Шикаю і викаю• 14 июня 2024

Как мне надоело красить корни каждый месяц

Волосы страшные, цвет тоже. На салон денег нет. Седина есть, свой не отрастешь( Вид неухоженной женщины
РокерША• 14 июня 2024
Красивые волосы 😍

Бешене сарі• 14 июня 2024
Каждые две недели не хотели? А я крашу и надоело очень...
Пацаааааааан• 14 июня 2024
Раз на місяць ще норм. Перед тим, як плюнути на фарбування, мені доводилося кожні 2 тижні фарбуватися.
А Ви це так кокетничаєте, коли говорите, що недоглянута? )
Луковая• 14 июня 2024
Как вы добились такого равномерно окрашивания дома?
Маргарита и Мастер• 14 июня 2024
Нормальные у вас волосы, если гладкости больше хотите - наносите термозащиту Керастаз цемент на влажные сразу после мытья и вытягивайте на браш
Снідаю авокадо• 14 июня 2024
Автор мне нравится, фото 2 особенно. Не выдумывайте.
Люблю ВалЄру• 14 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Аналогично(((
Дюймовочка• 14 июня 2024
И я каждые две недели...
Шалена невинність• 14 июня 2024
Я тоже задолбалась, но так люблю блонд и только он мне идёт. Красить корни когда волосы ниже пояса - та ещё морока. Эх

Бочка порохУ• 14 июня 2024
Не надоело, но я только полгода как начала. А вот перспектива минокса пугает, это на каждый день (
Миззери• 14 июня 2024
Выглядит хорошо , но понимаю что надоело красить
Читана что делают покраску так что седину вплетаю в рисунок покраски и незаметно, можно красить раз в пол года
Prervana• 14 июня 2024
А чем вас седина пипчет? И какой свой цвет? Я уже года 3 не крашусь, даже не тонируюсь. И тааааак мне хорошо)
Кракадэ• 14 июня 2024
В парикмахерской прикольно вплетают седину в окрашивание
Миззери• 14 июня 2024
Я ровно год как перестала красить , жду не дождусь когда состригу все остатки крашенные
Но минус что волосы быстрее жирнеют чем крашенные
Миззери• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
О дааа, я год почти , и поняла какой кайф когда не надо красить , следить что б цвет не вымывался , то портятся то выпадают блин
По уличном свете редко красивый равномерный покрашенный цвет волос можно встретить
КарамбОлька• 14 июня 2024
Крашусь раз в 10 мес - год, аиртач. Вчера на это ушел весь день, моделью ходила.
Эта техника отрастает незаметно, только тонируюсь сама
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Да. А еще это постоянно куча бабла, если только не дома самой мазать в однотон. Последний раз я просто перехотела краситься, когда за эиртач на боб-каре по ключицы мне ’включили’ около 10 тысяч.
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Я тоже каждые две недели. По хорошему, надо бы каждые 10 дней.
Миззери• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
У меня еще смывается все молниеносно (( неделя и все
Наверное вот это меня доконало

Червона рута• 14 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Как Вы сама тонируетесь? На корни нужен один цвет, дальше другой.
Птица Говоруша• 14 июня 2024
Розкажіть, будь ласка, що таке эиртач?
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Какой процент седины у вас? У меня 70, наверное. Если не больше. Для меня это трэш
Червона рута• 14 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Розкажіть, будь ласка, що таке эиртач?
Ну прядки осветляет, потом тонируют всё в какой-то цвет.
миссДавеча• 14 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Думаю, автор в курсе, но такое окрашивание стоит дорого.
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Если бы у меня было столько седины, я бы сознательно остаток красила в серо-седой и гордо носила
У меня единичные, жирные, толстые седые волосищи. Рандомно по всей голове. Серебрятся. Иногда я их выдергиваю, если есть вдохновение
миссДавеча• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
И это не дорого сейчас. Волосы чуть ниже плеч, без стрижки отдала 15
Prervana• 14 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Так это еще года 3 назад было, до войны точно
Червона рута• 14 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
У моего мастера 6 длина, самые длинные волосы , стоит 6-7 тысяч. Идеально красит .
Срочнокпсихологу• 14 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Це брєд. Все воно видно, навіть якщо свій блонд. Це перукарки придумали шоб розвести лохів. Подивіться на тойеіртач в реалі
КарамбОлька• 14 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам плохо?