте, що інша на вашому місці в Германії.
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляУдачная
Я прямо в восторге от тем за крайние два года, выехал , значит придурок неадекватный. Как же все изменилось за эти два года. Ведь до войны только и были темы как на учёбу ребёнка отправить за границу, да самим куда бы рвануть, а тут все как один, выехали одни придурки.
Вот тут вы не правы. Меня интересует посему много ’крутых’ специалистов сидели тут з за по 5 к$ и не рыпались дальше отпуска? За низкие налоги и другие плюшки. Но жто темы не касается. Мой бывший не был за границей, не хотел никогда и упирался идее поехать на заработки и т.д

ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ошибаетесь.
да ладно. Диванные воины очень смелые, ну да) В танках онлайн разве что.
Удачная• 14 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Конечно, все украинские мужчины бегут только в одну сторону - на фронт!
На фронт не особо бегут даже те, кто пяток лет отдали учёбе на военных кафедрах(( Пенсионеры военные в 40 лет сильно побежали? Какая-то у Вас жёсткая логика.
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
А ваш нынешний муж воюет?
Да
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Чему так завидовать? Украинцев тупо режут в той Германии. Клоака еще та. Налоги высокие. Радикалов полно. Бюрократия. Цены на коммуналку запредельны. Медицина трэш.
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляУдачная
Слово ’сарказм’ знаете?
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Прижало. Не захотел бусифицироваться.
Киця-бриця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Зачем вам мужик, который всю войну не помогал вам выживать? Он ноль без палочки.
А чего он должен помогать бывшей?
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Им уже на все войны на...рать. Они своими проблемами заняты.
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
А чего он должен помогать бывшей?
Если он ей никто, то не должен. Но вообще, многим украинцам помогали совсем чужие люди, которые не только не бывшие, а совсем незнакомые.
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляБабулька
Да
То есть, у вас просто зависть. Можно расходиться.

Дюагональ• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Для вас клоака, а комусь подобається! Не ріжуть там всіх українців. Такі випадки були і до війни, тільки на це ніхто не звертав увагу. Зараз тема про те що просто так колишніх не згадують.
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Идите, не смею задерживать
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А в Украине за два года ни одной насильственной смерти!
Киця-бриця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну, я тоже не уважаю мужиков трусов. А их есть за что уважать?
А ради чего они должны идти умирать? Ради вашего уважения? Больно надо
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ради того, чтобы воевал не только нынешний мужчина автора, но и бывший. Справедливость, так сказать.
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Германия, Франция, Великобритания и Румыния - топ европейских стран жить в которых нормальному человеку сейчас невозможно. По многим причинам, включая криминогенность, налоги, дороговизну, грязь, стукачество и тд и тп
автор Бабулька • 14 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не обязательно умирать. Нужны волонтеры, работники штаба, налогоплательщики.
Пардоньте, конечно, но с вашей логикой ’беденцев’ начнут депортировать скоро, такие только выгоду ищут
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Как минимум тут не преследуют просто за то что ты украинец.
Неробименінерви• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Где и кого преследуют за то,что он украинец?
ya-7532• 14 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нет. Мне нет дела до них. Они и не мужчины, а средний пол. И чем там эти существа занимаются, неинтересно.
Киця-бриця• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Очнитесь. Нас убивают только за то, что мы украинцы. В Украине.