Залізний кіготь• 14 июня 2024
Понравился мужчина
Но женат((((
Аноним_1859• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
шлите на четыре буквы. к ЖЕНЕ.
А чего его слать, может он и так возле жены. Это ж влажные мечты автора.
ПочтальЁнша• 14 июня 2024
Мне полгода понадобилось чтобы остыть от такого мужчины. Даже не целовались, просто переписка...
ПочтальЁнша• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Тоже такое было, но я его знала задолго до его брака, когда он еще был подростком.
Аааа, а я спонтанно познакомилась в жизни в очень стрессовой ситуации и необычной)
Кидстаффовка• 14 июня 2024
Я вас умоляю, почти все разводятся и снова женятся
Против статистики не попрешь
Дона Ко Ко• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ну гормоны не выбирают на кого реагировать. Просто реальный секс с женатым это конечно табу.
контролировать гормоны, думать головой
Дона Ко Ко• 14 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
качели, адреналин
Дона Ко Ко• 14 июня 2024
Ответ дляya-7532
Никто и не лезет женатым в штаны. А фантазировать все имеют право о чем-угодно.
можно и фантазировать, но смысл..
Руда ліса• 14 июня 2024
Ответ дляКидстаффовка
Против статистики не попрешь
Мой бывший муж после развода больше не женился. И вряд ли женится