Гарантую неперелевки• 14 июня 2024
На какой высоте должно быть зеркало над умывальником.
Зеркало круглое 60см с окантовкой, без нее само зеркало 55см. Имеются домочадцы: 160см, 170см и подросток 173 (14лет). На какой высоте повесить чтоб было всем удобно 🤔 Может кто разбирается, буду благодарна 😇
Гарантую неперелевки
• 14 июня 2024
Ответ дляparele
У нас висит на высоте 25 см от раковины. Я 160, муж 185.
Наверное зеркало у вас большое
Я таке знаю• 14 июня 2024
У мена на высоте 40 см от раковины, но зеркало больше, чем Ваше, 75 см. Но лучше примерить, как будет смотреться, а потом уже вешать.