Бабулька• 14 июня 2024
Узнала что бывший выехал за границу
Как можно догадываться только, троих детей и инвалидности нет.
Раньше иногда задумывалась что зря тогда расстались, возможно я не додала нежности где-то... Сейчас понимаю что не зря не складывалось у нас, в 1 день войны он из Киева убежал к маме в Ивано-Франковск, а теперь в Германию уехал.
Не пойму почему так гадко от всего этого. И, нет, я не завидую и причин и желания убегать на пособия у меня нет и не было
Дюагональ• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Идти вместо вашего сыкунчика предлагаете?)
Ну ви не переводьте стрілки. Ви хочете вижити на чужій шкурі, битися в груди про патріотичність, якщо самі навіть не знаєте державної мови. Ще й говорити хай інші думають про своїх чоловіків😁 А я не хочу захищати ненависних та хитрих людей. Сама вже жопцю відігріла закордоном, тепер говорить не така їй Європа.
Патріотка з дивану• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не боюсь, потому я в Украине. Еще вопросы будут?
И толку с того что вы в Украине ? Да вы уже на все вопросы ответили . Вы смелая , но воевать не пойдёте, потому что за жизнь свою боитесь . А других посылаете, потому что их не жалко.
Ответ дляДюагональ
Я не перевожу. Готова служить. Но с какой стати мне идти, если полно мужиков? Это их предназначение, воевать, защищать. Если они не способны на это и боятся, пусть поменяют пол, это будет логично. Идти вместо трусливого хмыренка мне не сдалось. Как минимум потому что его гены бракованные, раз от мужчины в нем ничего нет.
Дюагональ• 14 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Так так мене вже від їїсмілості нудить!
Ответ дляПатріотка з дивану
Не боюсь. Просто это естественно и нормально, что защищать идут мужчины. Если их нет, тогда женщины, ок.
Патріотка з дивану• 14 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Так так мене вже від їїсмілості нудить!
Да нет там никакой смелости. Одно лицемерие
Ответ дляПатріотка з дивану
Мне должно быть жалко мужиков, что прячутся за спинами детей, женщин и стариков? Да ладно.
Дюагональ• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
А ви думаєте що ви жінка яку захочуть захищати чоловіки? Після всього вами написаного з вами ніхто і срать на одному полі не буде!!!
Патріотка з дивану• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Да не врите вы. Полно и женщин на фронте. Это как раз те, кто не боится. А вы боитесь и лицемерите, поэтому и сидите дома в безопасности.
Патріотка з дивану• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Только ваш трусишка самый смелый.
Мой о смелости не кричит , в отличии от вас, и не врёт как он не боится. А вы трусишка , сидите дома и посылаете других на войну.
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не посылаю. Это не я начала войну. Но такой жести не было ни в ВОВ, ни во времена других войн, чтоб мужики прятались за женщин и детей.
Дюагональ• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Началось в колхозе утро
Це ви так образили українську мову та український вислів! КолХоз.. в першу чергу не має в нас КолХозу вже знаєте з якого року?? 😂 таких захищати щоб воно сиділо і писало, а потім буде зустрічати своїх з хлібом і сіллю та російським підручником🤮
Ответ дляДюагональ
Я не бегу, и не потому что жду рашку, а наоборот.
Бутербродница• 14 июня 2024
Автор, серед мого оточення практично всі чоловіки виїхали за кордон, ніхто з них не має великих статків.
Хтось купив собі групу ще на початку війни, коли це було більш можливо та менш затратно, хтось оформив групу на дружину. Також багато кого вивезли мати/батько як супроводжуючі.
Знаю одного, який пішки перетнув кордон.
Зараз ці всі чоловіки насолоджуються життям. Хто на допомозі, хто працює.
До речі, я з родиною виїхала на початку 2024 і була дуже здивована кількості родин, які виїхали повним складом. Легше було порахувати тих, хто виїхав без чоловіків. Також було багато одиноких чоловіків.
Що можу сказати: молодці. Дбають про свої родини. А дружини, у свою чергу, за своїми чоловіками виїхали, чоловіки їх дуже поважають за це.
А ті, кого жінки кинули в Україні, вже давно або нові родини завели або просто холостякують
Україна понад усе!• 14 июня 2024
Ответ дляУдачная
Я прямо в восторге от тем за крайние два года, выехал , значит придурок неадекватный. Как же все изменилось за эти два года. Ведь до войны только и были темы как на учёбу ребёнка отправить за границу, да самим куда бы рвануть, а тут все как один, выехали одни придурки.
Риелтор в Украине - в последнее время точно такие же мысли, остались одни придурки, сложно даже общаться, даже по телефону, стрёмно бывает и идти на встречи
Natal_ka91• 14 июня 2024
По чому ви судите що недаремно розійшлися - через те що виїхав? Так й добре, жити всі хочуть. Ви дитину, наприклад, свою відправили б служити чи за кордон, якби мали вибір?
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Смеюсь))
Вот родИте себе нетрусливого хмыренка, чье предназначение воевать и отправляйте его на фронт))
А я своих сыновей за всяких борзых хамок отдавать воевать не хочу
Телефон Рубика• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну, я тоже не уважаю мужиков трусов. А их есть за что уважать?
А зачем им ваше уважение? Вы переоцениваете значение вашего мнения в жизни других людей.
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну так и не наши дети войну начали. С фига ль они должны идти умирать? Потому что так сказал новорег-провокатор на советчице?
Телефон Рубика• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Для меня эти люди вообще ничего не значат.
Как и вы для них.
Веселуха Муха• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Не хотите, а придется.
Неть))
Тут уж вы, дамочка, сами)))