Шикаю і викаю• 14 июня 2024

Как мне надоело красить корни каждый месяц

Волосы страшные, цвет тоже. На салон денег нет. Седина есть, свой не отрастешь( Вид неухоженной женщины
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Если бы у меня было столько седины, я бы сознательно остаток красила в серо-седой и гордо носила
У меня единичные, жирные, толстые седые волосищи. Рандомно по всей голове. Серебрятся. Иногда я их выдергиваю, если есть вдохновение
Это вам сейчас так кажется. Серо-седой цвет никого не украшает. Он добавляет возраст и я постоянно теряюсь в догадках, кто передо мной - хорошо выглядящая бабушка или не очень хорошо женщина средних лет. Вот реально возраст с такой покраской-маскировкой седины определить сложно.

КарамбОлька• 14 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Думаю, автор в курсе, но такое окрашивание стоит дорого.
Пишу же, хожу моделью, по цене расходников
Птица Говоруша• 14 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну прядки осветляет, потом тонируют всё в какой-то цвет.
Але ж корні через місяць відростають і знову фарбувати ж треба. А пишуть, що цим способом 1 раз в пів року . Чи я щось не так зрозуміла ?
Пригощаю кашею• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Выглядит хорошо , но понимаю что надоело красить
Читана что делают покраску так что седину вплетаю в рисунок покраски и незаметно, можно красить раз в пол года
да, тоже видела
хорошо работает там где уже почти пол головы седая, а если седина только начинает проклевываться, то за те пол года будет еще новых волосков + это дорогая процедура
Чаюри• 14 июня 2024
Ви не бачили страшного волосся. У мене так буде виглядати після півгодини тягання на браш і утюжком ще й вирівнюювачим засобом намазати.
Не танцую- но пою• 14 июня 2024
Волосы красивые и цвет тоже
220В• 14 июня 2024
От вам моє відросле коріння, щоб ви не комплексували
Обнемашечка• 14 июня 2024
У меня седина и как раз основная на макушке, волосы каштановые, это треш, постоянно приходится красить .
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Я про вот такие истории. При таком количестве седины уже бессмысленно ее маскировать. Надо наоборот делать фишкой

Дуняша• 14 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Крашусь раз в 10 мес - год, аиртач. Вчера на это ушел весь день, моделью ходила.
Эта техника отрастает незаметно, только тонируюсь сама
А седина есть?
Майданщица• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Три варианта:
1- оставить ее седые родные волосы
2 - покрасить под седину
3 - закрасить седину полностью
Самым выигрышным будет третий вариант. При третьем варианте женщина будет выглядеть моложе.
И что значит быссмысленно? Почему? Покраска - и второй вариант, и третий. Так почему третий вдруг бессмысленным стал?
Дівчина Бобула• 14 июня 2024
Та нормально, затонувати ще тре, мені теж обридло, маскую сирени для від рослих коренів
Біле пальто• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Я тоже каждые две недели. По хорошему, надо бы каждые 10 дней.
И у вас есть ещё волосы??? Да это супер! Я после ковида потеряла половину волос. 2 года витамины разные, дорогая косметика, ампулы для роста волос. Крашусь раз в 6 недель в блондинку. Последние 2 недели просто делаю высокий хвост, который за этот период стал ровно в 2 раза толще. Лучше уж так, чем лысая. Для меня выбор очевиден. Мне 37
Чаюри• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
У мене стільки сивини, в 2022 відрізала все фарбоване і коротко підстриглася, лишила сиве, що сказати - пиндець, бабуська, а мені усього 40. Знову повернулася до блонду.
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Три варианта:
1- оставить ее седые родные волосы
2 - покрасить под седину
3 - закрасить седину полностью
Ну потому что если не красить седину в седину, а в какой то русый, каштановый, то она видна на корнях уже через дней 10 после покраски. И это выглядит в разы грустнее, чем такое седое окрашивание, как на картинке
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Ну хз, я пару человек знаю в ’седине’ - нормально, в бабусек не превратились. Но оно конечно смело выглядит, понимаю, что не все готовы
Миззери• 14 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
У меня тоже ужасно выпадали , из-за этого перестала красить и сыворотка system 4 отлично помогла и много новых отрастают
Миззери• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Согласна седые корни особенно на черных это ужас , наверное спреем надо тонировать
Интересно а эта покраска в седину вымывается ? Не желтит потом ? Не думаю что раз покрасил и все , тоже раз в месяц надо обновлять наверное
Вообще мужикам так клево в этом плане и в других планах , я вчера шугаринг делала так прокляла судьбу за то что женщиной родилась 🤣
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляМиззери
Нет, оно точно не желтит. Я видела вживую в разных стадиях. Без укладки выглядит конечно как собачья жопа - но это уже не к седине претензия)

Брехушечка• 14 июня 2024
И мне надоело. Уже 2 месяца не крашу корни и мне пофиг)
Чаюри• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Може, то мені особисто не личить сиве, фарбуюся вдома, зійде, ходити можна.
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Помоему вы преувеличиваете насчет ’не идет’. Вот этот розовый как мне кажется гораздо более инороден, нежели седина. Но в седине я вас не вижу, поэтому фиг его знает, конечно. У меня вот так плюс минус знакомые выглядят, возраст 40+
Чаюри• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Друга фотка гарна, але там і сивина такими товстими жмутами, а моя дрібна і часта. Я взагалі то купила пофарбуватися спереду оце, але уже три місяці лежить, боюся це ж буде відростати, треба буде знову таким же шпарити
Prervana• 14 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Ой какое😆
Это ещё и не смоется быстро 😆
Чаюри• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ой какое😆
Это ещё и не смоется быстро 😆
В нуль взагалі не змиється, того ж і боюся, я подругу взагалі антоцианіном фарбую і гарно, вона коли ходить заплітати дреди, завжди кажуть яке гарне омбре, але ж він майже не змивається, то взяла тонік собі, але по відгуках він теж стійкий, собака(
Червона рута• 14 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Корені затемняють у свій колір. І плавна розтяжка. Тому, якщо сивини нема, можна обновляти покраску раз у вісім місяців. Періодично тонуваьись між покрасками.
Птица Говоруша• 14 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
А якщо є сивина , то цей варіант вже не проходить значить? Зрозуміла. Дякую
Птица Говоруша• 14 июня 2024
Ответ дляPrervana
Цікаво, якщо фарбувати сиве волосся в сивий колір, то його можна вже не так часто фарбувати( Корені відрослі) маю на увазі ?. Вже можна не 1 раз в місяць, а через 2-3 хочаб ? Чи буде видно своє?